Windows 8 - проблемы

Irbis

Irbis

Новичок
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
поставить свежие дрова на wi-fi
попробовать с внешним wi-fi адаптером. Проблема скорее не винде, а в железе

+1 за рова, и в диспетчере устройств, в свойствах вафли снять галку "Разрешить отключать устройство ...."
дрова последние стоят с новья. Поисковик говорит, что у многих пользователей win8 подобные проблемы.
Галку снял, благодарю.

Драйвер Intel Centrino Wireless-N 135 ver. 15.5.4.45 от 12.09.2012. Перезалил драва. Пока не знаю помогло ли) надеюсь, что да.
[] -
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
у меня появилась проблема.
Комп на Win 8 ( стационар ) начал после 20 минут работы перезагружаться. Причём не разово, а постоянно! Антивирус штатный NORTON. На ПК установленны только нормальный программы. Нет пиратского ПО. Причём если комп не остановить он будет постоянно перезагружаться. Все куллеры работаю, перегрева нет, пыли тоже. Компу 2 месяца, заводская сборка HP.

Мне кто-нибудь подскажет путь решения проблеммы?

починили мне комп в сервисе.
поменяли материнскую плату.
значит операционка нипричём была

кстати, в сервисе сильно поцарапали корпус лакированный(((
что за сволочи
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Nikitko, на будущее, штатный антивирус в восьмерке это windows defender.
defender+UAC = невижу смысла ставить сторонний антивирус.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
сразу после покупки завёлся Norton. сейчас как раз кончился. Снёс. Завёлся дефендер
 
Irbis

Irbis

Новичок
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
поставить свежие дрова на wi-fi
попробовать с внешним wi-fi адаптером. Проблема скорее не винде, а в железе

+1 за рова, и в диспетчере устройств, в свойствах вафли снять галку "Разрешить отключать устройство ...."

дрова последние стоят с новья. Поисковик говорит, что у многих пользователей win8 подобные проблемы.
Галку снял, благодарю.

Драйвер Intel Centrino Wireless-N 135 ver. 15.5.4.45 от 12.09.2012. Перезалил драва. Пока не знаю помогло ли) надеюсь, что да.


Не помогло, проблема осталась. Но, с внешним wi-fi адаптером не пробывал, за отсутствием такого у меня и моих знакомых.


[] -
 
Верх Низ