Выбор дилера VW

Какие впечатления от этих дилеров?

  • + Алерон (доволен)

    Голосов: 14 14,6%
  • + Элвис (доволен)

    Голосов: 16 16,7%
  • - Алерон (недоволен)

    Голосов: 4 4,2%
  • - Элвис (недоволен)

    Голосов: 14 14,6%
  • ...просто мимо проходил

    Голосов: 48 50,0%

  • Всего проголосовало
    96
O

Olga252

Новичок
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
325
Реакции
5
Баллы
0
Пытался этим летом купить VW в Элвисе за живой кэш. Сложилось впечатление, что мне его там просто не хотят продавать. Терпел 1.5 месяца. Прямо первый раз со мной такое. Больше меня там не будет.

в итоге купили?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Заказал в другом месте с предоплатой. Оказалось достаточно: 1 звонка 2. ожидание около 6 часов и ответный звонок менеджера уже в нерабочее время (!), он искал по всем складам и сделал предложение, которое не подошло (тут я виноват не все критерии описал) 3. ~30 мин в офисе на всё остальное.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Ннда, видимо нет у нас нормального дилера...
 
S

SBB

Участник
Регистрация
06.03.2006
Сообщения
230
Реакции
9
Баллы
18
У меня с Элвисом все сложилось практически идеально. Особенно заметно было после того, как меня безобразно пытались развести в Алероне, куда теперь больше ни ногой.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
У меня с Элвисом все сложилось практически идеально. Особенно заметно было после того, как меня безобразно пытались развести в Алероне, куда теперь больше ни ногой.
Алерона больше нет.
 
artem611

artem611

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
532
Реакции
4
Баллы
0
Всем привет.
Не хочется создавать новую тему для моего вопроса, так, что, если автор не против, спрошу здесь. Вопрос такой: если заказать машину у дилера, например, в октябре. Срок исполнения заказа дилер называет от 3 до 6 месяцев. Допустим, машина приходит в январе. Какой год у нее будет в ПТС? Ведь, если ее соберут в 2012, а к дилеру она приедет только в 2013, то мне она не будет нужна, ибо как-то не круто платить за новую машину 2012 г.в. как за новую машину 2013 г.в. Всем спасибо.

P.S.выскажу свое мнение по дискуссии про дилеров. Я бы купил там где дешевле, а обслуживался, там где лучше сервис
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Всем привет.
Не хочется создавать новую тему для моего вопроса, так, что, если автор не против, спрошу здесь. Вопрос такой: если заказать машину у дилера, например, в октябре. Срок исполнения заказа дилер называет от 3 до 6 месяцев. Допустим, машина приходит в январе. Какой год у нее будет в ПТС? Ведь, если ее соберут в 2012, а к дилеру она приедет только в 2013, то мне она не будет нужна, ибо как-то не круто платить за новую машину 2012 г.в. как за новую машину 2013 г.в. Всем спасибо.
При заказе автомобиля оговариваете принципиальность года выпуска и менеджер ориентируется на производственную неделю нового года. Это в случае с местной сборкой
если не местная, то стандартный срок исполнения заказа+ месяц
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Пытался этим летом купить VW в Элвисе за живой кэш. Сложилось впечатление, что мне его там просто не хотят продавать. Терпел 1.5 месяца. Прямо первый раз со мной такое. Больше меня там не будет.

Я прошлый год думал о покупке тигуана, приехал на тест драйв в элвис, меня там чуть ли прямыми словами послали. Причем передо мной так же были посланы муж с женой, я еще подумал вот какие привередливые клиенты. Через 5 минут и меня отправили на хутор бабочек ловить. Разумеется в этот автосалон я больше не приду покупать никакой автомобиль, даже если ценник там будит дешевле. Поэтому вспоминая слова Alex07? что покупают исключительно по цене, это неправда. Иногда самоуважение тоже чего то стоит.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Поэтому вспоминая слова Alex07? что покупают исключительно по цене, это неправда.
Когда я такое говорил ?

Точно также, как у тебя не сложилось с ФВ, я в свое время отказался от Тойоты, когда в салоне в Юбилейном чуть ли не сквозь зубы разговаривали менеджеры (это правда давно было, в 2008 году, возможно сейчас все переменилось, но у меня нет желания это проверять).
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Когда я такое говорил ?

Точно также, как у тебя не сложилось с ФВ, я в свое время отказался от Тойоты, когда в салоне в Юбилейном чуть ли не сквозь зубы разговаривали менеджеры (это правда давно было, в 2008 году, возможно сейчас все переменилось, но у меня нет желания это проверять).

Реч совсем не о том, что какой то салон лучше или хуже. Главная мысль в том, что не всегда цена является решающим фактором выбора салона для покупки авто. А говорил вот тут:

Я не поверю !
Куплю авто там, где дешевле.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Верно. Есть такая категория покупателей и не только для авто.

И хорошо что есть. Если бы все руководствовались только ценой, то все бы салоны так и были типа вазовских диллеров.
 
М

Максим1980

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Так... интересует свежая информация. Где лучше устанавливать допы (сигнализацию, парктроник) или обслуживаться: "Элвис" или "Автомир"?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Так... интересует свежая информация. Где лучше устанавливать допы (сигнализацию, парктроник) или обслуживаться: "Элвис" или "Автомир"?

ТО дешевле в Автомире
А допы можешь поставить в любой фирме,имеющей соответствующую лицензию,Автопейдж например
 
lexmen

lexmen

Новичок
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Так... интересует свежая информация. Где лучше устанавливать допы (сигнализацию, парктроник) или обслуживаться: "Элвис" или "Автомир"?

Я думаю лучше позвонить и узнать, сигнализацию мне озвучили дешевле установить в Элвисе
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Я думаю лучше позвонить и узнать, сигнализацию мне озвучили дешевле установить в Элвисе

машина фольс,сигналку ставили в Автопейдже
Автомир за одну только работы зарядил 7000р и пошел в лес
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Автомир(Алерон) не очень понравился, куча народу, а толку нету.Все создают видимость работы,в элвисе спокойнее, познакомили с толковым менеджером оч грамотный работник, начали оформлять через него пока все хорошо)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Автомир покупал там-норм менеджер попался Сергей звали. Сейчас его не видно( И два ТО там делал. С ними надо жестко разговор вести иначе понавешают лишнего и при продаже и при ТО. Как только видят что чел прошаренный по нормо-часам и работам на ТО-сразу убавляют стомиость)
 
Верх Низ