Выбор б\у иномарки за 400 т.р.

  • Автор темы Sergei S
  • Дата начала
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
ну я так понимаю дело было в выгодной цене?
цена средняя ( 8ой год за 900т компл. спорт) пробег маленький и аккуратный водитель (знаю его хорошо)

мне моих 6.9 мало иногда(
В саратове это дохрена ))) Меня недавно на мкаде ночью один клиент на Р8 прокатил... Так вот когда он нажал на газ, единственная мысль у меня была- когда же эта сволочь перестанет разгонятся ))) Удовольствие для наркоманов )))
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
вот они тайные миллионеры)))))))))))))))))))))))))
У него за 2 года 41 000 сообщений такое ощущение что от компа не отходил ))) и когда он успел на новый ГЧ заработать ))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В саратове это дохрена )))
мне важна не как таковая скорость, а резкость при нажатии на газ. ТО чтоб машина при скорости 20 кмч при нажатии в пол тут же имела 80...
Меня недавно на мкаде ночью один клиент на Р8 прокатил... Так вот когда он нажал на газ, единственная мысль у меня была- когда же эта сволочь перестанет разгонятся ))) Удовольствие для наркоманов )))
На Р8 не ездил к сожалению... Покатался б с удовольствием.
Ну королла жрет на сколько знаю около 10л в городе, получается сх7 ест около 20л? Ты не знаешь авто которые едут лучше едят меньше?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну королла жрет на сколько знаю около 10л в городе, получается сх7 ест около 20л? Ты не знаешь авто которые едут лучше едят меньше?
Я не про то немного.
Я про кроссоверы примерно такого размера как СХ-7 и примерно в этой же ценовой категории :)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38

изолента ест примерно так же)
Я не про то немного.
Я про кроссоверы примерно такого размера как СХ-7 и примерно в этой же ценовой категории
а где написано что он машину выбиралл как кроссовер? написано валит
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
цена средняя ( 8ой год за 900т компл. спорт) пробег маленький и аккуратный водитель (знаю его хорошо)

Так почему тогда машина дорогая в обслуге, если она сейчас на гарантии? Проходишь ТО только и все.
 
antoniodent

antoniodent

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Что кто посоветует, пока остановился на фокусе, думаю над ситроеном с4 и ауди а4
авто нужен для повседневной езды, что нибудь молодежное и свежее
планирую на пару лет, и так что бы не было проблем продать в дальнейшем, бюджет 400+20(30)т.р.

А почему именно Фокус или Опель? Есть и другие варианты, будем смотреть по принципу чем свежее , тем лучше, но не доходя до крайностейю Вот примерно так:
-Форд Фокус 2 рестайл.
+ неплохая динамика с моторами 1.8 и 2л
неплохой внешний вид
г.в. 2006-7
не очень дорогое железо(неоригинал)
довольно популярен на рынке
- сомнительная надежность
откровенно хреновая шумоизоляция
Опель Астра 1.8
+ неплохая динамика (даже на автомате)
довольно добротный салон и шумка
год выпуска 2006-7
железо не особо дорогое
довольно надежное авто при своевременном обслуживании
на рынке довольно популярен
- да хер их знает , ну низкий он и очень требователен к качеству моторного масла
Шкода Октавия тур 1.6, 1.8 турбо
+ добротный надежный авто
динамика хороша у 1.8
год выпуска2006-7
продастся без проблем
- мало предложений в Саратове, 1.8Т ваще дефицит
1.6 плохо едет
Для ТС 4 двери
Лачетти
Как лотерея, может повезет, а может и нет (я про эксплуатацию)
Фольксваген Гольф 5
Мотор только 1.6 за эти деньги, предложений мало , а так машинка очень неплоха. Год 2005-6
Киа Церато, только в предыдущем кузове но за 400 состояние должно быть идеальное , машинка не плоха , но в салоне и снаружи как-то стремновато!!!
Киа СИД
Как вариант, довольно надежный, год 2006-7, мотор будет 1.6 но 122 л.с. довольно тяговитый, в общем неплохо
Хонда Сивик 4Д,на мой взгляд не фонтан. Из + прикольный дизайн , очень неплохая динамика, хорошая управляемость, неплохая надежность,
- жесткая как телега, низкая, охеренно дорогое железо
Ситроен С4, Рено Меган реальное *****, даже не думай!!! То же могу сказать и про итальянцев Фиат и т.д.
Сеат Леон
+ в базе гольф 5
г.в. 2005-6
динамика с мотором 1.8Т одуренная
качество отделки , внешний вид, ит.д. на высоте (ну а х...ли Фольц он и в Африке Фольц)
- Очень мало предложений, даже в Москве
ТОйота Королла, Аурис очень неплохо , на рынке востребованно, надежно, внешне неплохо, динамика не очень
Ниссан Алмера Классик, будет почти новый. Дизайн и исполнение -старьё, но машинка неплоха и надежна, на рынке продается
ЛЛЛЛАААААДАААА ПППРИИИИИИИИИИИИООРРРРРРАААААААА НННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НННННННААААААААДДДОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя будет товарка, да и бирюльки останется!!
ПисАть устал, больше ничо в голову не идет.
 
OP
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
ЛЛЛЛАААААДАААА ПППРИИИИИИИИИИИИООРРРРРРАААААААА НННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НННННННААААААААДДДОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя будет товарка, да и бирюльки останется!!
ПисАть устал, больше ничо в голову не идет.
с нее пересаживаюсь, по этому врятли с приоры на приору))
спасибо, пока по прежнему смотрю в сторону астры и фокуса
 
antoniodent

antoniodent

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
спасибо, пока по прежнему смотрю в сторону астры и фокуса
Я бы остановил свой выбор в пользу Астры 1.8 на автомате, динамика не хуже ручки, а удобств гораздо больше!!! Всё равно 90% времени в пробках толкаемся. Да и 4-х дверный вариант гораздо предпочтительнее, там в 2-х дверке сзади места маловато да и посадка высадка не фонтан.
 
antoniodent

antoniodent

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Фокус 2 литра на автомате кстати не бывает.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Да ну? Я не знал, но если речь про 2ой фокус, то помойму только наша сборка и ручка.

Да ну неважно чья сборка то, 2 литра на автомате есть, и таких полно на сайте продаж даже.
 
Верх Низ