Выбор дилера VW

Какие впечатления от этих дилеров?

  • + Алерон (доволен)

    Голосов: 14 14,6%
  • + Элвис (доволен)

    Голосов: 16 16,7%
  • - Алерон (недоволен)

    Голосов: 4 4,2%
  • - Элвис (недоволен)

    Голосов: 14 14,6%
  • ...просто мимо проходил

    Голосов: 48 50,0%

  • Всего проголосовало
    96
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
За то что Вашу фамилию вбили в шаблон договора, заполнили ПТС и Сервиску - 1000 р. - Вы щедрый человек! 20 таких щедрых в месяц и я начинаю завидовать оформителям)))

Развод. Возвращать или нет решает как минимум РОП. Хотя может и он в доле. Это в каком салоне было? Опять таки, при таком раскладе - горячая линия вам в помощь!
алерон тогда еще
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Как минимум это решает закон. По которому удерживать предоплату дилер не имеет права.
Я согласна с этим. Это по закону. Но если клиент заказал у Вас Amarok
Tornadoc с предоплатой в 10% и когда уже машина пришла, решил забрать задаток? Ваши действия? (мне чисто для информации как ведут себя РОПы в таких случаях)
 
М

Максим1980

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Да действительно дали в подарок бутылку шампанского, коробочку конфет, и первую фотографию с машиной в рамке
Так вот как раз это все и объясняет. Шампаское+рамка+конфеты+фото=1000 р. :D
 
lexmen

lexmen

Новичок
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
За то что Вашу фамилию вбили в шаблон договора, заполнили ПТС и Сервиску - 1000 р. - Вы щедрый человек! 20 таких щедрых в месяц и я начинаю завидовать оформителям)))

Развод. Возвращать или нет решает как минимум РОП. Хотя может и он в доле. Это в каком салоне было? Опять таки, при таком раскладе - горячая линия вам в помощь!

я раньше описывал как прозошло: был составлен договор на сумму Х и была оплачена предоплата, а потом когда оплачивал оставшуюся часть мне составили другой договор с суммой Х-1000р и сказали что я её оплачу потом им, так что откажись я им её оплатить для меня ничего бы не изменилось, ну и какой смысл мне с ними ругаться?
я не вижу повода
 
lexmen

lexmen

Новичок
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я согласна с этим. Это по закону. Но если клиент заказал у Вас Amarok
Tornadoc с предоплатой в 10% и когда уже машина пришла, решил забрать задаток? Ваши действия? (мне чисто для информации как ведут себя РОПы в таких случаях)
Предоплата возвращается максимум в течение 10 дней. И с клиентом сохраняются хорошие отношения, а не окрашеные общением с прокуратой.
Зы и я не роп, но его тз не отличается :) тк нагружать юриста всякой ерундой не имеет смысла
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
lexmen

lexmen

Новичок
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Они сейчас везде такие - обязаловка

Ну не знаю. В Автомире мне предложили 4% сказав что очень большую скидку дают, потом расщедрились и дали 4,5%) правда мож потом ещё что предложили, но чет не охото было мне у них по 0,5% выпрашивать.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну не знаю. В Автомире мне предложили 4% сказав что очень большую скидку дают, потом расщедрились и дали 4,5%) правда мож потом ещё что предложили, но чет не охото было мне у них по 0,5% выпрашивать.
Это они требование импортера не дочитали)))) и зажали половину)
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Странная политика у поставщика. У нас высылается общероссийский прайс уже с указанием скидок.
Не странная. Импортер только рекомендует размер скидки. Дилер сам принимает решение в каком объеме ее делать. И как объяснять клиентам почему в других салонах скидки больше.
 
Верх Низ