Выбор машины за 330 000 рублей.

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Что купить за 330 000 рублей?


  • Всего проголосовало
    102
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А зачем тебе заморачиваться стайлингом, если эта машина будет промежуточным вариантом?

И что понимаешь под словом "стайлинг"?

PS Октавия - ацтой. :(

Промежуточный - это же не три дня. Год как минимум. Хочется, чтобы машинка была хоть чуть чуть индивидуальной. Я всё таки порвожу в ней аццкое количество времени.

Из стайлинга есть мысли:
1. Оптика задняя.
2. Маленькая аэрография капот\крыло.
3. Литье.
4. Всякая мелочевка типа накладок на зеркала, шильдики в цвет кузова...
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Слушая тебя, сдается мне что тебе нужна Приора. Дешевый (относительно) тюнинг, обслуга и т.д. Ну и плюс звание не "недоиномарка" а "суперросавто".
А на сэкономленные деньги - ну хоть 10 бутылок виски. И тут уже никто тебя не переспорит, что ты был неправ! :)

Думаю, что на твоем месте взял бы Приору и не парился.

Мне, например, она уже маловата изнутри. Семья влезает в десятку с трудом, неудобно. Так что начинаю присматриваться к большим изнутри ино и недоино. и никакого чувства "владельца иномарки" не испытываю, просто нужен уже авто с другими качествами. И был бы ВАЗ такой - купил бы ВАЗ. Но ... нету.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Промежуточный - это же не три дня. Год как минимум. Хочется, чтобы машинка была хоть чуть чуть индивидуальной. Я всё таки порвожу в ней аццкое количество времени.

Из стайлинга есть мысли:
1. Оптика задняя.
2. Маленькая аэрография капот\крыло.
3. Литье.
4. Всякая мелочевка типа накладок на зеркала, шильдики в цвет кузова...

Так получается, что 2-4 от марки вообще не зависят, что касается 1, то прошпорт делает оптику для любых 4-х колесных самоходных колясок, даже для Л***на :)

А так, нужно брать, что нравится, и не провоцировать флейм подобными темами, в которых кроме ругани ничего никогда не бывает ;)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да просто скучно в командировке)) Заметь, я тему сразу во Флуде создал)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Приора хетч внешне ммм, сама хочу...салон, увы, ещё не видела)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Промежуточный - это же не три дня. Год как минимум. Хочется, чтобы машинка была хоть чуть чуть индивидуальной. Я всё таки порвожу в ней аццкое количество времени.

Из стайлинга есть мысли:
1. Оптика задняя.
2. Маленькая аэрография капот\крыло.
3. Литье.
4. Всякая мелочевка типа накладок на зеркала, шильдики в цвет кузова...

А как ты потом с аэрографией машину продавать будешь через год?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А чем плох Фиат Альбеа? Тем, что он Фиат?
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Китайцы за эти деньги вообще не машины
имхо, китайцы за любые деньги пока по крайней мере - вообще не машины!
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
понятно, значит "просто так", если нет обоснования. :)

А..ты про обоснования, я думал про неполноту списка.

Обоснование- эти машины ничем не лучше Калин и Приор, даже может и хуже, люди гонятся за прекрасным и недостижимым словом ИНОМАРКА.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
А..ты про обоснования, я думал про неполноту списка.

Обоснование- эти машины ничем не лучше Калин и Приор, даже может и хуже, люди гонятся за прекрасным и недостижимым словом ИНОМАРКА.

ну вот я когда ездил на своей 14-ой тоже придерживался примерно такого же мнения :buba:, когда не так давно пришло время менять авто, расчитывал взять за 600р.,даже знал уже, что возьму (Меган), но вклинились некоторые семейные обстоятельства, так что осталось 450р.(кредит брать не хотелось) и вот тут я задумался...стоять в очередях неохота, поездил на Приоре (у знакомого, ей было уже 4 месяца) - не понравилось (чуть луше 10-ки, не более, хотя если бы было 300р. впритык, взял бы её), Калину бы взял, если только было бы меньше денег. а у акцента в топовой комплектации вобщем-то всё есть, что жизненно необходимо и ждать в нужном цвете (чёрном) при наличие знакомых менеджеров неделю. взял я его не потому, что это типа иномарка, а потому, что было с чем сравнивать, и сравнения оказались далеко не в пользу Приоры и тд (опять же имхо, а сравнивать даже и не хотелось) и ещё остались деньги на "стайлинг" и звук. про другие авто до 400 тр говорить не хочу, так как ездил только на нексии из них.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
про другие авто до 400 тр говорить не хочу, так как ездил только на нексии из них.
а ну ещё, на Спектре катался тоже, но чисто внешне не очень нравится из-за своей громоздкости, да и в сервисе мне сказали, что она очень частый гость внепланово. :)
 
Верх Низ