Выясняете ли вы отношения на дороге?

  • Автор темы HUJG
  • Дата начала

Как вы поступите если вас грубо/специально подрезали?

  • Промолчу. Нервы дороже.

    Голосов: 50 51,0%
  • Догоню урода и объясню, что он урод.

    Голосов: 20 20,4%
  • Буду "учить" урода - подрежу, резко заторможу и т.д.

    Голосов: 28 28,6%

  • Всего проголосовало
    98
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Нет. Стараюсь даже не злиться. Просто потому что не хочу портить себе настроение из-за идиотов. Зачем?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
-Выходи, чудище, бицца будем!
-Да чай, мы не блюдца, чтоб бицца!)))

(с)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
какой проницательный..По своей "встречке" есть что сказать..?

Дык канеш,всё как и гноворил,ты своими кривыми манёврами помешал ему продолжить своё прямолинейное движение)))Криво у нас городишк\О постороен,видать с похмелуги))
 
D

Dvorkyn

Guest
Дык канеш,всё как и гноворил,ты своими кривыми манёврами помешал ему продолжить своё прямолинейное движение)))
Какой маневр был кривой, если я ехал прямо? С чего ты решил, что я ему помешал? Иначе любой объезд припаркованного авто будет считаться "кривым маневром" и приравниваться к уродству.
Но это ты сейчас говоришь о "маневрах." Я занудный - ГДЕ я вынудил его вылезти на встречку?
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Какой маневр был кривой, если я ехал прямо? С чего ты решил, что я ему помешал? Иначе любой объезд припаркованного авто будет считаться "кривым маневром" и приравниваться к уродству.
Но это ты сейчас говоришь о "маневрах." Я занудный - ГДЕ я вынудил его вылезти на встречку?

Кароч если вы стоите на красном светофоре по рядам,то ты если поедеш просто прямо попадёш на тротуар и снесёш пару деревьев к чертям,а он попадёт на правую полосу...теперь думай...
 
D

Dvorkyn

Guest
А можно просто ответить на вопрос. Иначе я буду считать, что тебе просто нечего сказать.
ГДЕ я вынудил его вылезти на встречку?
То, что Рабочая там уходит под углом - ничего не значит. Более того, из трех рядов двустороннего движения они стали односторонними, те же три ряда (минус припаркованные = 2 ряда)
Я могу понять, если бы, объезжая припаркованных выдавил его со своего ряда..Этого не было...Во всяком случае суть претензии была не в этом, а в том, что я с Рабочей должен уйти только направо на Рахова..

Хотя я понял..Тот мужик тоже, видать, с "прямолинейной" логикой был
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 948
Реакции
1 385
Баллы
113
D

Dvorkyn

Guest
не вынудил, он по ней и ехал, нет там трех полос, только если творчески подойти к ПДД - там 3 полосы)))
Хоть две (если с разметкой), хоть три (без разметки) - сути это не меняет..Встречки там быть не могло.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Женьк не забудь положить плёнку в машину posted by B.O.S.S
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
много было случаев. и я виновата, и другие. биться бесполезно. ругаться тоже - кто будет с бабой связываться, мы ж все истерички. так что не обращаю внимания. если откровенное хамство или угроза жизни и здоровью - запоминаю номер и обращаюсь за помощью к друзьям.
 
Верх Низ