Wana decrypt0r 2.0

  • Автор темы Kam
  • Дата начала
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
В свое время я оплатил 10 биткоинами сотовую связь. тогда это был эквивалент 300 рублей. Еще разоблачающие посты будут? ;)
Ну ты в курсе что хорошо лоханулся оплатив 1.5 млн р на сотовый? Тот майнинг который был 7-8 лет назад и то что сейчас это разные вещи. Сегодня майнинг принял другую форму совершенно.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Ну немного не так. Ты пытался устроится работать. До сих пор зол, что я тебя достаточно в резкой форме осадил, дав простейшее задание, с которым ты не справился. Или это был не ты? ))
зы именно соточку.
Я хотел устроиться в то время окончив вуз, но заданий никаких не получал ибо сразу понял что ты пытаешься самоутвердиться за счёт человека у которого меньше знаний. Такой подход работодателя мне нафиг не нужен и по сей день. Злости не держу. Кстати зп если так и есть у тебя хорошая. У меня чуть больше конечно, но в админстве я не профи. У меня несколько другая направленность в ИТ.
Жень надо быть добрее и относится к людям по другому. Может что и поменялось в тебе, но тогда ты был злой админ, который не хотел просвещать и помогать человеку встать на ноги.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Я хотел устроиться в то время окончив вуз, но заданий никаких не получал ибо сразу понял что ты пытаешься самоутвердиться за счёт человека у которого меньше знаний. Такой подход работодателя мне нафиг не нужен и по сей день. Злости не держу. Кстати зп если так и есть у тебя хорошая. У меня чуть больше конечно, но в админстве я не профи. У меня несколько другая направленность в ИТ.
Жень надо быть добрее и относится к людям по другому. Может что и поменялось в тебе, но тогда ты был злой админ, который не хотел просвещать и помогать человеку встать на ноги.
То, что ты болтун, я еще тогда понял. Судя по всему, ты им и остался:) Не злись. Злоба сьедает. Человек сначала сильно худеет, плохо спит. Козни строит. Если хочешь, я тебе куплю шоколадку.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ну ты в курсе что хорошо лоханулся оплатив 1.5 млн р на сотовый? Тот майнинг который был 7-8 лет назад и то что сейчас это разные вещи. Сегодня майнинг принял другую форму совершенно.
Ничего не изменилось. У тебя есть представления. каким майнинг был ТОГДА? )
И еще у меня вместе с биржой пропало 78 битков. Ни биржи, ни монет)
1.png

Как видишь, поднял достаточно быстро. Даже такой тупой и ужасный человек справился. Я ж говорю Н И Ч Е Г О не изменилось. Вообще. За исключением хэшрейта.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
То, что ты болтун, я еще тогда понял. Судя по всему, ты им и остался:) Не злись. Злоба сьедает. Человек сначала сильно худеет, плохо спит. Козни строит. Если хочешь, я тебе куплю шоколадку.
Я тебя услышал Жень. Болтун в чём? Шоколадку детям своим купи.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Ничего не изменилось. У тебя есть представления. каким майнинг был ТОГДА? )
И еще у меня вместе с биржой пропало 78 битков. Ни биржи, ни монет)
Посмотреть вложение 458418

Как видишь, поднял достаточно быстро. Даже такой тупой и ужасный человек справился. Я ж говорю Н И Ч Е Г О не изменилось. Вообще. За исключением хэшрейта.
Деньги потому что не на биржах хранить надо. Уж кому кому, но админу это должно быть понятно. На скрине что за фигня? Запустил майнер на одной карте и что? Прописать в батнике несколько ключей для запуска мозгов не надо особых. А вот создать систему которая будет месяц работать и к ней можно не подходить это другое дело. Учитывая солянку в риге.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Кстати, неплохая видюшка. Продается.

1.png

Температуру держит стабильно. Обороты даже не особо поднимает.
Radeon 7850 1gb ram
5000рублей.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Кстати, неплохая видюшка. Продается.

Посмотреть вложение 458420

Температуру держит стабильно. Обороты даже не особо поднимает.
Radeon 7850 1gb ram
5000рублей.
Ага ничего так:) Только что на ней майнить? Даг файл в 1гб не уместится на эфире. Там 131 эпоха уже. Скоро и 3Гб мало будет. На твоей только если беспонтовые монеты майнить типа зека и ещё больше платить за электричество. Кстати шары не надо было выделять я вижу.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Деньги потому что не на биржах хранить надо. Уж кому кому, но админу это должно быть понятно. На скрине что за фигня? Запустил майнер на одной карте и что? Прописать в батнике несколько ключей для запуска мозгов не надо особых. А вот создать систему которая будет месяц работать и к ней можно не подходить это другое дело. Учитывая солянку в риге.
Что ты тут пытаешься доказать? Приноси карты, материал, инструмент и деньги. Соберу тебе ферму. Не будешь подходить. Будешь по vnc (или ты rdp пользуешь?) смотреть, как тебе "бабло зарабатывается". Или месье предпочитает труОС? ;)
Ферму создать, много ума не нужно. Если ты решил фермой измерить свой интеллект, у меня для тебя не очень хорошие новости))
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Что ты тут пытаешься доказать? Приноси карты, материал, инструмент и деньги. Соберу тебе ферму. Не будешь подходить. Будешь по vnc (или ты rdp пользуешь?) смотреть, как тебе "бабло зарабатывается". Или месье предпочитает труОС? ;)
Ферму создать, много ума не нужно. Если ты решил фермой измерить свой интеллект, у меня для тебя не очень хорошие новости))
Мне собирать ничего не надо. Сам соберу, прошью, настрою. Язвить можешь дальше сись админ. Да кстати по поводу зп чет ты мухлюешь. Не такой размах у компании чтобы платить админу такие бабки
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Ок. Так что нам старперам-лохопедам делать с вирусом?
Ответ выше был. Выключить компы, поставить машину в гараж и бухать:pooh_lol: Для 100% варианта лучше еще ножницами отрезать интернет кабель
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Битва айтишников)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Битва айтишников)
Он зол на меня. Не знал я, что люди могут так долго таить обиду :)
Но по сути, он должен быть мне благодарен. Если б я взял его, сейчас бы трудился где нить за полтосик))
Так что, comstar, в качестве благодарности жду презент. Ну хоть бутылочку рома) Дорогу еще помнишь?
Да кстати по поводу зп чет ты мухлюешь. Не такой размах у компании чтобы платить админу такие бабки
Ничего не мухлюю. ровно 100 рублей в день. Как раз хватает на обед.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Ну ради справедливости evn помог мне парой советов по хайлоаду пару тройку лет назад, когда я был мал и глуп и не видал... что для Саратова редкость.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
evn вообще молодец), золотой человек)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ну ради справедливости
Ой спасибо. Но не помню)))
слово-то какое "хайлоад". Где такое в нашей деревне?
p.s. денег то хоть содрал с тебя?

Не, я знаю, что характер у меня не подарок, но что бы обвинять меня в тупости непрофессионализме...это ж насколько нужно быть недалеким..
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Он зол на меня. Не знал я, что люди могут так долго таить обиду :)
Но по сути, он должен быть мне благодарен. Если б я взял его, сейчас бы трудился где нить за полтосик))
Так что, comstar, в качестве благодарности жду презент. Ну хоть бутылочку рома) Дорогу еще помнишь?

Ничего не мухлюю. ровно 100 рублей в день. Как раз хватает на обед.
Сам шоколадки предлагаешь, а выпрашиваешь ром, старый пират. Давай тогда вместе его и раздавим раз на то пошло. Я не таю на тебя обиды. Мне просто крайне не понравилось как ты поступил. Мог бы молодому помочь, обучить, показать и если человек не валенок думаю поймёт и больше никогда не спросит. Я никогда не боялся задавать людям тупые вопросы на которые могу не знать ответа. Пусть объяснят и я буду знать. Это лучше чем молчать и кивать что всё понял:) У самого же подпись вон какая добрая.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Сам шоколадки предлагаешь, а выпрашиваешь ром, старый пират. Давай тогда вместе его и раздавим раз на то пошло. Я не таю на тебя обиды. Мне просто крайне не понравилось как ты поступил. Мог бы молодому помочь, обучить, показать и если человек не валенок думаю поймёт и больше никогда не спросит. Я никогда не боялся задавать людям тупые вопросы на которые могу не знать ответа. Пусть объяснят и я буду знать. Это лучше чем молчать и кивать что всё понял:) У самого же подпись вон какая добрая.
1. пить я с тобой не буду.
2. не выпрашиваю.
3. зачем мне это нужно, тратить на тебя свое время? впустую.
4. неблагодарный ты.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Какой злой Эвн))

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Верх Низ