Выясняете ли вы отношения на дороге?

  • Автор темы HUJG
  • Дата начала

Как вы поступите если вас грубо/специально подрезали?

  • Промолчу. Нервы дороже.

    Голосов: 50 51,0%
  • Догоню урода и объясню, что он урод.

    Голосов: 20 20,4%
  • Буду "учить" урода - подрежу, резко заторможу и т.д.

    Голосов: 28 28,6%

  • Всего проголосовало
    98
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Не удивительно))) По сравнению с прошлым годом, стали культурнее водить, о чем свидетельствует статистика на форуме)))
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
Нет. Потому что считаю, что все в жизни устроено по закону равновесия, сколько дерьма выплеснешь наружу, столько к тебе и вернется. Примеров этому масса, самый запомнившейся: везу жену на работу и один чудила на букву "м" жестко режет, я свое возмущение передал через сигнал (ну типа "пи-да-р-а-а-а-ас"). Отвез жену, еду к себе на работу, а этот чудила уже под КАМАЗом и довольно глобально, видимо камазисту пофиг было и он не стал тормозить, просто переехал через него. Вот я и подумал, возможно я был последней каплей и этому чудиле вывалилось все его дерьмо за всю его дерьмовую жизнь. Ведь, если разобраться глобально, то те, кто отвечает злом на причиненные неудобства на дороге ущербные люди с болезненным самолюбием, они думают, что подрезая в ответ или тормозя перед обидчиком они, типа, наказывают его, а на самом деле они ставят себя на один уровень со своим, якобы, обидчиком и ничем от него не отличаются, да и выглядит это смешно. Вот сегодня интересный момент был. Стою вторым на светофоре, загорелся зеленый, первый стоит, я подождал секунды две-три и посигналил (типа чего ждать, зеленее-то уже не будет), реакция меня убила - он тронулся, я следом, вдруг он резко тормозит и включает аварийку (типа наказал меня за сигнал), а сам в боковое зеркало смотрит и выражение лица такое, что вся его физя прям вопит:"вот тебе, вот тебе за твою сигналку". И что же мне нужно было сделать, что бы не слыть "терпилой"? Правильно, обогнать его и затормозить перед ним с аварийкой. Хотя больше неудобств он причинил не мне, а тому, кто стоял следом и не успел проехать на зеленый и пришлось бедолаге еще два режима светофора пережидать. Поэтому давайте будем взаимоуважительными на дорогах и думать не только о себе. И помните, добро оно всегда побеждает. Я это еще в детстве из сказок почерпнул.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
От настроения. Но особых уродов проучу, еще более талантливым могу и фейс помять, но таких случаев пока не случалось.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 948
Реакции
1 385
Баллы
113
Нет. Потому что считаю, что все в жизни устроено по закону равновесия, сколько дерьма выплеснешь наружу, столько к тебе и вернется. Примеров этому масса, самый запомнившейся: везу жену на работу и один чудила на букву "м" жестко режет, я свое возмущение передал через сигнал (ну типа "пи-да-р-а-а-а-ас"). Отвез жену, еду к себе на работу, а этот чудила уже под КАМАЗом и довольно глобально, видимо камазисту пофиг было и он не стал тормозить, просто переехал через него. Вот я и подумал, возможно я был последней каплей и этому чудиле вывалилось все его дерьмо за всю его дерьмовую жизнь. Ведь, если разобраться глобально, то те, кто отвечает злом на причиненные неудобства на дороге ущербные люди с болезненным самолюбием, они думают, что подрезая в ответ или тормозя перед обидчиком они, типа, наказывают его, а на самом деле они ставят себя на один уровень со своим, якобы, обидчиком и ничем от него не отличаются, да и выглядит это смешно. Вот сегодня интересный момент был. Стою вторым на светофоре, загорелся зеленый, первый стоит, я подождал секунды две-три и посигналил (типа чего ждать, зеленее-то уже не будет), реакция меня убила - он тронулся, я следом, вдруг он резко тормозит и включает аварийку (типа наказал меня за сигнал), а сам в боковое зеркало смотрит и выражение лица такое, что вся его физя прям вопит:"вот тебе, вот тебе за твою сигналку". И что же мне нужно было сделать, что бы не слыть "терпилой"? Правильно, обогнать его и затормозить перед ним с аварийкой. Хотя больше неудобств он причинил не мне, а тому, кто стоял следом и не успел проехать на зеленый и пришлось бедолаге еще два режима светофора пережидать. Поэтому давайте будем взаимоуважительными на дорогах и думать не только о себе. И помните, добро оно всегда побеждает. Я это еще в детстве из сказок почерпнул.
плюсую, как бы сказка ложь, да в ней намек
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
По разному бывало)))Под настроение...бывает и под нос пробубню, бывало и в репу стукну, ну и как-то раз сам в бубен заработал))))
Проголосовал во втором пункте...сначала надо всегда объяснить, вдруг добровольно проникнется)))) а к третьему пункту прибегнуть всегда успеется))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Сколько быдла
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
По разному бывало)))Под настроение...бывает и под нос пробубню, бывало и в репу стукну.
Проголосовал во втором пункте...сначала надо всегда объяснить, вдруг добровольно проникнется)))) а к третьему пункту прибегнуть всегда успеется))
+1000
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Вот это место, чтоб не передрались..Я ехал как серый универсал. ОН - как белая семерка..Я так понял, что я занял его место, коли не повернул направо, а он оказался на месте белой семерки..
все равно не поняла, что ЕМУ не понравилось?
по теме: учить пытались (с восклицательными знаками - этож святое:)). в итоге научилась объезжать таких учителей.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Вот по поводу хамства и уважения на дороге. Пару недель назад был случай. Еду из ленты (т.е. в город). Перед Торэко, слева выскакивает логан (выскакивает на левую полосу), по правому ряду едет по моему какой-то хундай. Логан выпрыгнул резко (кто знает - поймет, что выезжать там очень сложно, особенно в пятницу). Хундай шуганулся в вильнул резко вправо на полметра макс. После чего догнал и обогнал Логан. и еще метров 50-70 ехал перед ним виляя попой и жмя на тормоза. И кто из них чудак?
 
Верх Низ