Выбор планшета

  • Автор темы Lexandr
  • Дата начала
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Ну оболочка, как мне объясняли в соседней теме, Сенс, иконки все эти, как отображаются смс, список контактов и прочее.

А чего из всего перечисленного нет (или нельзя поставить что бы сделать точь в точь как в НТС) в аппаратах других марок? Что то все эти восторги
я фанат НТС на Андроиде, и изменять ему не буду.

аналог НТС? Мне просто безумно нравятся "внутренности" у него.
напоминают выбор машины по типу: "Я фанат только этой марки автомобилей т.к. у них в базовой поставке к магнитоле прилагается флешка с моими любимыми песенками. Мне чихать на все остальные показатели и соотношение цена/характеристики машины, мне безумно нравятся песенки на прилагаемой флешке (скачать самостоятельно их для меня неприемлемо т.к. я не умею и уметь не хочу) и поэтому я ни за что не буду изменять данной марке автомобилей!"
 
М

Многомама

Guest
Yup, Вам нужно и важно до меня докопатся что ли? Я озвучила свой выбор, других моделей телефонов мне не надо, меня полностью устраивает тот, что я уже много раз описала. Вести с Вами дискуссии поэтому поводу не собираюсь, на вкус и цвет фломастеры разные. Спасибо!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И там и там указано:
Feature:
GPS
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Yup, Вам нужно и важно до меня докопатся что ли? Я озвучила свой выбор, других моделей телефонов мне не надо, меня полностью устраивает тот, что я уже много раз описала. Вести с Вами дискуссии поэтому поводу не собираюсь, на вкус и цвет фломастеры разные. Спасибо!

Ну, просто очень часто ваши высказывания режут глаз своей мммм... как бы по мягче сказать... ладно, не буду клеить ярлыки. Не читать не получается, ибо частично темы которые я читаю пересекаются с темами в которых вы пишете. Так то в подавляющем большинстве случаев я эти высказывания никак не комментирую, игнорирую. Но вот иногда уж очень сложно сдержаться... :) Ну и, традиционно, как вы очень любите писать в каждом сообщении: НЛ :)
 
М

Многомама

Guest
Yup, да ладно уж))) Да будущее - есть кнопка "добавить в список игнорирования", если сдержатся бывает совсем сложно. Добавьте меня.
 
М

Многомама

Guest
Кто что скажет хорошего или может быть плохого о планшете Ritmix RMD-755 на Андроид 4.0 , дисплей 7.0
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кто что скажет хорошего или может быть плохого о планшете Ritmix RMD-755 на Андроид 4.0 , дисплей 7.0
Процессор/чипсет Cortex A9 1000 МГц
Оперативная память 512 Мб DDR3
Сразу в топку, тем более за такие деньги.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ларчик, с учетом коммента в репу - лучше продай и купи что-нить получше)
 
М

Многомама

Guest
Ларчик, с учетом коммента в репу - лучше продай и купи что-нить получше)
посмотрим) в любом случае лучше чем ничего) зато поюзав его пойму что мне (мужу) нужнее/важнее в нем и тогда уже выбру со знанием дела, а не так,как сейчас - ничего не знаю, сравнить не с чем, что и как не знаю.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
посмотрим) в любом случае лучше чем ничего) зато поюзав его пойму что мне (мужу) нужнее/важнее в нем и тогда уже выбру со знанием дела, а не так,как сейчас - ничего не знаю, сравнить не с чем, что и как не знаю.
512 мб - это уровень 2010-2011 года, т.е. очень мало. Сейчас для бюджетных планшетов стандарт 1 гб оперативки. Соответственно и все и игры и программы будут оптимизироваться под это.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Может нужен кому Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 с 3g ? Вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8252074&hid=6427100 только белый. Купил на днях тут же на форуме, а у него камера без вспышки, не обратил внимания сразу.... Вроде мелочь, а для меня критично, часто снимать приходится.
Купил за 8, так же и отдам. Изначально он приобретен в декабре в Эльдорадо, чек, коробка - все есть, ни одной царапины, работает безупречно, гарантия соответственно до декабря 13.
Пардон, что не в Продаже, неохота тему создавать, вроде в ценовые рамки этой темы подходит)))
 
av68

av68

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 071
Реакции
3
Баллы
38
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Так то вроде норм, .Но кроилово ведёт к попадалову. Как работать будет не известно.
 
av68

av68

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 071
Реакции
3
Баллы
38
Да куда он денется? :)
Дороже смысла нет, мне кажется фильмы в нд любые вывезет, по инету с ванной пошаркать хватит. Насчет игр как то не уверен, что какие нибудь уж сильно понравятся.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Да вопросто не в этом, зачастую начинают глючить, то вай фай сеть потеряет, то симку не видит, то батарею не держит, то флешку не читает. А так то фильм посмотреть нормально. А с покупкой лотерея, тут 50/50. Ты себя удачным/везучим считаешь на сколько % ?
 
av68

av68

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 071
Реакции
3
Баллы
38
У меня в ванной утопить быстрее получается, чем глючит будет, по крайней мере с мр4 плеерами такая напасть пару раз случалась (это кстати тоже одна из причин не брать дорогой). :prankster:
 
V

Vlадимир

Новичок
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Бери Соньку, она водонепроницаемая
 
V

Vlадимир

Новичок
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Правда цена ... зато не утопишь)
 
Верх Низ