Халтурка для экстрасенсов

OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
по теме, есть оберег! ключи на добротный карабин, карабин на добротную цепочку\паракорд и цеплять к ремню, например...
Летом сын в шортах обычно. Без ремня.
 
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 291
Реакции
24
Баллы
38
Я не дома потерял. Офис вчера днём запер и после этого ключами не пользовался. Мотался много где. Без машины был. Вечером обнаружил, что ключей нет.
Если передвигались на другом авто, то возможно на полу(между сиденьем и дверью),или между двух сидений,если сидели сзади. Могли также выпасть при посадке-высадке. Удачи.
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Если передвигались на другом авто, то возможно на полу(между сиденьем и дверью),или между двух сидений,если сидели сзади. Могли также выпасть при посадке-высадке. Удачи.

Общественный транспорт + пешком.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Если маршрутка, водил спроси. Это не рубашка, отдадут
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Если маршрутка, водил спроси. Это не рубашка, отдадут

Сын в прошлом году в маршрутке забыл спортивную сумку с детской формой для борьбы — до конечной она не доехала — диспетчерам ничего никто не отдавал. (
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
На будущее думаю подвесить к ключам номер телефона. Например, сестры (не свой, разумеется).
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 669
Реакции
2 315
Баллы
113
Брелок- это такое приспособление, при помощи которого все ключи теряются одновременно.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Странно! Я думал, что экстрасексы должны сами чувствовать, если кого-то есть потребность в их помощи. А на меня до сих пор ни один так и не вышел. Все в Москве на шоу?
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Вспомнила случай с матерью.Давно уж было.Взяла купюру в 1000 р,собралась положить в карман куртки.Прошла прихожку-а по пути был холодильник.Помнит,что шла к куртке,и ,вроде бы ,туда деньги положила.Нет их в куртке.Перерыла всю прихожку,распорола все карманы-нет этой купюры.И домового попросила-толку нет.Решила переставить холодильник,в одно лицо,холодильник нагнула на себя-открывается дверца с отходящим уплотнителем-вауля,деньга выпала.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Я так понимаю, потеряна была целая связка ключей? Сейчас ведь ни травы, ни снега нет, звон был бы приличный при падении на землю. Либо тихонько "выползли" из кармана куртки, если сидел в транспорте и если карман неглубокий, либо вытащили.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я так понимаю, потеряна была целая связка ключей? Сейчас ведь ни травы, ни снега нет, звон был бы приличный при падении на землю.

Вот такая ключница. Причём у меня привычка при застёгивании карабин прятать под молнию. То есть звенеть, получается, нечему.



Либо тихонько "выползли" из кармана куртки, если сидел в транспорте и если карман неглубокий, либо вытащили.
Есть ещё одна привычка. При вытаскивании руки из кармана, я этот карман всегда застёгиваю на молнию.

В общем, мало мне верится в потерю или кражу.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Вчера около Реала смотрел, там нет.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
В общем, мало мне верится в потерю или кражу.

Думаю, потеря все-таки очень даже вероятна. Сейчас провела эксперимент, если запечатанные таким образом ключи падают с высоты кармана, то раздается просто "шмяк", без намека на звон. Какого-нестандарта не было в предполагаемый период потери? Опоздание, важный звонок, тяжелые сумки? Что-то, что заставило действия с ключами как бы фоном пустить, сосредоточить внимание на более важном?
У водил я бы спросила все-таки, по теории вероятности в этот раз должен попасться нормальный человек).
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Квадрат поиска определи
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Какого-нестандарта не было в предполагаемый период потери? Опоздание, важный звонок, тяжелые сумки? Что-то, что заставило действия с ключами как бы фоном пустить, сосредоточить внимание на более важном?
Да, я что-то в прострации последнее время. (



У водил я бы спросила все-таки, по теории вероятности в этот раз должен попасться нормальный человек).
Да, надо бы. А вдруг? Время бы ещё найти и машину из гаража вызволить... Я ж в тот день и пешком немало ходил, и на маршрутках, и на автобусах, и даже на троллейбусах ездил.
 
Верх Низ