Взлёты и падения. Постигнет ли АС участь 2soffka

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Готовь сани летом... Всё в нашей жизни циклично. Несколько раз вспоминался один из самых продвинутых и раскрученных чатов 90 и нулевых годов http://www.2soffka.ru/ - который пал под напором лет. Интересно как избежать такой участи и у АС?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
нормальная публика - а не неадекватная школота, извращённая форма дизайна, ядовитые цвета и веяния дома-2.

АС будет жить как минимум за счёт купи-продай и некоторых узких специалистов которые тут нашли приют.
 
Y

Yujen

Guest
еще был сотоварищ! его гибель обсуждалась, только ас давно уже не просто форум, а портал, который медленно, но уверенно вылез за рамки "узконаправленного" автомобильного сайта с форумом или форума с сайтом )))))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ас давно уже не просто форум, а портал, который медленно, но уверенно вылез за рамки "узконаправленного" автомобильного сайта с форумом или форума с сайтом )))))))
+100500
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
651
Баллы
113
АС погубят темы о гомосятине
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
Может и про Ком.чат.ку ещё не слышал? :)
 
I

illych

Guest
Может и про Ком.чат.ку ещё не слышал?
Слышал. Не участвовал. Слово "чат" ассоциируется с прыщавыми дрочерами, возомнившими себя мачо, восьмикласснцами разряда "меня трудно найти, легко потерять...", престарелыми извращенцами, офисным планктоном, которому надоел пасьянс и все друг на друге срывают зло.
А ещё был такой нормальный раздел для общения - "Обо всём" на АС. Не слышал? Пока он не стал чатом...

Ага, и погиб он из-за контакта.
Чьего контакта?
 
М

Многомама

Guest
всё рано или поздно меняецца,и на смену старому приходит новое)
в пример: я до последнего не ставила себе скайп, потому что мне за глаза хватало аськи, но ситуация подвела к тому, что пришлось ставить еще и скайп, я не фанат новинок и привыкла работать с уже практически устаревшими программами или со старыми их версиями (у меня до сих пор Винда ХР и аська 8050) - это я все к тому. что и АС может изменицца в какую то сторону. и только Андрею по большму счету решать в какую и что с ним делать, как он решит так и будет. Вспомните когда он немного поменял цветовое решение и прибавил иконки раздела, сколько было разговоров, что я ходить сюда перестану. что АС потеряет свою аудиторию. Кто хотел - тот ушел, но большая часть все же осталась - потому что изменения все равно были,есть и будут)
 
А

алекс99

Guest
АС деградирует и это видно. Особенно забавляют как раз самые адекватные люди сидящие здесь. Разбежавшись по песочницам, они плюнули на общий форум не задумываясь о том, что общий и есть основа их "песочниц". Пусть у админа башка болит, а мы посидим в сторонке, посмотрим как форум загнётся...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
АС деградирует и это видно.
Не деградируют, а просто пришли другие люди, которые выбрали другой тип общения. Кому-то нравится, кто-то подстраивается, но изменения есть и не в лучшую сторону...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А когда будет кончина контакта и одноглазников ?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 980
Реакции
1 310
Баллы
113
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 980
Реакции
1 310
Баллы
113
Чё тя клинит-то? Ты же в той-же компашке....

Меня не клинит! Просто на общем тоже своя компашка. Пытаешься что то отписать - получаешь по мордасам или тупо игноришься. И на кой кий оно мне надо? Поэтому и в компашке.
 
А

алекс99

Guest
Пытаешься что то отписать - пулучаешь по мордасам.
да?
И на кой кий оно мне надо? Поэтому и в компашке.
извини Кирилл...я забыл про то, что в спокойной луже из розового сиропа сидится гораздо комфортнее....
 
Верх Низ