Выбор подарка для супруги

  • Автор темы Neo666
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
ведь по большому счету все отписавшиеся говорят о своих мечтах. Только выглядит это, как совет ТСу.
Я вот могу прямо написать: хочу в подарок абонемент в фитнесс-клуб на 1 год и новый телефон с калькулятором и радио.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
хм... это сейчас было написано от недостатка воспитания или Вы просто такая по жизни?
Меня плохо воспитывали, я плохо поддавалась этому плохому воспитанию и ещё только Вам по секрету сообщу, что я такая плохая по жизни.Кароче, бесперспективный вариант((((
Алекс99, то ли еще будет, да?
А ему не нужны подсказки форума в данных вопросах, тут Вы ошиблись)
Зы. подсказка была в другом месте
:)Я тож может мечтаю о яхте в Монте-Карло, вилле на Майами и о чешском замке.:prankster:
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
я бы задумалась о вызове врача.:rofl::rofl:
Да не вопрос. Если у дамы проблемы с расшатанными нервами, вместо колечка можно путевку в санаторий вручить
 
А

алекс99

Guest
я вообще то про российский флаг, но степень Вашего патриотизма оценил.
трусы этой расцветки неоднократно наблюдал на пляже....не впечатлило.
лучшим подарком считаю цветы. всё остальное покупается по мере необходимости...
 
OP
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
O

Orlenok

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
А мне Лех, знаешь какая идея понраилась? Вы ж у нас люди романтичные, не чета нам, старым пердунам )))
Покупаешь красивую искуственную розу (не как на кладбище, а красивую!). А потом покупаешь большой букет таких же как искуственная, но натуральных роз (ей 23 исполняется? вот, 22 штуки покупаешь) Высший пилотаж, если искуственная не будет отличаться от настоящих. Просишь завернуть вмсте с искуственной, покупаешь открытку-бирку. цепляешь на букет и пишешь "Машенька, я буду любить тебя, пока не завянет последняя роза в этом букете". Профит. Слезы, сопли, все довольны и счастливы.
 
OP
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Алина откуда у такой дамочки, как вы, такая романтическая идея??? :)
 
R

Relax

Guest
А мне Лех, знаешь какая идея понраилась? Вы ж у нас люди романтичные, не чета нам, старым пердунам )))
Покупаешь красивую искуственную розу (не как на кладбище, а красивую!). А потом покупаешь большой букет таких же как искуственная, но натуральных роз (ей 23 исполняется? вот, 22 штуки покупаешь) Высший пилотаж, если искуственная не будет отличаться от настоящих. Просишь завернуть вмсте с искуственной, покупаешь открытку-бирку. цепляешь на букет и пишешь "Машенька, я буду любить тебя, пока не завянет последняя роза в этом букете". Профит. Слезы, сопли, все довольны и счастливы.

как мило))
 
Верх Низ