Выбор сигнализации с автозапуском

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
P

painter

Guest
а у тебя хоть раз ломалась сигнализация?
да.
и не только у меня. у реальных знакомых тоже.

у меня ломался мангуст год назад. подробнее здесь
через год поломка вылезла снова, и стала неустранимой. и до кучи я добил сигналку сам (не жалко было уже).
заменил сигналку на диалоговую старлайн а91.
с 2 летней гарантией.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Из всей купленной когда юы то ни было техники ломалось ГУ пионер с РЕванша (вернул деньги) и угандошил Аудиобан саб с того же реванша. Продал другу сгоревший за 500, он перемотал и с ним катался года 2 пока его не сперли с авто. Сигналок хз сколько было... только посл 3 авто были с запуском и не было проблем вообще!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Так чем так лучше старлайн пресловутого аллигатора ?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Так чем так лучше старлайн пресловутого аллигатора ?

ну возьми брелок аллигатора в руки и старлайна и просто почувствую разницу руками. Первое дешевка - второе приятно держать в руках.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ну возьми брелок аллигатора в руки и старлайна и просто почувствую разницу руками. Первое дешевка - второе приятно держать в руках.
оставим дизайн. Всегда на первом месте стоял функционал/деньги.
 
P

painter

Guest
Так чем так лучше старлайн пресловутого аллигатора ?
оставим дизайн. Всегда на первом месте стоял функционал/деньги.
лично я веду речь по диалоговые старлайны.
аллигатор\шериф и прочее легко вскрывается грабберами. как два пальца.
отличная дальность действия.

из мелочей, но приятных - человеческое программирование, а не сикось-накось через жопу до гланд.
русифицированные брелки.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
оставим дизайн. Всегда на первом месте стоял функционал/деньги.

а я не про дизайн вообще говорил. А про само качество брелка. Ты рукой вот берешь вещь в руку и не понимаешь стремный дешевый пластик или качественно изделие?
 
P

painter

Guest
+10 А остальные знакомые, видимо виртуальные.
а ты видимо павлуша глоба.
был приведен конкретный пример, на заданный вопрос (ломаются ли конкретно сигналки). помимо данного конкретного примера - можно полазить на том же приведенном профильном форуме, и нарыть нарыть сотни еще конкретных примеров глюков\поломок сигнализаций.
 
P

painter

Guest
Старлайны очень не советую. Был связан с автозвуком и сигн-ми, так вот по старлайну самый большой процент брака. Советую аллигатор.
ЗЫ. У самого сейчас стоит старлайн (купил машину с этим чудом - опплевался уже, гадость!)
мне было все равно на надпись на сигнализации. я не приверженец какого-либо определенного бренда.
перед покупкой я изучил множество моделей разных сигнализаций, оценил соотношение цена-качество-функционал-гарантия, и только после этого остановил свой выбор на старлайне конкретной модели.
о выборе не сожалею.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а ты видимо павлуша глоба.
был приведен конкретный пример, на заданный вопрос (ломаются ли конкретно сигналки). помимо данного конкретного примера - можно полазить на том же приведенном профильном форуме, и нарыть нарыть сотни еще конкретных примеров глюков\поломок сигнализаций.

Ну переплатить пару рублей за тоже самое + гарантия 2 года это судьба)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
лично я веду речь по диалоговые старлайны.
аллигатор\шериф и прочее легко вскрывается грабберами. как два пальца.
отличная дальность действия.

из мелочей, но приятных - человеческое программирование, а не сикось-накось через жопу до гланд.
русифицированные брелки.

а ты за что так сильно опасаешься? За угон старой праворукой хонды или за похищение китайского скутера? По мне так сигнализация это всего лишь удобство дистанционного запуска авто и закрытия открытия дверок + всякие приятные мелочи.
 
P

painter

Guest
Ну переплатить пару рублей за тоже самое + гарантия 2 года это судьба)
я переплатил 850 рублей (не надо нести чушь про 2000), за официальный товар с официальной гарантией 2 года.
не видеть разницы между данными вариантами - это судьба
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
я переплатил 850 рублей (не надо нести чушь про 2000), за официальный товар с официальной гарантией 2 года.
не видеть разницы между данными вариантами - это судьба

да я бы и рубля не стал платить за чушь вроде гарантии расширенной.
 
P

painter

Guest
а ты за что так сильно опасаешься? За угон
вскрытие автомобилей и похищение вещей из авто куда популярнее угонов. что в праворульных японских машинах, что в старых немецких ведрах, что в старых либо даже новых тазах.
особенно, если речь идет об "оптовом" вскрытии граббером кучи стоящих машин, шерстим все которые откроются.

да я бы и рубля не стал платить за чушь вроде гарантии расширенной.
официальная 2летняя гарантия (вмсето 1-2 месяцев в магазинах автозапчастей) может быть чушью только для недальновидных людей. либо барыг, которым поставить и сплавить.

ломаются любые девайсы, это реальность. еще не изобрели вечного и 100% гарантийно защищенного от поломок сложноэлектронного товара.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
вскрытие автомобилей и похищение вещей из авто куда популярнее угонов. что в праворульных японских машинах, что в старых немецких ведрах, что в старых либо даже новых тазах.
обычно стекла бьют) Ни разу в Саратове не слышал чтоб вскрывали и аккуратно вынимали содержимое. А от битого стекла не спасет ни дешевка ни дорогая.
 
Верх Низ