Выбор смартфона 2sim за 12-20 т.р. Что взять?

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
Из новых я бы ксиоми смотрел. Хотя недавно брал в подарок редми 9т, даже с новая местами подтупливает в отличии от моего старичка s10e
У Сяоми довольно часто попадаются в отзывах мелкие подтупливания интерфейса. Хотя и процессор может стоять хороший, и память быстрая и её много.

В плане плавности и красоты работы интерфейса прямо очень позитивное впечатление произвел Хуавей п40 лайт.
Он в принципе попадает в указанную категорию, но он с нюансом - там нет Гугл.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Из новых я бы ксиоми смотрел. Хотя недавно брал в подарок редми 9т, даже с новая местами подтупливает в отличии от моего старичка s10e
Твой "старичок" новым даст фору..ибо далеко не всегда "новое" в блестящей обёртке, лучше "старого" коня)) Я за Самсунг! Недавно сестра после мытарств с Ксяёми (2 года)- батарея садилась за три часа и замена и сброс в сервисе не принесли ощутимых результатов , обраьилась ко мне с просьбой подобрать - взяла в итоге А 32, у жены уже больше года А51, оба телефона достойные.. А51 уже нет в продаже , А 32 упс ценник подрос..

А Редми 7 я Тёще подарил- после кнопочного полный восторг и дикий затуп в первый месяц пользования ( 80+ ) :) ;)
 
Последнее редактирование:
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
Твой "старичок" новым даст фору..ибо далеко не всегда "новое" в блестящей обёртке, лучше "старого" коня)) Я за Самсунг! Недавно сестра после мытарств с Ксяёми (2 года)- батарея садилась за три часа и замена и сброс в сервисе не принесли ощутимых результатов , обраьилась ко мне с просьбой подобрать - взяла в итоге А 32, у жены уже больше года А51, оба телефона достойные.. А51 уже нет в продаже
А51 ещё можно найти в продаже. Но это конечно же остатки.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Тестю на замену редми ноте 7 был взят relme narzo 30 4g 6/128. Пока только восторг. За 14тр отличный вариант

Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 031
Реакции
2 213
Баллы
113
У Сяоми довольно часто попадаются в отзывах мелкие подтупливания интерфейса. Хотя и процессор может стоять хороший, и память быстрая и её много.

В плане плавности и красоты работы интерфейса прямо очень позитивное впечатление произвел Хуавей п40 лайт.
Он в принципе попадает в указанную категорию, но он с нюансом - там нет Гугл.
Мысленно утвердился на поко3, но подобные замечания проскакивали. Как то насторожило.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ксиоми это хороший пульт для телевизора, не более того.
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
в официальном интернет магазине самсунга можно взять хороший телефон по нормальной акции, себе в сентябре начале взял с20фе в подарок дали наушники бадслайф общая цена 39к, что в принципе халява)
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 154
Реакции
600
Баллы
113
в официальном интернет магазине самсунга можно взять хороший телефон по нормальной акции, себе в сентябре начале взял с20фе в подарок дали наушники бадслайф общая цена 39к, что в принципе халява)
46 уже. А тема про 12-20
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
46 уже. А тема про 12-20
В принципе можно найти не вчера, а сегодня за 33 тр, предположу что в Москве цена будет ещё ниже. Но вот вопрос доставки может усложнить покупку.

Ну и совершенно согласен что это уже далеко за рамками темы.

 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 154
Реакции
600
Баллы
113
В принципе можно найти не вчера, а сегодня за 33 тр, предположу что в Москве цена будет ещё ниже. Но вот вопрос доставки может усложнить покупку.

Ну и совершенно согласен что это уже далеко за рамками темы.

Вот это разница с оф сайтом
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
в официальном интернет магазине самсунга можно взять хороший телефон по нормальной акции, себе в сентябре начале взял с20фе в подарок дали наушники бадслайф общая цена 39к, что в принципе халява)
Аналогично. Смотрели жене что то бюджетное за 20, в итоге плюнули и взяли s 20fe с беспроводными наушниками за 41 тыс.
Цены конские, весь бюджет какой то убогий и не стоит своих денег.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Аналогично. Смотрели жене что то бюджетное за 20, в итоге плюнули и взяли s 20fe с беспроводными наушниками за 41 тыс.
Цены конские, весь бюджет какой то убогий и не стоит своих денег.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
А этот стоит? Что такого в нём за 41 тыр? Или жена блогер?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
А этот стоит? Что такого в нём за 41 тыр? Или жена блогер?
Ну так камеры в телефонах основной двигатель в торговле.🙂
Ну а на втором месте это быстрый процессор + скоростная память. Переключение между приложениями происходит практически моментально.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
В принципе можно найти не вчера, а сегодня за 33 тр, предположу что в Москве цена будет ещё ниже. Но вот вопрос доставки может усложнить покупку.

Ну и совершенно согласен что это уже далеко за рамками темы.

Офигительное место, где телефон за 30 тыс. покупать.
ИП, зарегистрированное в 2019 году, причем не в Питере, а в Москве.
А по адресу, указанному на сайте, находится автосервис.
Серовоз какой-то, без гарантии
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
Офигительное место, где телефон за 30 тыс. покупать.
ИП, зарегистрированное в 2019 году, причем не в Питере, а в Москве.
А по адресу, указанному на сайте, находится автосервис.
Серовоз какой-то, без гарантии
Там ещё спортивный магазин есть по этому же адресу.
Гарантия обычная, от оф. СЦ Самсунг, чек - что тебе ещё нужно?
Не агитирую покупать именно тут, хозяин барин.

Сам покупал и не раз в подобных интернет магазинах. Иногда напрямую, иногда например через Яндекс Маркет.
Как правило весь магазин это пара комнат (склад + офис) в каком-нибудь здании розданном под аренду мелким предпринимателям. Поэтому по одному адресу запросто может быть и столовая, и интернет магазин Эппл.)

С обманом не сталкивался, эти компании живут благодаря отзывам на том же Яндекс маркете. Те телефоны что покупал прекрасно проходят любые проверки, получают все оф обновления. И да, гарантия от Самсунг тоже работает - к сожалению был повод в этом убедиться, в Самсунг безо всяких вопросов приняли и бесплатно отремонтировали телефон.

Повторю ещё раз - если спокойней покупать в официальном магазине Самсунг, то переубеждать не буду.

И, кстати, увидел лайк олег_сар - по одному адресу с Саратовским Ситилинком находится же ещё и барахолка. И всё норм.🙂
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 915
Баллы
113
И, кстати, увидел лайк олег_сар

Левых инет-магазинов, предлагающих "канарейку за копейку" и просто кидающих покупателей на бапки сейчас в сети овердофига,
от шин до смартов.
И отличаются они, как раз, именно признаками,которые перечислял выше external- мутные адреса, невнятные/не стыкующиеся реквизиты продавца, левые ИННы, перечисления оплаты на карту.
Но кто ж смотрит на такие мелочи на сайте, когда вот она-халява...
Умеете отличать таких и не попадать-отлично.
Но другим рекомендовать покупать в мутных инет-конторах -это, ИМХО, не комильфо.
А по поводу "всё белое и гарантия" - надо ли напоминать, к примеру, как год-полтора назад у некоторых владельцев ТВ самсунг вдруг поотключалась половина сервисов в смарте? И,как потом выяснилось, это были купленные в финке ТВ, завозимые массово вашими нынешними односельчанами и на которые,как оказалось, не распространятся региональные "РФовские" лицензии на приложения?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
Левых инет-магазинов, предлагающих "канарейку за копейку" и просто кидающих покупателей на бапки сейчас в сети овердофига,
от шин до смартов.
И отличаются они, как раз, именно признаками,которые перечислял выше external- мутные адреса, невнятные/не стыкующиеся реквизиты продавца, левые ИННы, перечисления оплаты на карту.
Но кто ж смотрит на такие мелочи на сайте, когда вот она-халява...
Умеете отличать таких и не попадать-отлично.
Но другим рекомендовать покупать в мутных инет-конторах -это, ИМХО, не комильфо.
А по поводу "всё белое и гарантия" - надо ли напоминать, к примеру, как год-полтора назад у некоторых владельцев ТВ самсунг вдруг поотключалась половина сервисов в смарте? И,как потом выяснилось, это были купленные в финке ТВ, завозимые массово вашими нынешними односельчанами и на которые,как оказалось, не распространятся региональные "РФовские" лицензии на приложения?
Олег, если интересно, могу сфотографировать гарантийные талоны телефонов или тв которые я покупал в подобных организациях и ты выскажешь своё экспертное мнение - насколько указанный товар попадает или может попасть под описанную тобой ситуацию с ТВ Самсунг.

Опять же повторю, не агитирую за покупки в той организации что я указал, просто призываю не делать слишком уж обобщающих выводов.

И по поводу "канарейки за копейку" .
Всего лишь месяц назад Самсунг делал распродажу упомянутых выше s20ef по 36 тр в комплекте с беспроводными наушниками.
Почему вдруг сегодня, спустя всего месяц цена в 32 тр за телефон без наушников кажется "канарейкой за копейку"?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 915
Баллы
113
Олег, если интересно, могу сфотографировать гарантийные талоны телефонов или тв которые я покупал в подобных организациях и ты выскажешь своё экспертное мнение - насколько указанный товар попадает или может попасть под описанную тобой ситуацию с ТВ Самсунг.
Не интересно.Тем более, что я уже давным-давно ни разу не эксперт.
Опять же повторю, не агитирую за покупки в той организации что я указал, просто призываю не делать слишком уж обобщающих выводов.
Если мой лайк под чужим сообщением-это "слишком обобщающий вывод" то я ничего не понимаю в интернет-общении.
На этом выводе это самое общение предлагаю и закончить.
 
Верх Низ