Выпотрошить катализатор на Приоре

  • Автор темы Alex666
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ты не заработал, ты нагло обманул с шестерёнками, подсунув брак, жалею я что тебе тогда череп не раскрошили за такие проделки.

А ну как Дима вспомни ка??? А? Мы с тобой шестеренками менялись баш на баш и чисто по твоему желанию! Тебе это уже и я и Володя Пахомов раз по пять говорили!!! Так что не надо ляля))) Эт раз! А два "череп раскрошили"... Есть такое выражение как после драки кулаками не машут)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ура Денису первому гонщегу ни когда не державщему гаечный ключ в руках вместе с гайкой,ура товарищи ура:2dda8142dde7142ad02

Дмитрий, ну зачем же так жестко то, а? Ну не держал я никогда ключей гаечных в руках! Ну обнародывал Д.В.С. эту информаци... стыд мне и позор)))
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Ну что я могу сказать-айяйяй плохо таким быть фу кака:biggrin:
 
Д

Д.В.С.

Guest
А ну как Дима вспомни ка??? А? Мы с тобой шестеренками менялись баш на баш и чисто по твоему желанию! Тебе это уже и я и Володя Пахомов раз по пять говорили!!! Так что не надо ляля))) Эт раз! А два "череп раскрошили"... Есть такое выражение как после драки кулаками не машут)))
Ещё есть хорошее выражение "Кто старое помянет, тому глаз вон", поэтому не будем ворошить прошлое, тут это читать мало кому интересно, да и забанят нас за подобные разговоры на ура. Бог всё видит, всем воздастся по заслугам, я это уже неоднократно наблюдал. Удачи тебе.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ещё есть хорошее выражение "Кто старое помянет, тому глаз вон", поэтому не будем ворошить прошлое, тут это читать мало кому интересно, да и забанят нас за подобные разговоры на ура. Бог всё видит, всем воздастся по заслугам, я это уже неоднократно наблюдал. Удачи тебе.

и тебе)))
 
Верх Низ