Выбор LED телевизора

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 195
Реакции
3 746
Баллы
113
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 195
Реакции
3 746
Баллы
113
В общем мои симпатии склонились в сторону LG 55UN73006LA.
Благо на него сейчас цена упала.
За 35 тр вполне, по-моему, достойный вариант.
Заказал.
Привезли.

Честно говоря непонятны переживания по поводу ips матрицы и чёрного цвета. Мне вполне хватает того что есть. Больше и не надо.

Голосовой поиск ужасен, по сравнению с помощником Гугл или Алисой можно сказать что его практически нет.

Пульт-указка - хорошая штука.
 
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
Часто вижу посты из серии "да какая разница какая матрица", "плевать на глубину чёрного", " 4К это маркетинг", "Смарт не нужен" и т.д. И все они искренне верят в то что говорят, т.к. большинство ни когда не пользовалось панелью с хорошей матрицей и нормальным смартом. Я говорю не к другу сходить или в магазин поглазеть, а так что бы он стоял дома. Люди не понимают предмет разговора, им не с чем сравнивать. Это всё равно что деду который ездит на Гранте рассказывать о преимуществе турбированого двигла и коробки автомат. К тому же чем лучше матрица , чем выше функционал у телевизора. Главное отличие АдройдТВ от остальных осей это возможность установки хороших игр/эиуляторов. Но надо понимать что на дешёвом телевизоре будет слабый проц и кривой андройд. А те кто думают что нае..т этот мир купив самый дешманский монитор и андройд приставку, то познакомившись с таким явлением как Input Lag могут сильно огорчиться. Я не призываю всех всех покупать только премиум класс панелей. Я обращаюсь к тем кто ещё не купил, а только собирается, НЕ Верьте им и не ведитесь на бренды (самсунг/ЛГ, сони/..). Иногда лучше взять 43 , но хороший, чем 55-й кусок говна
 
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
Не понимаю о каких приложениях вы тут постоянно говорите. Есть старый самсунг и новый хайсенс. Второй, естественно, быстрее открывает их. Но ютуб, окко, форк плеер не вылетают, картинка при проигрывание фильмов не тормозит. Браузера на самсунге тупой, но не представляю ситуацию что именно с телека буду сидеть в инетее, а не с мобилы. Если потребуется более сложные задачи, то всегда можно вывести картинку с мобилы (через вай фай) подцепить через блютус Клаву с мышью и нормально работать. Поиграть конечно не получится, а отредактировать текстовый документ или простенькая работа с графикой или видео без проблем. Я искренне не понимаю, что вы хотите, что бы ваш телек с приложениями делал, и когда говорите что вам их мало, то возникает вопрос, для чего мало. Единственное что должен телевизор это показывать хорошую картинку. Панелей с приличной картинкой и без вай фая или смарта, не встречал.
 
D

Dvorkyn

Участник
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
522
Реакции
55
Баллы
23
Не понимаю о каких приложениях вы тут постоянно говорите. Есть старый самсунг и новый хайсенс. Второй, естественно, быстрее открывает их. Но ютуб, окко, форк плеер не вылетают, картинка при проигрывание фильмов не тормозит. Браузера на самсунге тупой, но не представляю ситуацию что именно с телека буду сидеть в инетее, а не с мобилы. Если потребуется более сложные задачи, то всегда можно вывести картинку с мобилы (через вай фай) подцепить через блютус Клаву с мышью и нормально работать. Поиграть конечно не получится, а отредактировать текстовый документ или простенькая работа с графикой или видео без проблем. Я искренне не понимаю, что вы хотите, что бы ваш телек с приложениями делал, и когда говорите что вам их мало, то возникает вопрос, для чего мало. Единственное что должен телевизор это показывать хорошую картинку. Панелей с приличной картинкой и без вай фая или смарта, не встречал.
Ну, не понимаешь и ладно.

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Не понимаю о каких приложениях вы тут постоянно говорите. Есть старый самсунг и новый хайсенс. Второй, естественно, быстрее открывает их. Но ютуб, окко, форк плеер не вылетают, картинка при проигрывание фильмов не тормозит. Браузера на самсунге тупой, но не представляю ситуацию что именно с телека буду сидеть в инетее, а не с мобилы. Если потребуется более сложные задачи, то всегда можно вывести картинку с мобилы (через вай фай) подцепить через блютус Клаву с мышью и нормально работать. Поиграть конечно не получится, а отредактировать текстовый документ или простенькая работа с графикой или видео без проблем. Я искренне не понимаю, что вы хотите, что бы ваш телек с приложениями делал, и когда говорите что вам их мало, то возникает вопрос, для чего мало. Единственное что должен телевизор это показывать хорошую картинку. Панелей с приличной картинкой и без вай фая или смарта, не встречал.
Дети есть?!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 195
Реакции
3 746
Баллы
113
Смарт тв в пользовании недавно, буквально пару дней.

Пока хватает 3 приложений. Ютюб, Иви и ЛГ ченэл.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Смарт тв в пользовании недавно, буквально пару дней.

Пока хватает 3 приложений. Ютюб, Иви и ЛГ ченэл.
Netflix поставь. Много фильмов и сериалов хороших. Месяц бесплатно дают на одну почту. Ещё месяц на другую почту. И т.д.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 050
Реакции
2 221
Баллы
113
Netflix поставь. Много фильмов и сериалов хороших. Месяц бесплатно дают на одну почту. Ещё месяц на другую почту. И т.д.

Пусть пока иви насладится.
Я месяц игрался с окко, теперь думаю другими заняться.
 
Верх Низ