Выбор ЖК телевизора

  • Автор темы Evgeniy.
  • Дата начала
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
кабель, модель только завтра, спят уж все
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
кабель, модель только завтра, спят уж все

подождем! Может продашь? Тогда в личку инфу кинь а то назревает покупка в ближайшее время интересна именно 32я...
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 641
Реакции
7
Баллы
38
Вот с пару недель постил сюда. Советовали в качестве наиболее ремонтопригодного брать исключительно самсунг. Ну взял его (ремонтник хороший)
Проработал в итоге 2 недели. По гарантии через 12 дней заменили плату фотоприемника пульта. Достаточно быстро. Приехали - забрали - привезли. По качеству изображения самс 40ЛЕ530 показывает отлично. Косяк замечен только один - одно гнездо УСБ. А это значит, что не каждый внешний винт сможет на нем работать. Из плюсов - просто потрясный звук
 
W

welcomeinside

Guest
Они должны быть естественными, а не "яркими, сочными".
Большинство народа - сороки по натуре. кидаются на все яркое и блестящее. помню на рубеже 80-90 даже в самом закаканом колхозе у каждой аборигенши были едренного цвета лосины. народу нравилось. :lol:
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
изображение глубже, объёмней, цвета ярче, сочней

Они должны быть естественными, а не "яркими, сочными".
А мне вот тоже яркие и сочные нравяться, чем блеклые, это кому как А вообще не знаю как в жк а в ЭЛТ Панасоник есть различные режимы меняющие сочность картинки, а яркость и контраст по отдельности настраивай как хочешь...
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
нет еще не взял жду D-серию. я не тороплюсь в покупкой! сам купил что-нибудь?

Тоже будет интересно посмотреть модели и ценники...в другую комнату надо планировать. А так взял 40С750...доволен))) Теперь надо HDMI кабель подобрать.
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Реванш. Взял за 19900. Точно эта же модель в эксперте - 29900. Не слабая разница?

у самса нет такой модели 40ле530, есть 40С530, и ни в одном магазине эксперта его нет, кончились они, давно уж.
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
B

Black Nine

Guest
Кто знает подскажите? Телевизор Samsung UE-32C5100QW, в хар-ках написано встроенный тв тюнер, поддержка DVB-T MPEG4, поддержка DVB-C MPEG4, должен ловить цифровые каналы, подключаю ДМВ антенну, не находит ни одного цифрового канала, только 15 аналоговых (которые лет 10 назад ещё появились) в чём дело? В нашем городе не транслируют цифровые каналы или они все закодированные платные ? Хотя их тоже должен найти, просто высветиться, что сигнал закодирован. Прочитал в москве, казани и т.д. каких то далёких деревнях и сёлах по 30 каналов вылавливает, у нас ни одного.
 
Верх Низ