Выслушаю Ваши: мнения Nissan Juke, hyndai tucson, Nissan кашкай???

  • Автор темы karabadze-barabadze
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Тушкан унылое говно, у жука хоть харизма есть.:)
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Тушкан унылое говно, у жука хоть харизма есть.:)

на одной харизме не уедешь, сзади трое таких как ты уже не уместятся, я уже не говорю о двух ДАЭ.

Тин, там можно, как и в тигуане, регулировать теплоту подогрева попы от 22х до 29 градусов, а не тупо греть сколько ему надо.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
на одной харизме не уедешь, сзади трое таких как ты уже не уместятся, я уже не говорю о двух ДАЭ.

Тин, там можно, как и в тигуане, регулировать теплоту подогрева попы от 22х до 29 градусов, а не тупо греть сколько ему надо.

Два Дае уместятся. Мне Жук тоже нравится своей необычностью. Сосед с Тюссана на него пересел летом, доволен оченно. И не намного он меньше моего Кашкая, они у нас рядом стояли, вот с балкона зафотал, почти одинаковые. А когда он в темноте едет с фарами и противотуманками - как буд-то действительно жучара какой-то, или танк.

А насчет регулируемого подогрева - я лично еще, наверное. не созрел для этого, и оценить не могу... Мне бы после запуска пару минут подогреть, чтоб на лед не садиться, да и ладно. Хотя у той машины, что сейчас, есть два режима - сильный и не очень.
 

Вложения

  • DSC06571.JPG
    DSC06571.JPG
    293,9 КБ · Просмотры: 4
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Два Дае уместятся. Мне Жук тоже нравится своей необычностью. Сосед с Тюссана на него пересел летом, доволен оченно. И не намного он меньше моего Кашкая, они у нас рядом стояли, вот с балкона зафотал, почти одинаковые. А когда он в темноте едет с фарами и противотуманками - как буд-то действительно жучара какой-то, или танк.

А насчет регулируемого подогрева - я лично еще, наверное. не созрел для этого, и оценить не могу... Мне бы после запуска пару минут подогреть, чтоб на лед не садиться, да и ладно. Хотя у той машины, что сейчас, есть два режима - сильный и не очень.

это называется на вкус и цвет....

кстати про ДАЭ, можно у него спросить мнение о жуке. вроде бы он когда то тест-драйвил этот мобиль
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Почему ?
Так то он у всех есть ;) , удивил тоже мне :)
Но мне кажется, что в основном все пользуются им.

у меня машина из гаража выкатывается, не промерзает
а на улице долго не стоит
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
у меня машина из гаража выкатывается, не промерзает
Зажиточный крестьянин ;)
Ну все равно же бывают моменты когда пологрев пригождается ?
Не всегда же дома ночуешь ? И иногда приходится надолго от не отходить все таки ?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Зажиточный крестьянин ;)
Ну все равно же бывают моменты когда пологрев пригождается ?
Не всегда же дома ночуешь ? И иногда приходится надолго от не отходить все таки ?

тока когда в хвалынск езжу, но там в горнолыжных штанах садишься,не мерзнешь)))
за 4 года воспользовался только раз,ради интереса проверить
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
тока когда в хвалынск езжу, но там в горнолыжных штанах садишься,не мерзнешь)))
Выкрутился млин, а я ток про него и хотел сказать ;)
Без ночевки всегда ?

за 4 года воспользовался только раз,ради интереса проверить
Ну и как ?
 
Mari_cat

Mari_cat

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
тестдрайвила жука и кашкая за компанию с подругой. По ходовым качествам вроде ничего, но на ниссановском тест-драйве мало что можно понять. Даже разогнать машину не дают.
В жуке сзади места только для детей или тощеньких подростков. Багажник никакой. А самое главное - я привыкла смотреть машине "в глаза", а тут чуть косоглазие не одолело. Дизайн очччень на любителя.... :prankster2:
Кашкай понравился больше, но все же не настолько, чтобы сменить авто. По теме - я за Тушкана.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
для меня очень важна стоимость ремонта автомобиля, так как попадать на бампер стоимостью 40 тысяч за пластмаску мне бы не хотелось. У меня сейчас хендай, машина безотказна, запчасти как на приору стоят, смотрю по запчастям на мазды или фольксы - волосы дыбом встают. Да и рено тоже удивляют. Поэтому склоняюсь больше к тушкану. Он вроде как народный паркетник все кто его имеют - довольны...
Если важна стоимость внегарантийного ремонта, то забудь про Ниссан. А если тачка на гарантии, то - бери что нравится. :)
И не намного он меньше моего Кашкая, они у нас рядом стояли, вот с балкона зафотал,
Смотри по крыше, а не по габаритам - по салону он на много меньше)
На мой вкус - джук ушлёпок, хотя с задницы прикольно выглядит)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 781
Реакции
2 149
Баллы
113
Верх Низ