Выбор посуды для кухни

  • Автор темы Клео
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну в плане Семейного магнита с его скудным ассортиментом, по ссылке дороже. Я там брала салатницу глубокую и широкую, всего за 130 руб.
Хз, мне кажется и в икее много таких дешевых. Вот только брали за 89 руб.
а вот конкретно набор по ссылке из 18 тарелок
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Ну так а что по сравнению цен?
соответственно икеевскому цене/качеству/внешнему виду нет ничего...

ну в плане Семейного магнита с его скудным ассортиментом, по ссылке дороже. Я там брала салатницу глубокую и широкую, всего за 130 руб.
ага... это аналог реаловского TIPa... пирожковая тарелка 19 р, обычная тарелка 27.... итд... в них шпатлевку мешать хорошо... а кушать не эстетично)):)
 
М

Многомама

Guest
ага... это аналог реаловского TIPa... пирожковая тарелка 19 р, обычная тарелка 27.... итд... в них шпатлевку мешать хорошо... а кушать неэстетично))
ну мне на НГ под салат не хватило, вполне себе тарелка из бюджетного варианта. Мой фетиш - это стеклянная посуда и полупрозрачный фаянс.
Кать, в ответ на твой вопрос: ХЗ, я такими наборами не брала еще, у меня все больше в разнобой.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
сыр плавят все равно сначала на плите, горелка только потом ставится для поддержания тепла... а чугун как раз тепло держит хорошо и распределяет равномерно... были прецеденты, когда сыр подгорал именно над горелкой...а и как то солиднее чугунёвая штука)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
сыр плавят все равно сначала на плите, горелка только потом ставится для поддержания тепла... а чугун как раз тепло держит хорошо и распределяет равномерно... были прецеденты, когда сыр подгорал именно над горелкой...а и как то солиднее чугунёвая штука)))

Я сначала и подумала о теплосбергающих свойствах чугуна, но фондю ж на горелке... а оно вон че, подгорает...
Просто классика чаша из керамики, по крайней мере чаще всего я видела из керамики.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
уу... для шоколадного... не.. мне такой ненать..))

хотя... если в него налить абсента или самбуки... кипятить и макать туда клубничку....мммм))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Белый люминарк нормально мою сода\горчица. А вот черная глянцевая посуда, это мрак, без сушки разводы от воды, пальцы.
Очень нравится заровская посуда, жалко кончается(
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Подскажите пожалуйста, где купить чугунный какелон (горшок для фондю):prankster2:

я думала, я одна такая))) многие даже не знают что это такое)) даже если масло-офигенная вещь, мы однажды на НГ праздники накормили толпу 1 кг курицы, 1 кг говядины и грибами. Вообше балдю от фандю) Раньше его в одном кафе на Московской делали-3 вида мяса и соусы)))) Сейчас вообще не вижу в кафешках):)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Очень нравится заровская посуда, жалко кончается(

Вы их едите штоль? :derisive:

Твоя болшая глянцевая черная тарелка с пятнами от пальцев и разводами у нас ))) не забывай )))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Квадратная неудобно(
 
М

Многомама

Guest
обожаю вот такую посуду......


 
Верх Низ