Выбор подарка для супруги

  • Автор темы Neo666
  • Дата начала
L

LancerA

Guest
как не крути, а женщине важен не так подарок как внимание... ах, если бы она только могла знать как вы хотите удивить её, любимую....стараетесь, думаете.... и подарка не надо :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
+1 :) Чем и занимаюсь. Жене исполнится 23, автолюбитель, активный человек, пля и как бы было не приятно и ужасно любит всяких животных........................... вот поэтому у нас на одно Д.Р. был подарен британец вислоухий, а на другое МОБС, етить колотить его злобная сволочуга! Она безумно хочет кролика, но я так думаю что две мохнатые бегающие тумбочки для двухкомнатной квартиры уже много, и если ещё что то будет шевелится то я спрыгну с балкона.

покупайте кролю :) Жена хочет, значит её радость (искреняя) перекроет и неудобство с животными и всё остальное. Говорю, как её ровесница ) Радость и эмоциии от желанного подарка, сделают вас счастливым :)
 
OP
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Нет ну конечно счастье главнее чем неудобства, но ... тогда мне не будет места где спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т.к. мне не известно по какой причине женщины не умеют спать нормально (т.е. ровно) а умеют подиагонали, мотивируя это:
- Лёша ну гошеньке(кот) надо же ведь спать на падушке. Ему же не удобно спать просто на кроватке.
Собака уже подрастает и так и наравит зараза тоже залезть на кровать. Так ещё и кролик... у нас как ни ночь так ....я даже не знаю..... свингпати какоё то О_о. Если его ещё купить, то я пойду спать в ванную, ну а потом зная её склоность к экзотике, то на следующий праздник будет крокодилчик :) Тогда и спать негде будет. Одно радует если купить крокодила то он сожрёт кота,собаку и кролика....стоит задуматся =)
 
Последнее редактирование модератором:
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
как не крути, а женщине важен не так подарок как внимание... ах, если бы она только могла знать как вы хотите удивить её, любимую....стараетесь, думаете.... и подарка не надо :)


Ну и вариант:
Накануне, в магазине, покупаете колечко
Утром, раненько. тихонечко, шмыг из дома
И залазиете в большую коробку... От стиралки к примеру ;)
Вас, в коробке, перевязывают большим розовым бантом
И двое друзей заносят в дом
Жена начинает вскрывать "упаковку", а там вы и с колечком :)

зы: колечко можно заменить на что угодно ;)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Так вообщем ночьку подумаю переварю :) Ладно пошёл отбивать законное место на кровате =) Завтра по магазинам прошмыгнусь может что то соображу :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
не, ну а что, сказать то по сути нечего, вот и "дакаете" ) Я вам как женщина говорю, что нелюбой подарок может понравиться, лучше честно спросить, что хочет любимая/любимый, чем судорожно всматриваться с в лицо человеку, когда "сюрприз" даришь. Магнитола это не подарок, это необходимость, тк вещь сломана и взамен дарится другая магнитола. Её можно просто так подарить, просто так, без повода. Повод обязывает и раскошелиться и напрячься и поузнавать, что реально хочет женщина.

То есть подарок должен быть прикольной, но абсолютно ненужной вещью?
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
закажите ее портрет :)
:a8e6cd7183adb9a51c1Рузанн, убила:prankster:
не, ну а что, сказать то по сути нечего, вот и "дакаете" ) Я вам как женщина говорю, что нелюбой подарок может понравиться, лучше честно спросить, что хочет любимая/любимый, чем судорожно всматриваться с в лицо человеку, когда "сюрприз" даришь. Магнитола это не подарок, это необходимость, тк вещь сломана и взамен дарится другая магнитола. Её можно просто так подарить, просто так, без повода. Повод обязывает и раскошелиться и напрячься и поузнавать, что реально хочет женщина.
Оль, а тебе никогда не хотелось сюрпризов?Меня уже затошнило в этом году от заранее запрограммированных подарков. А ты без магнитолы ездить не можешь совсем?Колеса крутиться не будут что ли? Или магнитола это не повод раскошелиться?И вообще напрягаться мужчины, впрочем как и женщины, должны по другим поводам, а не в случае выбора подарка любимой/любимому.И выбор подарка должен быть не обязанностью, а желанием.ИМХО.

+1 :) Чем и занимаюсь. Жене исполнится 23, автолюбитель, активный человек, пля и как бы было не приятно и ужасно любит всяких животных........................... вот поэтому у нас на одно Д.Р. был подарен британец вислоухий, а на другое МОБС, етить колотить его злобная сволочуга! Она безумно хочет кролика, но я так думаю что две мохнатые бегающие тумбочки для двухкомнатной квартиры уже много, и если ещё что то будет шевелится то я спрыгну с балкона.
А жена также "выпрыгивает из штанов", пытаясь порадовать любимого, или только коллекционирует "мохнатые тумбочки", чтоб муж с балкона выпрыгнул?
покупайте кролю :) Жена хочет, значит её радость (искреняя) перекроет и неудобство с животными и всё остальное. Говорю, как её ровесница ) Радость и эмоциии от желанного подарка, сделают вас счастливым :)
Оль, вот скажи честно, ты Антона радуешь сюрпризами и подарками хоть иногда? Просто складывается впечатление, что ты только о себе думаешь, сколько у тебя будет радости, когда ТЕБЕ сделают "раскошеленный" сюрприз, или когда ТЕБЕ подарят какую-нибудь финтифлюшку, или исполнят ТВОЁ очередное желание. Ни разу не встречала, что ты пишешь о том, как тебе хотя бы просто хочется чем-то удивить своего любимого мужчину.Только и пишешь, что готовить не люблю, то не делаю, это вообще не моё... Складывается впечатление, что ты живешь с подкаблучником.Может я и ошибаюсь.

про "не слипнется/слипнется" в другой теме.....женщин надо баловать...тем паче жен))) иначе их будут баловать другие))))
А мужчин у таких жен кто балует?Тож другие?
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
прошу прощения за оффтопик, но я в шоке.... девушка заступается за мужчин...
моя вера в справедливых заботливых женщин только что переродилась)))))
спасибо, Светлана.

to TC: предлагаю тебе просто пройтись по магазинам в центре города, може идея о подарке сама придет...
а вообще, если совсем ничего не придумаешь - подари ей какое-нибудь украшение, наверняка о её вкусах ты осведомлен...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Оль, вот скажи честно, ты Антона радуешь сюрпризами и подарками хоть иногда? Просто складывается впечатление, что ты только о себе думаешь, сколько у тебя будет радости, когда ТЕБЕ сделают "раскошеленный" сюрприз, или когда ТЕБЕ подарят какую-нибудь финтифлюшку, или исполнят ТВОЁ очередное желание. Ни разу не встречала, что ты пишешь о том, как тебе хотя бы просто хочется чем-то удивить своего любимого мужчину.Только и пишешь, что готовить не люблю, то не делаю, это вообще не моё... Складывается впечатление, что ты живешь с подкаблучником.Может я и ошибаюсь.
По моему agness себя ведет абсолютно правильно. Светлана23, а зачем пытаться удивить мужа? Мужчина должен быть завоевателем, иначе он просто потеряет интерес, а женщина должна быть немного стервой.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
прошу прощения за оффтопик, но я в шоке.... девушка заступается за мужчин...
моя вера в справедливых заботливых женщин только что переродилась)))))
Если речь обо мне, то я не заступаюсь за мужчин. Просто чтобы иметь мужчину, который будет тебя баловать, холить и лелеять, нужно самой тоже выложиться по полной программе, а потом уже балдеть и периодически строить этого мужчину всю оставшуюся жизнь, не переставая выкладываться самой(99-ый тебе это читать нельзя) А мне только и встречаются посты типа "когда нас таких офигенных мужчины завалят подарками и заводят по ресторанам до обжорства да засыпят золотом-брУльянтами с ног до головы.
Зы.Хотя ещё есть противоположные этим посты Эры13 про его идеальную муЩЩинистость, но я в этом вчера сильно засомневалась!Андрей, прости)Больше ты для меня не идеальный мужчина)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
По моему agness себя ведет абсолютно правильно. Светлана23, а зачем пытаться удивить мужа? Мужчина должен быть завоевателем, иначе он просто потеряет интерес, а женщина должна быть немного стервой.
И таких штук 5, потому-что отдушины ни в одной не будет для него. А потом темы из серии "Все мужики козлы" или "Почему я такая хорошая, цвету и радую его, а он чёрствая свинья".
Хотя конечно же все люди разные и потребности у них разные не менее, но лично я +1 к мнению Светлана23
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
По моему agness себя ведет абсолютно правильно. Светлана23, а зачем пытаться удивить мужа? Мужчина должен быть завоевателем, иначе он просто потеряет интерес, а женщина должна быть немного стервой.
У нас, видимо, с Вами разные понятия о завоевателях и стервах.
И таких штук 5, потому-что отдушины ни в одной не будет для него. А потом темы из серии "Все мужики козлы" или "Почему я такая хорошая, цвету и радую его, а он чёрствая свинья".
:prankster2:
 
L

LancerA

Guest
Или магнитола это не повод раскошелиться?И вообще напрягаться мужчины, впрочем как и женщины, должны по другим поводам, а не в случае выбора подарка любимой/любимому.И выбор подарка должен быть не обязанностью, а желанием.ИМХО.

гм....т.е. если в твой д.р. муж к вечеру (хорошо хоть на следующий день вспомнит) подойдет чмокнит в щечку с 2-3 словами типа "поздравляю, желаю, напрягаться не было времени да и мы не обязаны же. правда? вот тебе кредитка, иди купи на что глаза глянут....." и пойдет дальше работать. неужели ты своего ребенка не хочешь удивить в этот день? почему мы перестали напрягаться? не хотим лишний раз думать? мы ЛЕНИМСЯ!!!!! подводя все под любовь не обязывает!! и вообще отношение к подаркам идет из семьи. как родители относились к праздникам и подаркам. и это впоследствии проецируется в его семью. это конечно сложно, а что делать. это ведь наши самые самые дорогие и близкие. надо постараться!! ведь это их день :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Меня уже затошнило в этом году от заранее запрограммированных подарков.

Сочувсвую конечно, что вас тошнит, но я то при чём? ))))
Всё остальное это ваше личное мнение, обсуждать и провоцировать вас на дальнейшую мне писанину не хочу )



Оль, вот скажи честно, ты Антона радуешь сюрпризами и подарками хоть иногда? Просто складывается впечатление, что ты только о себе думаешь, сколько у тебя будет радости, когда ТЕБЕ сделают "раскошеленный" сюрприз, или когда ТЕБЕ подарят какую-нибудь финтифлюшку, или исполнят ТВОЁ очередное желание. Ни разу не встречала, что ты пишешь о том, как тебе хотя бы просто хочется чем-то удивить своего любимого мужчину.Только и пишешь, что готовить не люблю, то не делаю, это вообще не моё... Складывается впечатление, что ты живешь с подкаблучником.Может я и ошибаюсь.

Вот это я понимаю от души написано)))
Не нужно никого анализировать, вы становитесь похожи на Александра :) Анализируйте свои посты и то, что вы в них пишите, а не мои, вот даже эток к примеру ) Начните, ещё не поздно и я уверена, всё у вас получится :)
 
Верх Низ