Х3 vs Рав4 vs СPВ3 vs СГВ3

  • Автор темы Человек из тумана
  • Дата начала

Что выбрать из этих вариантов?

  • Витара (3двери) 05-07

    Голосов: 6 8,7%
  • Раф4 (01-04)

    Голосов: 4 5,8%
  • Хонда СРВ (08)

    Голосов: 37 53,6%
  • Х3 (04)

    Голосов: 22 31,9%

  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

AMG

Guest
Почитай про мл,я за него наоборот только слышал))
 
OP
Ч

Человек из тумана

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Самое прикольное, что так-же....
а со стоимостью ремонта/запчастей не сталкивались еще? что почем, если да?
Почитай про мл,я за него наоборот только слышал))
если так, то супер) мне млка очень нравится как внешне, так и по характеристикам, кроме вот этих вот слухов...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
я об этом написал в самом начале темы, но вот кажется, что по комфорту она не очень... посидел в витаре, кстати, абсолютно новой, и чем-то тоскливым она на меня повеяла... но головой понимаю, что по надежности/стоимости содержания это самый практичный вариант.
Ещё и самый проходимый.
Хонду и таёту сразу бы отмел. А вот нужен ли хз - хз. Это уже надо решить для себя.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
OP
Ч

Человек из тумана

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
автор не гонит по этому поводу
абсолютно не гоню. вопрос только в том, что из этого перечня действительно лучше и надежнее... ну могу еще приплюсовать мл, тоже нравится вариант)
насчет лексуса не думал, не мое... просто внешне не нравится)))
Так-то они все не особо говномесы? Ты в деревне живешь?
нет, в городе, но часто возникает необходимость полазить по лесу/холмам окрест Саратова... ну и зима конечно, чтобы в снегу не вязнуть и не садиться на днище. но и в говна лазить нет необходимости, то есть патролы/туареги не нужны вовсе. вот только поэтому я про них и подумал, а так бы седаны рассматривал

кстати по теме: хотелось бы отзывов поконкретнее - насколько эти варианты качественны, ломучие или нет, быстро ли убивается подвеска в указанных мною условиях...
например, многие наверное знают дорогу на андреевские пруды в гору... или тинь-зинь... или голубые озера у генеральского... вот такого плана бездорожье
 
A

AMG

Guest
Ну если в опросе присутствует ХэЗэ, то я так понял что автор не гонит по этому поводу. Да и чего такого фантастического?

Я так то к япам равнодушен..но когда увидел новый аварийный црв на разборке..что то совсем разочаровался...повреждения не шибко сильные..
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Я так то к япам равнодушен..но когда увидел новый аварийный црв на разборке..что то совсем разочаровался...повреждения не шибко сильные..

Знакомый брал в 2008 только что выехавший из салона и тут же битый в зад ЦРВ в фуле. 800 сама машина обошлась, примерно 200 восстановление у официалов (сейчас не скажу какие повреждения были). Ездит до сих пор - визжит от удовольствия.
Так что это не показатель, все зависит от желания.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
из заявленных взял бы Х3, они кстати тех годов дюже надежные были.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ