Выслушаю Ваши: мнения Nissan Juke, hyndai tucson, Nissan кашкай???

  • Автор темы karabadze-barabadze
  • Дата начала
I

il64

Новичок
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Моноприводный тушкан не едет в гору по льду и если сильно закопаться в мерзлый снег.
Езжу 3-ю зиму, в первую зиму сажал довольно часто, потом приспособился и проблем нет. Знаю заранее куда не нужно лезть и не лезу. Геометрическая проходимость отличная.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Я бы порекомендовал настоятельно посмотреть в сторону шкода йети. У двоих человек на форуме есть эта машина. Новую насколько я понял купили за ~ 800 т.р.
Я её посмотрел, посидел в ней, но не ездил. С виду очень понравилась и внутри очень качественный салон такой же как у Тигуана. Очень приличное качество. Обслуга я думаю тоже не великая у шкоды.

топ гировцы тоже довольны были
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Был выбор паркетника или его подобия с бюджетом 1мл.
Рассматривал: Ети, Тигуан, Киа соул, Ниссан жук, Кашкай.
Выбор - Жук. Почему: цена/опции, модель 11 года, ликвидный в дальнейшем, самый высокий клиренс и геометрическая проходимость. Цвет белый. Смущает только то что цены на него постоянно ростут и сколько платить при его получении пока не понятно.
Почему не тигуан - старая модель, не нравиться внутри и снаружи
Почему не Иети - старая модель, внутри не нравиться, снаружи ИМХО убог, сборка НН
Почему не кашкай - покатался и понял что не стоит своих денег вообше, жук оказался лучше во всем и дешевле.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Был выбор паркетника или его подобия с бюджетом 1мл.
Рассматривал: Ети, Тигуан, Киа соул, Ниссан жук, Кашкай.
Выбор - Жук. Почему: цена/опции, модель 11 года, ликвидный в дальнейшем, самый высокий клиренс и геометрическая проходимость. Цвет белый. Смущает только то что цены на него постоянно ростут и сколько платить при его получении пока не понятно.
Почему не тигуан - старая модель, не нравиться внутри и снаружи
Почему не Иети - старая модель, внутри не нравиться, снаружи ИМХО убог, сборка НН
Почему не кашкай - покатался и понял что не стоит своих денег вообше, жук оказался лучше во всем и дешевле.

Ети и Тигуан практичнее. Соул нифига не кроссовер. Кашкай - какашка. Ну а Жук уж очень на любителя, раз речь зашла о дизайне.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Выбор - Жук. Почему: цена/опции, модель 11 года, ликвидный в дальнейшем, самый высокий клиренс и геометрическая проходимость. Цвет белый. Смущает только то что цены на него постоянно ростут и сколько платить при его получении пока не понятно.
С начала реализации в 2011 году цены не поднимались. На производство 2012 года - да, поднялись, на 10-25 к.р. в зависимости от комплектации.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Был выбор паркетника или его подобия с бюджетом 1мл.
Рассматривал: Ети, Тигуан, Киа соул, Ниссан жук, Кашкай.
Выбор - Жук. Почему: цена/опции, модель 11 года, ликвидный в дальнейшем, самый высокий клиренс и геометрическая проходимость. Цвет белый. Смущает только то что цены на него постоянно ростут и сколько платить при его получении пока не понятно.
Почему не тигуан - старая модель, не нравиться внутри и снаружи
Почему не Иети - старая модель, внутри не нравиться, снаружи ИМХО убог, сборка НН
Почему не кашкай - покатался и понял что не стоит своих денег вообше, жук оказался лучше во всем и дешевле.

очень сомневаюсь в его ликвидности и привлекательности
народ уже сливает,причем в больших количествах
http://cars.auto.ru/cars/used/nissan/juke/
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Х-Тралл лучше, имхо
Вообще не рассматривал этот авто. ИМХО не стоит своих денег

Ети и Тигуан практичнее. Соул нифига не кроссовер. Кашкай - какашка. Ну а Жук уж очень на любителя, раз речь зашла о дизайне.
На практичность покласть. Для тех задач которые есть данной машины достаточно. Поездки на дачу с одной сумкой. На даче очень плохая дорога.
Дизайн Жука я считаю очень современным. Ети и Тигуан мне не нравятся внешне и кажутся непропорциональными. Ети особенно

С начала реализации в 2011 году цены не поднимались. На производство 2012 года - да, поднялись, на 10-25 к.р. в зависимости от комплектации.
Стоимость машины которая придет в салон не ясна. сумма не фиксированная. стоимость авто с момента начала выпуска на отдельные спецификации поднималась два раза

не готов платить единицу за корейское авто с ядовитосиней подсветкой салона как на китайской НОКЛА или на камри. Плюс качество мелких деталей салона и тактильные ощущения на уровне моего старого Геца... не интересно.

очень сомневаюсь в его ликвидности и привлекательности
народ уже сливает,причем в больших количествах
http://cars.auto.ru/cars/used/nissan/juke/

причем дороже чем покупались. Большинство объявлений это перекупы и салоны продающие новые авто без очереди в полгода, покурите свои же ссылки.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Fil, это твое сугубо личное мнение. С гетцом их роднит разве что шильд.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Fil, это твое сугубо личное мнение. С гетцом их роднит разве что шильд.

А я чужого и не пишу. Я достаточно покатался на 35. два раза ездил на тестдрайв, пощупал, посмотрел. Мое мнение - солярис с полным приводом.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Fil, но он же лучше и приятнее кашкаеда и тигувана
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Вообще не рассматривал этот авто. ИМХО не стоит своих денег


На практичность покласть. Для тех задач которые есть данной машины достаточно. Поездки на дачу с одной сумкой. На даче очень плохая дорога.
Дизайн Жука я считаю очень современным. Ети и Тигуан мне не нравятся внешне и кажутся непропорциональными. Ети особенно

Стоимость машины которая придет в салон не ясна. сумма не фиксированная. стоимость авто с момента начала выпуска на отдельные спецификации поднималась два раза


не готов платить единицу за корейское авто с ядовитосиней подсветкой салона как на китайской НОКЛА или на камри. Плюс качество мелких деталей салона и тактильные ощущения на уровне моего старого Геца... не интересно.



причем дороже чем покупались. Большинство объявлений это перекупы и салоны продающие новые авто без очереди в полгода, покурите свои же ссылки.

особенно 2011 год:derisive:
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
на прошлой неделе наблюдал переднеприводного кашкая на льду. на этом месте испытывали затруднения все недоприводные пузотерки, но проезжали. Кто внатяг, кто сбуксом и отчаянно крутя рулем пытаясь зацепиться... Пока не появился кашкай. 20 минут беспомощного плаванья по льду как мыло в ванной....
Рассказывал эту историю другу, он поведал следующее:
ехал он на калине чрез затон. Поднимался по первому подъему, перед ним кашкай. На половине подъема кашкай встает, беспомощьно буксуя передними колесиками. Калина останавливается, откатывается назад, трогается с ручника, объезжает кашкай и уезжает....
Не знаю почему переднепрводнй кашкай хуже обычных легковушек. Мб развесовка ткая или еще чего...
Сдается мне что и с остальными переднеприводными кроссоверами такая же петрушка...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Fil, но он же лучше и приятнее кашкаеда и тигувана
внешне самый четкий из всех минипаркетников. Как едет и салон мне тигуан понравился.
особенно 2011 год:derisive:
вообще не понимаю к чему твои посты и о чем.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
на прошлой неделе наблюдал переднеприводного кашкая на льду. на этом месте испытывали затруднения все недоприводные пузотерки, но проезжали. Кто внатяг, кто сбуксом и отчаянно крутя рулем пытаясь зацепиться... Пока не появился кашкай. 20 минут беспомощного плаванья по льду как мыло в ванной....
Рассказывал эту историю другу, он поведал следующее:
ехал он на калине чрез затон. Поднимался по первому подъему, перед ним кашкай. На половине подъема кашкай встает, беспомощьно буксуя передними колесиками. Калина останавливается, откатывается назад, трогается с ручника, объезжает кашкай и уезжает....
Не знаю почему переднепрводнй кашкай хуже обычных легковушек. Мб развесовка ткая или еще чего...
Сдается мне что и с остальными переднеприводными кроссоверами такая же петрушка...

Имхо полный привод на паркетнике нах не нужен. А по посту наверное резину нужно покупать хорошую и учиться ездить.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 775
Реакции
2 147
Баллы
113
А джук с каким движком? Сзади тесный (микра и то просторнее) и отсутствует багажник. ИМХО авто для компактной девочки.
Движок же 190 на вариаторе - не очень сочетание.


Моноприводный тушкан не едет в гору по льду и если сильно закопаться в мерзлый снег.
Почему не едет? Там нет электронных блокировок дифференциала даже?
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
А джук с каким движком? Сзади тесный (микра и то просторнее) и отсутствует багажник. ИМХО авто для компактной девочки.
Движок же 190 на вариаторе - не очень сочетание.



Почему не едет? Там нет электронных блокировок дифференциала даже?

1.6 ручка ПП. Сзади ездить некому даже в перспективе. Авто нужно исключительно для поездок 1-2 человек туда где мондео трет брюхом.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Fil, Три бека 2007 года?
 
Верх Низ