Выбор сигнализации на новую машину. Кто что подскажет?

  • Автор темы Batman
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да звонила я им, они мне с автозапуском на 17т.р. насчитали, только вот машину им надо на целый день оставлять... нашла вот еще одну фирму http://www.installauto.ru/ у них и ксенон сразу можно поставить, сейчас узнаем что да как... Только вот главный вопрос, автозапуск или нет??? Машинка будет всегда стоять на улице.

Если чё то автозапуск большая дыра в безопасности, встроеный иммо тогда недаёт никакого эффекта. Поставь обычную сигналку хорошую типа шерхана или старлайна без автозапуска и всё
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Да звонила я им, они мне с автозапуском на 17т.р. насчитали, только вот машину им надо на целый день оставлять... нашла вот еще одну фирму http://www.installauto.ru/ у них и ксенон сразу можно поставить, сейчас узнаем что да как... Только вот главный вопрос, автозапуск или нет??? Машинка будет всегда стоять на улице.

ко всем вышеобозначенным минусам автозапуска, должны были предупредить, что фактически ты останешься без второго ключа и в случае его утери, например,третий надо будет ждать. ну и +1 к уменьшению уровня безопасности авто. поэтому лично я хоть и взял сигналку с запуском, но решил с ним не заморачиваться, к тому же коробка - механика.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
В общем я остановилась на Magic Systems Stalker 600 Light (с установкой порядка 12-13т.р.)+механический комплекс.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
MS особо не славились качеством раньше, может сейчас все и изменилось к лучшему.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
MS особо не славились качеством раньше, может сейчас все и изменилось к лучшему.

Ну не знаю, намного лучше того же Шерхана 5.. Я уже и форумов и с разными менеджерами с фирм разговаривала... Смотрела еще Пандору, но она похуже..
 
OP
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
... я уж думал мой аццкей бойан какой-нить школьнег отрыл) кста, с сигой (Шерхан 6-й) траблов пока никаких не было, полет нормальный, доволен как слон и в морозы не чувствовал себя ущербно, потому что машина оч быстро прогревалась и жопогрелка тож нормальная стоковая...
 
Последнее редактирование модератором:
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну не знаю, намного лучше того же Шерхана 5.. Я уже и форумов и с разными менеджерами с фирм разговаривала... Смотрела еще Пандору, но она похуже..
Ань, при многообразии выбора сигналок в Мск, я бы остановился на Томагавке или БлэкБаге. + обязательно механическое устройство от угона, думаю, "Дракона" будет достаточно, но опять же зависит от марки авто - какая у тебя?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ань, при многообразии выбора сигналок в Мск, я бы остановился на Томагавке или БлэкБаге. + обязательно механическое устройство от угона, думаю, "Дракона" будет достаточно, но опять же зависит от марки авто - какая у тебя?

Я думала поставить сигналку+блэк бак, но к блэк баку лучше сделать замок на капот, а это выходит где то под 30т.р. (((. Для меня еще главное, что бы педжер был с хорошей дальностью,посмотрел на него, машинка стоит ))) а так машинка застрахована по КАСКО. Потом скажу какая :)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
вот
 

Вложения

  • post-3-12088524812576.jpg
    post-3-12088524812576.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 99
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Вот что мне предложили: Комплект состоящий из автосигнализации премиум класса MS-600 Light, иммобилайзера транспордерного типа Blag Bug 72W, секретки на штатных кнопках для защиты радиоканала метки SPIRIT-2, сервисного реле Hook HLD и замка капота Defen Time. Но цена 34т.р. (((

Я вот теперь подумала, может сигналку поставить попроще... а все остальное оставить..?
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Ну не знаю, намного лучше того же Шерхана 5.. Я уже и форумов и с разными менеджерами с фирм разговаривала... Смотрела еще Пандору, но она похуже..

А чем Пандора хуже?
И уж тем более если у тебя КАСКО, то зачем такой огород городить?
Комплект состоящий из автосигнализации премиум класса MS-600 Light, иммобилайзера транспордерного типа Blag Bug 72W, секретки на штатных кнопках для защиты радиоканала метки SPIRIT-2, сервисного реле Hook HLD и замка капота Defen Time. Но цена 34т.р
Ставь чё нить попроще...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А чем Пандора хуже?
И уж тем более если у тебя КАСКО, то зачем такой огород городить?

Ставь чё нить попроще...

Да, скорее всего так и получится.... поставлю только сигналку....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
И обязательно якорь на ноч ыбрасывать из капота весом в полтонны, но если есть знакомый крановщик, что бы его каждое утро поднимал назад в багажник. А так по теме, за два года использования сигнализации с автозапуском, я его не разу даже не испробовал. Просто не понадобился не разу. Если хочется что бы машина заводилаьс в любой мороз лучше поставить вебасту, прогреет даже после нескольких дней стояния на любом морозе. Зато никакого ущерба безопасности, в плане иммобилайзера. Я бы вообще поставил две вещи, Шерхан 5 + блокиратор на рулевой вал. Все!!!. Если у вас не феррари и не бентли этого набора хватит вполне. Если уж еще хочется, то замок на капот и датчик объема(400 руб кстати всего). Можно сказать вся эта смесь неприступная становится для рядового угонщика, коих большинство. Но и цена получается всего вместе - гораздо меньше чем предложено выше. Все эти электронные примочки - очень ненадежная вещь.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
... Все эти электронные примочки - очень ненадежная вещь.
+1 Собственно, механическая защита рулит)) По крайней мере с ней возни профессиональным угонщикам больше, чем с электроникой.
 
makcblack

makcblack

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
612
Реакции
0
Баллы
0
На Элку новую поставили Star Line B6, пока полет нормальный, да и думаю, что будет нормальный, т.к. фирма проверенная. С автозапуском не стали заморачиваться, он просто ни к чему, т.к. косяк 1 ключ вмуровывать в машину :) . Насчет механического устройства типа "Дракон" очень сильно разочаровался: когда знакомый потерял ключи от "этого дракона", позвонил он кое-каким умельцам, так они открыли "дракон" этот за 30секунд, я лично был немного в шоке, т.к. думал вещица надежная... а тут прям у меня на глазах её обезвредили. Решать Вам, как тратить такие деньги, на "игрушки"...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
подскажите авто сигнализацию

вот ссылка от куда заказывать собрался
http://www.techhome.ru/catalog/auto/65#&&Page=3&Filter=8_6818_1)

с сигнализацией еще не решил какую лучше...
автомобиль ваз 21070 карб, хотел с автозапуском, но как говорят проблемы возникнут с установкой и в использовании этой функции потом
цель получить от сигнализации максимум пользы, функций

помогите с выбором, хотелось бы датчики на объем, доп. сирены, обратную связь и тд...
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
ну у меня на 3-ке стояла пантера 150, лично мне нравилась, и охват у неё приличный, единственный минус был, что изначально она запрограмированна через 30 секунд блокировать двери. А по теме автозапуска, на 12-ке стоял шерхан 5, брал за 9 рублей в боливаре вместе с установкой, за полгода толком с функциями не разобрался, но вещь очень хорошая)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
ну у меня на 3-ке стояла пантера 150, лично мне нравилась, и охват у неё приличный, единственный минус был, что изначально она запрограмированна через 30 секунд блокировать двери. А по теме автозапуска, на 12-ке стоял шерхан 5, брал за 9 рублей в боливаре вместе с установкой, за полгода толком с функциями не разобрался, но вещь очень хорошая)
http://www.techhome.ru/Product/E140027C хорошая вешь но хочеться по серьезднее наверно пантера 150
http://www.techhome.ru/Product/3AF00F2F уже дорого шерхан 5
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
совсем забыл еще не маловажный фактор являеться, то что если сигналит брелок о тревоге, хотелось бы погромче звук... так как у знакомого тихо сигналил да так что он его и во сне не услышал... в результате глушак открутили((
 
Верх Низ