Выбор: Mitsubishi Outlander vs Toyota RAV4 vs Hyundai New Santa Fe полный привод

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Это логично. Больше умиляет когда чел покупает авто а потом начинает всем и себе доказывать, что его выбор самый правильный, альтернативы нет и т.д. Смешно читать. Почти на всех профильных форумах есть такие темы где все обладатели авто восхищаются, и поздравляют друг друга с правильным выбором. Поэтому тезисы товарища Phinа просто смешно читать

Еще есть теория, что когда они занимаются сексом, то представляют что они это делают со своей машиной :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
это о чем? рейлинги? запаска на двери?
у Тура ни багажника ни 2 ряда вроде , и че...?
Багажник,это такое пространство за пассажирскими сидениями куда складывают багаж(поклажу):чемоданы,велосипеды,коляски ,инструмент,
стройматериалы,продукты и т.п. Так вот почему то в VW считают, что все это покупателям его продукции не нужно, и они все ездят с прицепами,либо возят только свой зад.Хотя для китайцев они все же сделали удлиненную версию,там уже наверное нет дураков кому можно такое впарить.Видимо и в Европе заканчиваются,раз официально заявили о выпуске длинобазных вариантов,да вот только поздновато,слишком многие уже давно это сделали и делают.Ну про убогость модельного ряда на фоне конкурентов и так всем понятно.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
так гольф+ и есть -никто не спорит, впрочем как и большинство компактных кроссоверов на базе своих братьев B и C классов..
Ничего,скоро выходит следующее поколение Туарега на MQB платформе с базовым 1л. 3 цилиндровым двигателем и тремя турбинами с 10-ст DSG,будет с чем сравнить.В перспективе дополнительный педальный привод пассажиров для сверхэкономичного вождения и фитнесса.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
протестил новый оутлендер, эмоции положительные, мне понравился
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
И экстрьер вживую у него прикольно выглядит.

Сегодня на стоянке новенький аут появился. Чей-то он маленький какой-то. Визуально старое поколение помассивнее выглядело. Хотя вживую интереснее, чем на фото смотрится.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Сегодня на стоянке новенький аут появился. Чей-то он маленький какой-то. Визуально старое поколение помассивнее выглядело. Хотя вживую интереснее, чем на фото смотрится.

не скажу,что он маленький
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/price/
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander-xl/price/#tehnical
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
протестил новый оутлендер, эмоции положительные, мне понравился
А у меня не получилось протестить его.
Такого отношения к клиенту как в сар-моторс я еще не встречал не в одном салоне.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
А у меня не получилось протестить его.
Такого отношения к клиенту как в сар-моторс я еще не встречал не в одном салоне.

не знай,у меня нормально,записался на время у менеджера,приехал и протестил
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Продал рафика...
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Буржуй, да говорил ей -"пошли посмотрим..."
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Верх Низ