Выбор телевизора: ЖК или плазма?

  • Автор темы egor
  • Дата начала

ЖК или плазама?

  • ЖК

    Голосов: 57 77,0%
  • Плазма

    Голосов: 17 23,0%

  • Всего проголосовало
    74
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 097
Реакции
4 808
Баллы
113
вопрос был всего лишь в том, что взрослый человек не знает стоимость вещи в своем доме, а разговор опять пошел на "космические темы". Пофиг или не пофиг, это не влияет на возможность узнать стоимость вещи.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
вопрос был всего лишь в том, что взрослый человек не знает стоимость вещи в своем доме, а разговор опять пошел на "космические темы". Пофиг или не пофиг, это не влияет на возможность узнать стоимость вещи.
Ну например я тоже не знаю стоимость всех вещей в моём доме. :)
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 097
Реакции
4 808
Баллы
113
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 744
Реакции
1 384
Баллы
113
вопрос не в причине, а в возможности.
Возможно кому-то нравится считать, что супруга никогда не узнает стоимость "телевизора"
Вопрос в надобности. Мне, например, искренне наплевать на цены цветов, что моя супруга покупает, и она в курсе этого, поэтому точно так же может заявить и будет на 100% права.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 097
Реакции
4 808
Баллы
113
Вопрос в надобности. Мне, например, искренне наплевать на цены цветов, что моя супруга покупает, и она в курсе этого, поэтому точно так же может заявить.
вопрос в возможности, заявить про другого человека можно что угодно.
Достаточно было сказать "моя жена никогда не спрашивает/интересуется стоимостью покупок"
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
вопрос в возможности, заявить про другого человека можно что угодно.
Достаточно было сказать "моя жена никогда не спрашивает/интересуется стоимостью покупок"
А ты зануда.)
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
вопрос не в причине, а в возможности.
Возможно кому-то нравится считать, что супруга никогда не узнает стоимость "телевизора"
Я вот не хочу узнать стоимость шубы, которую недавно купила моя жена. Потому что нервы для меня дороже.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 110
Реакции
670
Баллы
113
Дожили, раньше на первых страницах темы выбирали между ЖК Samsung и плазмой Panasonic. А сейчас - между Витязем и TopDevice.:cry:
Панасоники еще в продаже есть? Самсы так вообще стали космическими по цене.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 025
Реакции
1 523
Баллы
113
Так реально бывает? У нас обычно крупные покупки обсуждаются совместно. Тем более для собственного развлечения.
Да, бывает. У нас есть совместный семейный бюджет, плюс у каждого есть собственные деньги. Вот покупки типа нового телевизора или лодки я осуществляю исключительно за счет собственного бюджета. Тем более, что телевизор мы в большинстве случаев смотрим совместно (кино, сериалы), за исключением спортивных программ.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 025
Реакции
1 523
Баллы
113
а жена погуглить не может вообще ?
Она просто делает вид что не знает :LOL:
Для этого нужно, как минимум, достаточно глубоко залезть в настройки, чтобы найти точное название модели.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 025
Реакции
1 523
Баллы
113
+1


Моя гуглить умеет лучше меня. Но в случае таких моих покупок-ей это нафиг не надо:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

По теме-по случаю поменял 55 обычный на 65 qled. Хотя был уверен, что этот 55 устраивает полностью, просто цена была очень интересная. Теперь полностью устраивает новый:))
Если не секрет - какую модель взяли и почему выбор был сделан в пользу QLED? Засветы не раздражают?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 923
Баллы
113
Если не секрет - какую модель взяли и почему выбор был сделан в пользу QLED? Засветы не раздражают?
Я нетребовательный пользователь, картинка более чем устраивает, не раздражает ничего, исключительно радует.
Телик совсем не топовый, Hisense 65E7HQ. Просто обошелся он в 42кр, отчего мне, жмоту ,ещё больше нравицца:ROFLMAO:...
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 025
Реакции
1 523
Баллы
113
Я нетребовательный пользователь, картинка более чем устраивает, не раздражает ничего, исключительно радует.
Телик совсем не топовый, Hisense 65E7HQ. Просто обошелся он в 42кр, отчего мне, жмоту ,ещё больше нравицца:ROFLMAO:...
Hisense - это практически топовый, кстати, по крайне мере - по производителю. И цена очень хорошая. Только вот проприетарная ОС может доставить некоторые хлопоты.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 923
Баллы
113
Hisense - это практически топовый, кстати, по крайне мере - по производителю. И цена очень хорошая. Только вот проприетарная ОС может доставить некоторые хлопоты.
Производитель-да, топовый. Моделька эта в ряду-из лоу сегмента. ОС работает прям очень бодро, а прикручивать в неё свои программы , улучшайзинги и сторонние оболочки не планирую в силу полного отсутствия такой потребности-ну не фанат я ни разу.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 744
Реакции
1 384
Баллы
113
Hisense - это практически топовый, кстати, по крайне мере - по производителю. И цена очень хорошая. Только вот проприетарная ОС может доставить некоторые хлопоты.
Всегда можно купить андроид приставку)
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 025
Реакции
1 523
Баллы
113
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 744
Реакции
1 384
Баллы
113
Согласен, костылями можно спасти практически любую ситуацию, но от этого они не перестают быть костылями.
Не согласен. Приставку все равно придется покупать к любому новому телевизору (даже супер топовому) уже года через 4. Ровно так же, как и сейчас на телеках 4-5 летней давности без хорошей приставки даже ютуб нормально не посмотришь, потому что хорошее качество у него сейчас только с кодеком av1, а на остальных они качество сильно снизили.
 
Последнее редактирование:
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Согласен, костылями можно спасти практически любую ситуацию, но от этого они не перестают быть костылями.
Мне android tv очень нравится, очень удобно сделали. Особенно голосовой поиск. И любую apk с 4pda легко установить можно
Вот google tv уже похуже.
 
Верх Низ