Выбор часов на каждый день

  • Автор темы evn
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
В Хорватии наблюдая за немцами был очень удивлён что 80% из них носят реплику Ray-Ban.... И на морде лица написано что они совершенно по этому поводу не "парятся"
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
В Хорватии наблюдая за немцами был очень удивлён что 80% из них носят реплику Ray-Ban.... И на морде лица написано что они совершенно по этому поводу не "парятся"
Как показывает практика, "парятся" только нищеброды, покупая айфон в кредит на тыщупятьсот лет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
В Хорватии наблюдая за немцами был очень удивлён что 80% из них носят реплику Ray-Ban.... И на морде лица написано что они совершенно по этому поводу не "парятся"

Рассуждая о часах и ценах на них, вы забываете о таком факторе как "круг общения" и пресловутом дресс коде.
А в этих "кругах общения" бывают такие "запары", которые обычному человеку покажутся дурью.
 
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
Я хз почему не работает, но типа того:
В структуру компании Geely Holding Group входят: Geely Auto, Volvo Car Corporation, Drivetrain Systems International (DSI) - один из крупнейших мировых производителей трансмиссий, London Taxi – производитель знаменитых лондонских кэбов. ( http://geely-motors.com/geely-holding-group )
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Не соглашусь с тобой. Ты же не на копедосе ездишь каком или чепырко-приоре. Они же тоже средства...
э НЕЕЕ...
Можно и машину купить.
А можно и жене зубы починить. Тут уж каждый сам выбирает. Ну или не зубы.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
London Taxi – производитель знаменитых лондонских кэбов. ( [/COLOR]http://geely-motors.com/geely-holding-group )
С большим удивлением узнал, что они не только в Лондоне ездят, но и в Баку.(Азейборджан)
Бакинский аэропорт.
uploadfromtaptalk1462654047253.jpg
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Не соглашусь с тобой. Ты же не на копедосе ездишь каком или чепырко-приоре. Они же тоже средства...
Каждый покупает средство передвижения по средствам и по вкусу.
Просто ездить на машине стоимостью больше квартиры и при этом жить на съемной хате, не логично, правда? Хотя и такое бывает. И одновременно очень обеспеченный человек может ездить на ниве или нексии. Я таких знаю.
Но вот не знаю я ни одного простого человека в кредитных часах за несколько сотен тысяч деревянных.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Тема из выбора часов, переросла в замер членов. Может тормознёте уже?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
Тема из выбора часов, переросла в замер членов. Может тормознёте уже?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Плюсую. При чем здесь вообще статус? Есть конечно определенные люди, которые хотят показать свой уровень в том числе айфонами последней модели и часами. Но тут то речь не о них. Я бы с удовольствием купил бы себе ролекс дайтона, если обладал необходимыми финансами, но точно не из за того чтобы показывать им свое положение в обществе. Просто ролекс это легенда, это мануфактурный механизм. Панераи мне тоже очень нравятся и я их точно куплю когда нибудь, но это будет покупка ради своего удовольствия, а не для раздражения окружающих
 
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
Для разрядки шлю фото хороших и совсем недорогих часов)))
 
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
Ну и заодно фото рубины на моей руке с нормальным ремешком ) лучи покупались в Витебске, механика, ручной завод. Идут на удивление точно, единственный минус, полного завода еле хватает на сутки
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Ну и заодно фото рубины на моей руке с нормальным ремешком ) лучи покупались в Витебске, механика, ручной завод. Идут на удивление точно, единственный минус, полного завода еле хватает на сутки

Луч выглядят очень круто)
 
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
Спасибо. Цена вопроса в переводе на русские рубли 2500. Ну и ремешок с завода бутор, поменял сразу
 
Верх Низ