Х3 vs Рав4 vs СPВ3 vs СГВ3

  • Автор темы Человек из тумана
  • Дата начала

Что выбрать из этих вариантов?

  • Витара (3двери) 05-07

    Голосов: 6 8,7%
  • Раф4 (01-04)

    Голосов: 4 5,8%
  • Хонда СРВ (08)

    Голосов: 37 53,6%
  • Х3 (04)

    Голосов: 22 31,9%

  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Ч

Человек из тумана

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Случаем не Лада ?
бывает и хуже... это я про дилеров.
статус? ну какой такой статус у почти 10-летнего авто? никакого.
те, кто хотят подчеркнуть статус - покупают такие авто новыми или авто, которые не прошли еще рестайл (например, хрен отличишь, какого года ХС-90, если его берегли), а все перечисленные авто, кроме витары и хонды, уже прошли рестайл - и бумер, и раф...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Ты уверен? Человек у которого Лексус гораздо статуснее человека на фокусе. Хоть фокус трижды новый.

Все статусы в головах, но Лексус проехал эти 10 лет и проедит еще столько же. А фокус проедит хотябы 10? Вон после 100-ки масло жрут, дымят, фодовка сыпится.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
рафик старый, бмв хз смотреть надо очень внимательно, сгв в внутри как то не айс качество пластика и места в салоне мало, из предложенных 4х я бы посмотрел хонду она моложе всех, по качеству ничего сказать не могу, даже не сидел в ней, но думаю получше чем в сгв и рафике
 
OP
Ч

Человек из тумана

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Ты уверен? Человек у которого Лексус гораздо статуснее человека на фокусе. Хоть фокус трижды новый
это так... но... среди авто средней ценовой категории да, но вот среди тех же срв, хонд рейнджей и т.д. человек на старом лексусе выглядит, простите, мовитоном... (это из опыта эксплуатации моего московского друга) просто смотря с каким кругом автовладельцев сравнивать...
сгв в внутри как то не айс качество пластика и места в салоне мало
это меня и удручило тогда... когда я его смотрел... еще раз повторю... уныло... японская нива - как-то так
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 867
Реакции
699
Баллы
113
Проголосовал за Хонду, поскольку не фанат БМВ, а Рафик - эт вапще пузотерка. Сузука в этом списке лишний автомобиль ИМХО
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
после своего трейла в сел в новую сгв, только с салона, пластик фигня, места мало, шумки нет, дизайн панели на любителя, и это вроде как одноклассник трейла и за похожие деньги...
 
C

Critical

Guest
Денег мало на японский и немецкий кроссовер.

Бери Duster ) К чему понты ?

Для меня автомобиль, должен быть в первую очередь безопасным. У дастера печалька с этим.
Еще вопрос к ТС, какие задачи он ставит перед автомобилем? Статус или проходимость или надежность или внешний вид?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Для меня автомобиль, должен быть в первую очередь безопасным. У дастера печалька с этим. Еще вопрос к ТС, какие задачи он ставит перед автомобилем? Статус или проходимость или надежность или внешний вид?
Лексус прекрасно сочетает эти качества.
 
OP
Ч

Человек из тумана

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
а если уж завершать тему статуса, возникшую внезапно тут, хотя, на мой взгляд, все упомянутые авто, кроме лексуса (но опять же не 10-летнего) далеко не премиум, а просто взлетевшие с инфляцией по цене за лям кроссоверы, если кто хочет отличиться - пусть покупает хс-90 - единственный еще нерестайлинговый премиум... но это уже надо быть больным на голову и стараться кому-то что-то доказать, и при этом трястись из-за бешеных затрат на возможные поломки... как-то так... вот и весь статус - все относительно
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
кстати да, лексус хорош, но дороже
 
OP
Ч

Человек из тумана

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Еще вопрос к ТС, какие задачи он ставит перед автомобилем? Статус или проходимость или надежность или внешний вид?

автомобиль, который я ищу, должен сочетать в себе эти качества насколько возможно... перечислю требования в порядке убывания:
проходимость
надежность
внешний вид
статус
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
автомобиль, который я ищу, должен сочетать в себе эти качества насколько возможно... перечислю требования в порядке убывания: проходимость надежность внешний вид статус
Ну с проходимостью у лексуса не очень....Но в говна же никто не собирается?
 
A

AMG

Guest
автомобиль, который я ищу, должен сочетать в себе эти качества насколько возможно... перечислю требования в порядке убывания:
проходимость
надежность
внешний вид
статус
Если главное проходимость,а не внешний вид то может мл посмотреть?

З.Ы. Я себе попозже навигатор2 наверное возьму)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Хонда естессно. Практично, комфортно, надежно.
 
OP
Ч

Человек из тумана

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Ну с проходимостью у лексуса не очень...
то есть в тинь-зине до озера соваться бесполезно?

Если главное проходимость,а не внешний вид то может мл посмотреть?
Мл говорят плохо бездорожье переносит, а так он мне даже нравится - но отговаривают знакомые, говорят, хрупкий авто очень... для бездорожья
Хонда естессно. Практично, комфортно, надежно.
хонда, кажется, тоже пузотерка? это меня и смущает в ее приобретении
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ