Выбор машины за 330 000 рублей.

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Что купить за 330 000 рублей?


  • Всего проголосовало
    102
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не состоял, не привлекался, не был.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
http://www.fiatarm.ru/auto_new/fiat/model_16.htm
такой не нравится?

 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А почему действительно не Спектра? Относительно много, дешево и сердито- и тем более не надолго если брать.

Вообще не нравится внешне. За эти деньги лучше Авео посмотреть.

Пысы - никто же не сомневается, что я Приору куплю?))
 
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
А лучше хорошую иномарку в кредит!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Я боюсь ты себе даже не представляешь что это за машина и во что она тебе обойдёцца)))

поясни. Тебе она знакома лично? Обойдецца - это в плане страховки, налогов или ремонта и обслуживания?
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
А лучше хорошую иномарку в кредит!
зачем? Приора всё равно по имидживым качествам обгонит! :sarcastic:
а кстати Соната тоже недоиномарка? извините,немного путаюсь в новых понятиях...:umnik2:
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
зачем? Приора всё равно по имидживым качествам обгонит! :sarcastic:
а кстати Соната тоже недоиномарка? извините,немного путаюсь в новых понятиях...:umnik2:

Соната - вполне нормальная машинка) Но они стоит на 300 и не 400..... Вообще, повторюсь, нормальная иномарка начинается от 500 000 рублей, ну самый минимум от 450 000 (если брать Фокусы в бедной комплектации). Речь идет про новые машины. Покупать инку за 300-400 - фи, переплата за гордое имя ВЛАДЕЛЬЦА ИНОМАРКИ. А больше 400 я не наберу на даный момент. Поэтому годик-полтора-два Приора (ЭУР, две подушки, АБС, кондиционер) а потом НОРМАЛЬНАЯ ИНКА)) В идеале Мондео. Хотя посмотрим, что будет к тому времени)) Может проект С пойдет в масы)))))))))))))))))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
поясни. Тебе она знакома лично? Обойдецца - это в плане страховки, налогов или ремонта и обслуживания?

Ну там практически всё другое - она ниже, там своя ходовая. Дорогая в обслуге машина ужастно.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Поэтому годик-полтора-два Приора (ЭУР, две подушки, АБС, кондиционер)
баян,наверняка,но,честно, за 330 руб. не вижу минусов того же акцента перед Приорой,за исключением того, что в этой цене у Хундая нет АБС. и внешне если и с той, и с другой ничего не делать - разницы почти нет (а если и есть, то точно не в пользу Приоры), а зад у Приоры - вообще ну очень на Акцента похож.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
баян,наверняка,но,честно, за 330 руб. не вижу минусов того же акцента перед Приорой,за исключением того, что в этой цене у Хундая нет АБС. и внешне если и с той, и с другой ничего не делать - разницы почти нет (а если и есть, то точно не в пользу Приоры), а зад у Приоры - вообще ну очень на Акцента похож.

Ну вот видишь, это уже личные вкусы начинаются. Мне наобоорт кажется. что Приора посимпатичнее. Плюс мне кажется, что стайлинг Приоры будет стоить чуток подешевле стайлинга акцента.
Акцент в приницпе тоже ничего (значительно лучше, чем Ланос, Логан, Нексия и иже с ними), но, может у меня и действительно какие то комплексы, но уж больно он женственный. Черный Акцент только хорошо смотрится.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Соната - вполне нормальная машинка) Но они стоит на 300 и не 400..... Вообще, повторюсь, нормальная иномарка начинается от 500 000 рублей, ну самый минимум от 450 000 (если брать Фокусы в бедной комплектации). Речь идет про новые машины. Покупать инку за 300-400 - фи, переплата за гордое имя ВЛАДЕЛЬЦА ИНОМАРКИ. А больше 400 я не наберу на даный момент. Поэтому годик-полтора-два Приора (ЭУР, две подушки, АБС, кондиционер) а потом НОРМАЛЬНАЯ ИНКА)) В идеале Мондео. Хотя посмотрим, что будет к тому времени)) Может проект С пойдет в масы)))))))))))))))))))

Ну вот, начинается опять про гордое имя владельца иномарки. Я себе машину покупала исходя из соотношения - деньги, качество, цели езды. Тот же Лектор сначала говорил что, Приора такая же, как и спектра, токо стоит дешевле. Однако, потом я услышала несколько иное мнение......
А начет авео за те же деньги - авео 1.4 литра, как то так......и она дороже стоит с тем же фаршем, слабосильнее, ниже посадка и т.д. т .п, я изучала все до мелочей. Ну и подождешь ты нужный цвет месяцев 6 без гарантий.....теория то хороша, а вот на практике.......
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
но, может у меня и действительно какие то комплексы, но уж больно он женственный.
взял и опустил у каво акценты :))))))

твоё определение больше подходит к Гетцу мне кажется..
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Черный Акцент только хорошо смотрится.
ну вот я именно его и взял кстати. затонировал,на диски хорошие (пока на 14-е),ксен - и всё. теперь, честно,никакого стайлинга и тюнинга больше с ней делать не хочется (кроме чиповки после обкатки),-всё итак ок,что снаружи,что внутри. хотя с прошлой 14-ой очень много заморачивался, что отражалось и в денежном эквиваленте,естественно.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Буду явно субъективен - если брать ино - то самый бюджетный вариант - Лансер 10 или Фокус в средних комплектациях. Это строго моё ИМХО, некому навязывать не собираюсь, в принципе могу понять людей, которые ездят на логанах, акцентх и прочих несиях. Кто то покупает б\у иномарки. У каждого в жизни свои приоритеты, свои убеждения, свои интересы. Лично мне из инок в диапазоне 350-400 нравится только Авео. Ну может быть Октави и Гетц в меньшей степени. Но они явно не 330 стоят, как Приора в максимальной комплектации.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну вот видишь, это уже личные вкусы начинаются. Мне наобоорт кажется. что Приора посимпатичнее. Плюс мне кажется, что стайлинг Приоры будет стоить чуток подешевле стайлинга акцента.
Акцент в приницпе тоже ничего (значительно лучше, чем Ланос, Логан, Нексия и иже с ними), но, может у меня и действительно какие то комплексы, но уж больно он женственный. Черный Акцент только хорошо смотрится.

А зачем тебе заморачиваться стайлингом, если эта машина будет промежуточным вариантом?

И что понимаешь под словом "стайлинг"?

PS Октавия - ацтой. :(
 
Верх Низ