Выбор сигнализации с автозапуском

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
P

painter

Guest
кстати - данная сигналка Starline A91 dialog в популярных "оптовках" на танкистов за заправкой ТНК стоит 7000 рублей. с гарантией 1 месяц).
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
кстати - данная сигналка Starline A91 dialog в популярных "оптовках" на танкистов за заправкой ТНК стоит 7000 рублей. с гарантией 1 месяц).

а зачем юзать "популярные" оптовки?
 
P

painter

Guest
а зачем юзать "популярные" оптовки?
а зачем покупать на форуме у барыг?
К сожалению всегда есть и будет большая часть людей, которые из-за недостатка информации по конкретному вопросу всегда делают ошибки и переплачивают за покупку нужного им товара.
этим пользуется большинство магазинов и недобросовестных товарищей.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Оффтопик заканчиваем, пожалуйста.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
а зачем покупать на форуме у барыг?
К сожалению всегда есть и будет большая часть людей, которые из-за недостатка информации по конкретному вопросу всегда делают ошибки и переплачивают за покупку нужного им товара.
этим пользуется большинство магазинов и недобросовестных товарищей.

То есть такое только у тебя и на планете Малый Агнаут(С).
з..ы. наркоши не мучаются со вскрытием дверей, а так называемая дополнительная гарантия - полный развод для лохов, ибо ее стоимость уже. включает в себя возможный ремонт.
 
J

j7cok

Новичок
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Жду такую же (StarLine A91) с Москвы только + Автономная сирена Falcon AR-165 + блок обхода Saturn AU-60 за все с доставкой 5 165р. Такой вопрос, где лучше поставить на приору и сколько это будет примерно стоить? (Сегодня дядька такую приобрел на pajero в салоне митсубиши, с установкой обошлось в 20 000р.o_O)
 
P

painter

Guest
а так называемая дополнительная гарантия - полный развод для лохов
причем ту вообще "дополнительная" гарантия?
читай тему, в которой пишешь. или ты не читатель, ты писатель?
2 года - это стандартная старлайновская официальная гарантия, а не дополнительная докупная.
4950 рублей за starline a91 - официальная рекомендованная цена на данную модель.
саратовский официальный представитель ее соблюдает (не завышает своими надбавками).
 
J

j7cok

Новичок
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Жду такую же (StarLine A91) с Москвы только + Автономная сирена Falcon AR-165 + блок обхода Saturn AU-60 за все с доставкой 5 165р. Такой вопрос, где лучше поставить на приору и сколько это будет примерно стоить? (Сегодня дядька такую приобрел на pajero в салоне митсубиши, с установкой обошлось в 20 000р.o_O)
где лучше поставить на приору и сколько это будет примерно стоить?
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
у них думаю будет куда дороже нормальной установки)
Меня в первую очередь волнует качество, удобство расположения СТО, доверие к персоналу (возможность оставить машину хоть на сутки без вытаскивания вещей), вежливость оного персонала.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Меня в первую очередь волнует качество, удобство расположения СТО, доверие к персоналу (возможность оставить машину хоть на сутки без вытаскивания вещей), вежливость оного персонала.

Леша, установка запуска на приору занимаем пару часов от силы. Если на это требуется рабочий день я бы задумался... Не пытайся на счет этого спорить, знаний не хватит. Да и цена установки рулит. Кстати сможет ли пит стопский электрик установить сигу на Е70 с запуском? СтарЛайн тот же.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Леша, установка запуска на приору занимаем пару часов от силы. Если на это требуется рабочий день я бы задумался...
Я где то говорил, что установка сигналки на Пиору займет там сутки? Я пригонял новую машину и мне ставили на нее сигналку, ксенон, музыку, подкрылки, защиту и так далее. Это да - сутки.

Да и цена установки рулит.
Конечно рулит. Там скидка автосаратовцам кстати, 10 процентов.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я где то говорил, что установка сигналки на Пиору займет там сутки? Я пригонял новую машину и мне ставили на нее сигналку, ксенон, музыку, подкрылки, защиту и так далее. Это да - сутки.
это часа 4 Леша)
Конечно рулит. Там скидка автосаратовцам кстати, 10 процентов.
даже с учетом скидки в пределах 1км от пита есть место лучше и дешевле) Там работают действительно профессионалы.

Ну так что? На е70 они смогут установить?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
поясни, что есть нормальная установка, где, стоимость, не праздный интерес.

я считаю установщика действительно хорошим если он может решить очень не стандартные задачи. Именно такие у меня и есть знакомые установщики. Для справки на приору они поставят за 1500 запуск. Леша, Пит Стоп сможет за эту цену провести эту процедуру?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Если есть какие либо вопросы на тему установки можно пообщаться в личке дабы не нарушать правила ресурса.
 
Верх Низ