Взлёты и падения. Постигнет ли АС участь 2soffka

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Эдак и жить начнёшь после смерти... Комик, блин. Дык живи. Кто мешает-то? Только живи здесь и сейчас. Нафея темп-то сбавлять? У всех по нарастающей идёт, а у него сбавляется.
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
W

welcomeinside

Guest
Может и про Ком.чат.ку ещё не слышал?
я про это только в рекламе слышал. но оно имхо сдохло не родившись...


один из самых продвинутых и раскрученных чатов 90 и нулевых годов http://www.2soffka.ru/
было дело - ночами (обычно вторую их половину) провисал в нем и по 30 р/час, и по 18, и по 12 минимум.... потому и считаю, что я тогда провайдеров перекормил.... но это лирика...

был проект нормальный нересурсоемкий и как только надоел козяевам, то все и кончилось... хотя ключевой отсев насколько помню, произошел со сменой не то движка, не то еще чего-то...

только АС - нифига ни разу не чат, а один из самых популярных ресурсов региона.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Это видно невооружённым взглядом. Сплошные барыги сидят и продают, продают, продают....

ну и что? пусть продают ) А кто-то пусть в закрытых ветках общается ... Вам до этого какая такая разница? Контролировать всех невозможно, а тем более желания людей. Или не о контролизме речь? Тогда что хотите сказать этой темой?
 
Я

Я-же-Вика

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Пока в дебрях АСа встречаются такие экзотические зверьки, как SciFi, форуму ничего не грозит. Внимание публики обеспечено.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Ас агонизирует....
Это видно невооружённым взглядом.
Уже который год:


Тебя что за пессимист укусил?
КМК кто-то или что-то его обидело или обделило вниманием.
 
Д

Даллас

Guest
АвтоСаратов не умрет
АвтоСаратов это место где собираются одинокие люди, которым не с кем пообщаться. Не то что бы вообще не с кем пообщаться, а кому мало общения. Т.е. и те люди у которых, по каким то причинам мало друзей или вообще их нет, и те, у кого есть друзья, но им недостаточно общения с ними. Причинами для отсутствия круга общения могут быть разнообразные: много работы, непонимание близкими людьми, приезжие и т.д. Круг общения у человека формируется из тех людей, которые его окружают: место жительства, школа, ВУЗ, кружки и секции, коллеги по работе ит.д. Самые близкие из этих людей становятся друзьями. Для того, что бы понять, кто собирается на АС, достаточно прийти на свадьбу или празднование дня рождения. Уверен, большая часть будут такие же автосаратовцы. Кто из гостей был знаком до даты регистрации на АС? ИМХО меньшинство. Автосаратов, это место, для людей, которым не хватает общения, поэтому АС будет жить вечно.
PS ну и барыги конечно
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Автосаратов, это место, для людей, которым не хватает общения, поэтому АС будет жить вечно.
PS ну и барыги конечно

Барыги, которым не хватает общения здесь особенно популярны. Они становятся модераторами и супермодераторами. :preved: (Шутка)
 
Верх Низ