Выбор нового авто за 1 млн руб.

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
а на рапид больше?
про поло тот же вопрос
3 года. Так же и на Поло.
100 т км я не проеду за это время.

Короче, выбор пока такой.

Поло за 910 или Рапид за 1060 т руб.

Оба примерно одинаковы, 1.4 дсг и опции разные.

В Рапиде будет 6 подушек, но в Поло есть камера заднего вида и магнитола нормальная.

Но на Поло еще страховка жизни дорогая, на Рапиде пока не требуют ее.

Косяк, что их ждать надо 3 месяца, если под себя заказывать.((
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
3 года. Так же и на Поло.
100 т км я не проеду за это время.

Короче, выбор пока такой.

Поло за 910 или Рапид за 1060 т руб.

Оба примерно одинаковы, 1.4 дсг и опции разные.

В Рапиде будет 6 подушек, но в Поло есть камера заднего вида и магнитола нормальная.

Но на Поло еще страховка жизни дорогая, на Рапиде пока не требуют ее.

Косяк, что их ждать надо 3 месяца, если под себя заказывать.((

Прошвырнись по дилерам, наверняка что-то есть в наличии в таких богатых комплектациях в наличии.
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Прошвырнись по дилерам, наверняка что-то есть в наличии в таких богатых комплектациях в наличии.
Уже.
Есть, но не то.
Богатые, но не по мне они.

Если уж брать дорогие комплектации, то делать их под себя.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 080
Реакции
1 523
Баллы
113
по багажнику выбирать автомобиль - это за гранью моего понимания.
Именно так и выбирал, уже 2е авто....и больше не вернусь к седанам....пережитки прошлого, ссср. Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 355
Реакции
35
Баллы
48
Я вчера ездил на Джетте 1.6 автомат. Стоит 1200 т руб. Она не едет вообще, от слова совсем. Зачем она такая нужна, я не понимаю. Вот это как раз выброшенные деньги. Октавия будет такая же, только дороже.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
робот или ручка едут норм
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
Именно так и выбирал, уже 2е авто....и больше не вернусь к седанам....пережитки прошлого, ссср.
Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
да вот нифига, это мы становимся какими-то колхозниками, ни или потому что все "гзелисты-доставщики" офигели, а может и потому что у нас денег нет :(
Если бы у меня была дача каменная, да под охраной круглогодичной, нафиг они мне надо было что-то оттуда вывозить или покупать лестницы или водостоки. Приехал, поставил машину в гараж и кайфуй....
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Именно так и выбирал, уже 2е авто....и больше не вернусь к седанам....пережитки прошлого, ссср.
А чего это такая неприязнь-то ? )) Как периодический пользователь Гетца , Ауриса и пары Джазов имею глубокое убеждение что седан лучше хетча ))
Рапид в данном случае прекрасный компромисс , в него со сложенным задним рядом пару великов можно засунуть ))
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 164
Реакции
211
Баллы
63
Фокус или новая королла
Брать ФФ3 при уже представленном в Европе ФФ4?
Да, пока не понятно привезут ли его к нам, но а если привезут-таки в следующем году? Не стОит наверное сейчас на ФФ3 смотреть.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Катал поло с 1.4 и дсг. Пуля. Нет слов. На таких я ещё не ездил. Собрал для себя за 910 труб. Единственный косяк - маловато подушек, только фронтальные. Остальное все есть.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
Хороший вариант, надо брать, а потом сливать после гарантии!;)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 631
Реакции
2 120
Баллы
113
Ну да, чача наверняка на Итальянском побережье продаётся)
Грузия, Абхазия и тому подобное - это не совсем и загранка.
А опыт зарубежных поездок на самолёте подсказывает - брать по минимуму. Так, в первый отпуск с двумя чемоданами, а в ближайший отпуск хочется поехать с рюкзаком.
Есть одногруппник, постоянно вижу его фотки с поездок - там и авто соответсвующее, Джип старенький какой-то, и маршруты исключительно туристические. Вот это я ещё понимаю.
Но это так, в порядке флуда.
Кто как хочет, тот так и... выбирает авто. Всё вышесказанное - мое ИМХО и жизненный опыт, никому не навязываю.

Хз, я прилетел в другую страну и сразу взял в прокат авто. Без авто - отдых тормоза пенсионера.
Один рюкзачок - ни жены, ни детей. Чо, удобно) и дача не нужна. И вообще можно жить в центре гигантского города.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 787
Реакции
1 404
Баллы
113
Вы там биотуалеты с собой на отдых возите? Что там нужно, что нельзя уместить даже в миниатюрном багажнике хетча?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Хз, я прилетел в другую страну и сразу взял в прокат авто. Без авто - отдых тормоза пенсионера.
Один рюкзачок - ни жены, ни детей. Чо, удобно) и дача не нужна. И вообще можно жить в центре гигантского города.
Ну и конечно же ты взял в прокат такое авто, в которое легко влезет пара мешков картошки в багажник, да?
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
да вот нифига, это мы становимся какими-то колхозниками, ни или потому что все "гзелисты-доставщики" офигели, а может и потому что у нас денег нет :(Если бы у меня была дача каменная, да под охраной круглогодичной, нафиг они мне надо было что-то оттуда вывозить или покупать лестницы или водостоки. Приехал, поставил машину в гараж и кайфуй....
А перевозка лыж/велосипедов/сноубордов - это тоже колхоз? Может для этих целей машина по практичнее нужна?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
А перевозка лыж/велосипедов/сноубордов - это тоже колхоз? Может для этих целей машина по практичнее нужна?
ни первого, второго, третьего нет и пока не надо. А пять лет назад, когда машина покупалась, доставка газелью в Волжские Дали из центра была 500-700 рублей, что не напрягало совсем. А сейчас просят 1600 минимум...
P.S Для лыж и сноубордов на мою можно купить багажник на крышу, как и велосистему на задний бампер, а вот трубу стальную 3 м., на крышу уже не положишь.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 597
Реакции
3 504
Баллы
113
ни первого, второго, третьего нет и пока не надо. А пять лет назад, когда машина покупалась, доставка газелью в Волжские Дали из центра была 500-700 рублей, что не напрягало совсем. А сейчас просят 1600 минимум...
P.S Для лыж и сноубордов на мою можно купить багажник на крышу, как и велосистему на задний бампер, а вот трубу стальную 3 м., на крышу уже не положишь.

Почему?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
особенность крепления и расстояние между поперечинами, т.к нет заводских закладных под багажник
kiaroof0004.jpg k2.jpg
Но один раз наверное можно будет трубу довезти и потом сделать кабриолет.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
P.S Для лыж и сноубордов на мою можно купить багажник на крышу

Не пробовал на дальние расстояния с лыжами на крыше? Во-первых: обязательно в стрейч плёнку, т.к. до места довезёшь облепленные дорожным говном, во-вторых: гудит эта конструкция не очень приятно)
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 787
Реакции
1 404
Баллы
113
Не пробовал на дальние расстояния с лыжами на крыше? Во-первых: обязательно в стрейч плёнку, т.к. до места довезёшь облепленные дорожным говном, во-вторых: гудит эта конструкция не очень приятно)
у меня до 120км/ч ничего не гудит. Что с лыжами, что с велосипедами.
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
851
Реакции
145
Баллы
43
А что лючёк для лыж в заднем сиденье сейчас отменили ?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
Верх Низ