
kitty
Активный участник
- Регистрация
- 29.03.2006
- Сообщения
- 28 016
- Реакции
- 79
- Баллы
- 48
Страшненькая по дизайну, ну!)
если учесть, что мне нравится джук, новый Пикассо и прочий "неликвид"))) то дизайн как раз таки норм
но я и тойоты не особо люблю
Страшненькая по дизайну, ну!)
если учесть, что мне нравится джук, новый Пикассо и прочий "неликвид"))) то дизайн как раз таки норм
но я и тойоты не особо люблю
увлекаешься? http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/320827-Шибариесли учесть, что мне нравится джук, новый Пикассо и прочий ....
Мне уже по статусу не положено)))
Мне нужен конкретный класс авто с конкретными требованиямиО вкусах конечно не спорят, но все вышеперечисленное страшно пугает)))
Что за причины?Мне нужен конкретный класс авто с конкретными требованиями
эксплорер есть в доступе свободном, но не устаивает по ряду причин
Нужны три раздельных кресла на втором ряду. это главное.Что за причины?
Тогда только минивен. Или https://auto.ru/catalog/buick/encla...m_content=catalog&utm_term=enclave&geo_id=194Нужны три раздельных кресла на втором ряду. это главное.
Нужны три раздельных кресла на втором ряду. это главное.
Уж лучше тогда Патроиотerfjb, не только.
http://www.ssangyong.ru/model/stavic/
erfjb, не только.
http://www.ssangyong.ru/model/stavic/
За 3.5 года поменяли обе ксеноновые лампы головного света по гарантии, сайлентблоки в передней подвеске на модернизированные, а так кроме масла/фильтров- уаще ничего (65к пробега). В жизни не было такого беспроблемного автомобиля. Хотя идентичный предыдущий нормально доставлял. Рфжб, а зачем ТЛЦ200? Воздух возить? Прадо вполне нормальный аппарат, рама, все дела. Не Рейнджровер конечно, зато бюджетно. И потом ликвидно.У знакомого 2-х годовалый Дискавери, ни слова плохого он о нем не говорил
Прадо (узкий, валкий, плохо управляемый) для нищебродов у которых на нормальный крузер денег нет и колхозников. Роверы- для педиков, мажористых мотосыклистов и прочих извращенцев. Короче нехочу.За 3.5 года поменяли обе ксеноновые лампы головного света по гарантии, сайлентблоки в передней подвеске на модернизированные, а так кроме масла/фильтров- уаще ничего (65к пробега). В жизни не было такого беспроблемного автомобиля. Хотя идентичный предыдущий нормально доставлял. Рфжб, а зачем ТЛЦ200? Воздух возить? Прадо вполне нормальный аппарат, рама, все дела. Не Рейнджровер конечно, зато бюджетно. И потом ликвидно.
Дискавери ходит года 4 без особых проблем, т.е. разговоры грустные начнутся только через пару леткак же он будет сейчас говорить о нем плохо? продать еще нужно![]()
![]()
У кого денег есть на нормальный- покупают новый, не рассуждая о нищебродствеПрадо (узкий, валкий, плохо управляемый) для нищебродов у которых на нормальный крузер денег нет
и работают на автопроизводителя теряя половину стоимости на премиальные авто за первые три года. Хотя можешь считать меня нищебродом, мне не обидно.У кого денег есть на нормальный- покупают новый, не рассуждая о нищебродстве![]()
Если пробег реальный, то интересный вариант, 249лс, но 2011 год по виду 2012 г. модель, блютек что это -мочевина? где её брать, или можно мочиться в отдельный бачок, можно ли совсем избавится от неё? Ничё не знаю про эту модель, есть ли тут владельцы?