Выбор дилера VW

Какие впечатления от этих дилеров?

  • + Алерон (доволен)

    Голосов: 14 14,6%
  • + Элвис (доволен)

    Голосов: 16 16,7%
  • - Алерон (недоволен)

    Голосов: 4 4,2%
  • - Элвис (недоволен)

    Голосов: 14 14,6%
  • ...просто мимо проходил

    Голосов: 48 50,0%

  • Всего проголосовало
    96
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 855
Реакции
328
Баллы
83
Автомир покупал там-норм менеджер попался Сергей звали. Сейчас его не видно( И два ТО там делал. С ними надо жестко разговор вести иначе понавешают лишнего и при продаже и при ТО. Как только видят что чел прошаренный по нормо-часам и работам на ТО-сразу убавляют стомиость)

есть такое
ездил со знакомой,она вела разговор с приемщиком,чую вешает,подошел,вступил в разговор,в итого ТО1 в поло седан встало в 5700р
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Еще в Автомире не выдают после ТО бумажку с проделанными работами и нормочасами..точнее выдают какую то свою форму вместо оффициальной фольцовской....чтобы не видно было нормочасов-у них они все завышены по всем работам.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 581
Реакции
2 103
Баллы
113
Еще в Автомире не выдают после ТО бумажку с проделанными работами и нормочасами..точнее выдают какую то свою форму вместо оффициальной фольцовской....чтобы не видно было нормочасов-у них они все завышены по всем работам.
Даже бумажку с диагностикой не дают?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Даже бумажку с диагностикой не дают?
бумажку дают тока она должна быть другая с нормочасами! В моих их не было приходилось идти и ругаться с менеджерами
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Вагосектанты в сметении.
 
М

Максим1980

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Есть ещё такая инфа, что при покупке у саратовских дилеров уже на заключительном этапе менеджеры просят внести вне кассы 500-1000 р., какую-то комиссию за оформление. Кто-нибудь покупал недавно? Так и есть или очередные слухи?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Есть ещё такая инфа, что при покупке у саратовских дилеров уже на заключительном этапе менеджеры просят внести вне кассы 500-1000 р., какую-то комиссию за оформление. Кто-нибудь покупал недавно? Так и есть или очередные слухи?
покупал в 12 году в Алероне не было такого...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 581
Реакции
2 103
Баллы
113
бумажку дают тока она должна быть другая с нормочасами! В моих их не было приходилось идти и ругаться с менеджерами
Мне давали с полной диагностикой ну и нормо часы и т.п. в автолайфе (шкода).
В элвисе решили свечи поменять, блин... Сломали катушку одну и не признавали это) Мол Check возник из-за плохого бензина))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Мне давали с полной диагностикой ну и нормо часы и т.п. в автолайфе (шкода).
В элвисе решили свечи поменять, блин... Сломали катушку одну и не признавали это) Мол Check возник из-за плохого бензина))
Ну а в автомире не дают с нормочасами.....я еще бодался на 1.2TSI должны были на 1ТО делать перенастройку турбины (прошивка+шайбу регулировочную ставить) сказал когда машину отдавал сделайте-они да сделаем. Забираю спрашиваю сделали они да-спрашиваю почему нету отметки в сервисной книжке -должна быть специальный код даже....они глазами хлопают....халтурщики они. После 2 ТО поехал устранять бренчание топливных магистралей тоже долго убеждал что это гарантийный случай.
 
фиреман

фиреман

Участник
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
16
Весной прошлого года купил гольф в элвисе, хотя изначально заказывал и платил предоплату в алерон ( заключал предварительный договор купли продажи). В алероне менеджер молодой парень Сергей долго парил мозг, кормил обещаниями и пустопорожними разговорами. В итоге поехал в элвис, попал на пожилого, говорящего только по делу менеджера (Михаил), он быстро подыскал подходящий мне вариант из отказных, который уже был уже на подходе из таможни. В итоге расторг договор с алероном, и через десять дней уже катал гольфа из элвиса. Я к чему все это, очень много зависит от менеджера, поэтому выбирать его надо тщательней (общаться с несколькими, наводить справки, искать отзывы, и.т.д)
Скоро предстоит ТО-1, ломаю голову к кому ехать. Где в рем. зону пускают?, может кто в курсе?
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Вот я тоже щас через Михаила оформляю, мне понравилось как он работает)
Весной прошлого года купил гольф в элвисе, хотя изначально заказывал и платил предоплату в алерон ( заключал предварительный договор купли продажи). В алероне менеджер молодой парень Сергей долго парил мозг, кормил обещаниями и пустопорожними разговорами. В итоге поехал в элвис, попал на пожилого, говорящего только по делу менеджера (Михаил), он быстро подыскал подходящий мне вариант из отказных, который уже был уже на подходе из таможни. В итоге расторг договор с алероном, и через десять дней уже катал гольфа из элвиса. Я к чему все это, очень много зависит от менеджера, поэтому выбирать его надо тщательней (общаться с несколькими, наводить справки, искать отзывы, и.т.д)
Скоро предстоит ТО-1, ломаю голову к кому ехать. Где в рем. зону пускают?, может кто в курсе?
 
Стас

Стас

Участник
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
584
Реакции
57
Баллы
28
В субботу забирал в Автомире Golf 6. Ни каких доплат и прочего. Все четко и быстро. Брали из того, что было на складе.
 
lexmen

lexmen

Новичок
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Есть ещё такая инфа, что при покупке у саратовских дилеров уже на заключительном этапе менеджеры просят внести вне кассы 500-1000 р., какую-то комиссию за оформление. Кто-нибудь покупал недавно? Так и есть или очередные слухи?

В Элвисе при предоплате напечатали в договоре одну сумму а при полной оплате напечатали новый договор в котором сумма на 1 тыщу меньше и сказали что я потом её им оплачу когда забирать буду) как то так
 
М

Максим1980

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
В Элвисе при предоплате напечатали в договоре одну сумму а при полной оплате напечатали новый договор в котором сумма на 1 тыщу меньше и сказали что я потом её им оплачу когда забирать буду) как то так
А за что Вы должны оплатить эту 1т.р. объяснили? Всё-таки и правда что-то мудрят. Только непонятно кто: дилер или сами менеджеры. Отпишитесь потом, когда заберете, пожалуйста.
 
М

Максим1980

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
lexmen

lexmen

Новичок
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
А за что Вы должны оплатить эту 1т.р. объяснили? Всё-таки и правда что-то мудрят. Только непонятно кто: дилер или сами менеджеры. Отпишитесь потом, когда заберете, пожалуйста.

Ну сказали не парьтесь стоимость все равно таже остаётся а это им за оформление документов ну и мне как то без разницы стоимость все равно таже осталась)) а так заберу расскажу
 
Верх Низ