Windows 8 - проблемы

Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
не успеваю запустить востановление - перезагружается.
не запускается даже биос - говорят косяк в железе(((((
понесу в гарантию, благо у HP гарантия без документов ( по серийнику только )
печаль, беда(((

вот такой вот http://www8.hp.com/ru/ru/products/desktops/product-detail.html?oid=5330783
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
получилось восстановить. сижу обкатываю, пока не вылетает
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
вылетело...
поеду на гарантию.
больше не буду оффтопить
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
вылетело...
поеду на гарантию.
больше не буду оффтопить
Удачного разрешения вопроса!
А так... со всеми производителями бывает такое. Не стоит слишком сильно расстраиваться или ставить крест на каком-либо из них.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 606
Реакции
326
Баллы
83
на работе улет..мне очень нравится. Ноут грузится просто моментально. Лагов нет
+1. Стоит на ноуте вместо 7-ки месяцев 5, наверное. Работает без каких-либо проблем вообще. Для удобства все-таки кнопку "Пуск" поставил.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
список качественных отличий в студию.

кроме удобности для сенсорных экранов
Шустрее ворочается, интерфейс стал не таким тяжелым, быстрее загружается. В целом ощущения положительные. Когда привыкаешь к "метро", уже старый "пуск" вообще кажется не интересным.

По факту - на компе я использую с десяток программ, "метро" предоставляет к ним легкий быстрый доступ.
Зачем нужен ПУСК с сотними иконками, где найти нужную целая проблема, иногда не попадаешь, хотел запустить - случайно перенес или создал ярлык , а большей частью вообще не пользуешься - бред кароч ...
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Шустрее ворочается, интерфейс стал не таким тяжелым, быстрее загружается. В целом ощущения положительные. Когда привыкаешь к "метро", уже старый "пуск" вообще кажется не интересным.

По факту - на компе я использую с десяток программ, "метро" предоставляет к ним легкий быстрый доступ.
Зачем нужен ПУСК с сотними иконками, где найти нужную целая проблема, иногда не попадаешь, хотел запустить - случайно перенес или создал ярлык , а большей частью вообще не пользуешься - бред кароч ...
ну я не про удобность, а про шустрее ворочается. я лично сомневаюсь в факте оного, помоему абсолютно также ворочается. Единственное что понравилось это новый диспетчер задач. А судя по версиям всех библиотек Это та же семерка с накинутыми красивостями, и что то я сомневаюсь что с красивостями быстрее чем без них)) хотя я не скептик , но пока я лично не вижу особого смысла бежать ставить вин8 , хотя безусловно все к этому придем как обычно
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
fizrefl, работа с образами\виртуальными хдд и загрузка с них, поддержка блюпуп 4 и юсби 3, сброс и восстановление системы, работа режима сли видеокарт в оконном режиме игры, улучшенная работа с ссд накопителями, это только навскидку, ну и всякие свистоперделки типа улучшенного копирования и немного измененного интерфейса, быстрая загрузка
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Первое крупное обновление для операционной системы Windows 8, которое ранее носило название Windows Blue, будет называться Windows 8.1. Об этом представители Microsoft сообщили в официальном блоге корпорации.

Предварительная версия Windows 8.1 станет доступна для пользователей уже в этом квартале нынешнего года, а именно 26 июня. Скачать и установить ее на свои компьютеры и планшетные устройства смогут пользователи как Windows 8, так и Windows RT (последняя устанавливается на гаджеты с ARM-процессорами).

Согласно неподтвержденной информации, в Windows 8.1 появится кнопка "Пуск", доступная на традиционном рабочем столе, а также будет реализована возможность отказа от использования экрана с "живыми плитками". Ранее представитель Microsoft Тами Реллер рассказала, что пользователи Windows 8 испытывают трудности при работе с новой версией ОС. По словам менеджера корпорации, в обновленной операционной системе будут реализованы функции, о которых просили пользователи. Кроме того, с ее выходом расширится список устройств, на которые можно будет установить программную платформу.

(с) http://www.rg.ru/781873-anons.html
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Господа виндузятники, я понимаю что Вам нравится интерфей 8й винды, который управляется тыканьем большим пальцем ноги в экран, но где в этом петушином горбунке находится сопряжени блюпуп устройств?
нихрена мыша и гарнитура не сходятся с ноутом
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а если тач монитора нет, мышой можно в ней?
 
Irbis

Irbis

Новичок
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Подключение по кабелю или через wifi - подключение ограничено

Проблема следующая. 6 дней назад приобрете ноут MSI CX6I с установленной Windows 8.
Условия проблемы: роутер исправен (dir 300). Иногда (то есть через раз) при установление подключения через wi-fi появляется надпись "Подключение ограничено" при этом интернета нет, в настройки роутера зайти не получается. В тоже время пробую телефон выйти в интернет через wi-fi всё подключается. В настоящее время лечится таким путем: разъединяю соединение (которое "ограничено"), затем в "Сетевых подключениях" отключаю устройство "Беспроводная сеть". После этого, включаю устройство "Беспроводная сеть" и подключаюсь к интернету через wi-fi. Всё работает - бывает несколько часов, бывает минуту.
Думал на антивирус Касперского (90-дневная пробная версия стояла изначально) - удалил его. Не помогло.
Поиском пользоваться вроде умею, советы по вводу команд в командной строке, проверке параметров (свойств) подключения проверял и пробывал. Не помогает.
Может кто сталкивался и знает решение данной проблемы.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Может кто сталкивался и знает решение данной проблемы.
поставить свежие дрова на wi-fi
попробовать с внешним wi-fi адаптером. Проблема скорее не винде, а в железе
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Верх Низ