Выбор ОпСоса

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 331
Реакции
3 833
Баллы
113
Кстати, про связь.
С удивлением обнаружил практически полное отсуствие Билайна в районе Н. Бурас. При том что МТС и Мегафон беспроблемно работают.
Да и вообще по субъективным впечатлениям Билайн начал сдавать позиции. МТС же очень активно идёт в область. Уже практически везде где раньше ловил только Мегафон есть и МТС. Да и по деньгам получается довольно выгодно, дешевле всяких онов-смартсов и уж тем более Билайна.
Может, пойдем на Сотоварищ поговорим об этом))))
Пусть покоится с миром этот товарищ.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
По-моему его закрыли уже пару лет назад. Там вроде какой-то ужасный уровень облучения был от телефонов. Люди, говорят, калеками становились.
говорят в Москве кур доят, а по дворам пошли, даже титек не нашли:swoon:
работает НТС, у меня случайно тариф получился: городской номер, без абонентской платы и все входящие бесплатно:good:, а исходящие по 1.5 рубля.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
работает НТС, у меня случайно тариф получился: городской номер, без абонентской платы и все входящие бесплатно:good:, а исходящие по 1.5 рубля.

К сожалению недолго ему осталось......да и DAMPS мобайловскому тоже....
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кстати, про связь.
С удивлением обнаружил практически полное отсуствие Билайна в районе Н. Бурас. При том что МТС и Мегафон беспроблемно работают.
Да и вообще по субъективным впечатлениям Билайн начал сдавать позиции. МТС же очень активно идёт в область. Уже практически везде где раньше ловил только Мегафон есть и МТС. Да и по деньгам получается довольно выгодно, дешевле всяких онов-смартсов и уж тем более Билайна.
Ехали на море с женой и сравнивали из интереса, где ловит у нее Би, а у меня МТС. Однозначно мест, где у Би "черные дыры" больше, вернее у МТС я заметил всего одну - от Камышина до Красноармейска: МТС хорошо покрывает трассы. МТС в Саратове немного страдает "кваканьем" в отличие от Би. Но в целом меня очень устраивает, особенно из-за ценовой политики.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
По Билайну обращайся :)
Не сюда же их выкладывать.

ЗЫ. Кстати, у корпоратива вышел новый ТП с инетом 4,75 днем и 2,75 ночью, но голос на нем не включаем (типа для оборудования).
ok.

не, эт не катит. мне и войсом звонить надо )
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 331
Реакции
3 833
Баллы
113
Ехали на море с женой и сравнивали из интереса, где ловит у нее Би, а у меня МТС. Однозначно мест, где у Би "черные дыры" больше, вернее у МТС я заметил всего одну - от Камышина до Красноармейска: МТС хорошо покрывает трассы. МТС в Саратове немного страдает "кваканьем" в отличие от Би. Но в целом меня очень устраивает, особенно из-за ценовой политики.
Интересно, стал ли МТС работать "под землёй": в Гранд-Мишеле в бильярдной, в Эльдорадо на Сенном?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Интересно, стал ли МТС работать "под землёй": в Гранд-Мишеле в бильярдной, в Эльдорадо на Сенном?
В Мишеле кто-то говорил, что есть МТС, в Форуме весной не было точно.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Возможно после нового года в Саратове не будет DAMPSa... Всех переведут в GSM с сохранением номера. А там и CDMA-IS-95 время подойдёт....
 
Верх Низ