Хлопок при повороте ключа в замке зажигания

  • Автор темы Джедай
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
Yujen , про Маркс и мужиков оттуда тут просто была как-то веселая тема, где они там друг другу форсунки продавали, и помойму промывали их присадками через топливный бак. Вот только забыл, промывали до продажи или после.
я помню! но на Марсе веселее тазиковские свечи мыть :)
кстати не так дорого, сама мойка! бугагагага.......
 
OP
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
А вот это напрассно , даже как то обидно . А я ведь так люблю , когда ена меня наезжают , это стимулирует , поднимает боевой дух .


Да , на счет оправдиваетесь . Ни кто не оправдывается , оправдываются те , кто нашкодничал . (это так , к размышлению )

Извините, не обладаю тем коим количеством свободного времени, чтобы еще лазить и изучать профили. Если у Вас его много, ходите по форуму и изучайте профили, что бы знать, опять таки, кто как общается, и понять, что над друзьями можно смеяться и ст########ься, если они Вам то позволяют, а вот с незнакомыми людьми этого делать не стоит. Этио выглядит, как минимум странно.

К тому же, у меня нет привычки на кого-то наезжать без причины. Если предъявлять какие-либо претензии, то делать нужно это обоснованно, не на пустом месте.

оправдываются те , кто нашкодничал
Это всего лишь Ваше личное убеждение, судя по которому, многие побывавшие на скамье подсудимых и пытающихся доказасть свою невиновность, являются виновниками только потому, что пытаются себя оправдать.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Джедай, прекрассно , мы еще ждем твоих рассуждений по поводу отношений между особями человеческого рода , но тема то про то что сделало ПУК под копотом , или в моторном отсеке . Ну и скажи нам , что ты выяснил то из ответов на свой вопрорс ? .
 
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
Джедай, прекрассно , мы еще ждем твоих рассуждений по поводу отношений между особями человеческого рода , но тема то про то что сделало ПУК под копотом , или в моторном отсеке . Ну и скажи нам , что ты выяснил то из ответов на свой вопрорс ? .
я думаю ответ прост: порошковый огнетушитель рядом на сиденье и вперёд на сто.:a8e6cd7183adb9a51c1
 
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
не в тему конечно, но после хотя бы года в армии "Вы" быстро исчезнет и пренебрежительное отношение к старшим тоже, как и нынешняя реакция на данные шутки. а СВР будет уже не "Вы", а "батя". вот так.
 
Y

Yujen

Guest
батя не батя, но -IL-тут ты прав, человек научится смотреть по другому на вещи, проще, и проницательнее, а главное глубже понимать то что говорят старшие :)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я ни когда не настаивал чтобы ко мне обращались на ВЫ . А в инете и подано . Даже на оборот , инет сглажитвает возрастной порог , и когда начинается разговор на "ВЫ" -это больше смахивает на вульгарщину . чем когда разговаривают на "ТЫ". Это легко просматривается на всех форумах , когда возникает конфликт между пользователями .
А чтож наш друг Джедай покинул форум , наверно баеньки . Ну тогда и я баеньки пошел . Споки ноки , и чтоб завтра ни у кого под капотом не пукало !!!!
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
OP
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
не в тему конечно, но после хотя бы года в армии "Вы" быстро исчезнет и пренебрежительное отношение к старшим тоже, как и нынешняя реакция на данные шутки. а СВР будет уже не "Вы", а "батя". вот так.

:) Как бы Вам сказать, большинство людей в армии тупеет и деградирует.
Ну и... вдобавок ко всему, Вы все таки не правы. Это смотря какой год и в какой армии.
Я же до сих пор не тыкаю, а без 5 минут лейтенант войсковой ПВО.
 
OP
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
После года в армии обычно люди не только "тыкать" начинают, но и пить за рулем, дебоширить в барах, не понимать простых вещей и не умеет аргументировать свою точку зрения. Так что ж, будем теперь на них равняться?

Кстате говоря, ВЫ не правы, я лично знаком с тремя действующими подполковниками ВС РФ, которые не позволяют себе тыкать даже в адрес рядовых в/с.


И все таки по теме, ехать в какой-то Маркс у меня в ближайшие месяцы нет возможности. Интересует ремонт в Саратове, и если уважаемый СВР, как мне кто-то тут намекнул, готов продиагностировать мои форсунки, и в случае неисправности их промыть, то я буду только рад.

Естественно, интересует цена вопроса.
З.Ы. Сергей, моя машина тонирована.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
З.Ы. Сергей, моя машина тонирована.
Обпа на , тебе попадос , за тонированные стоимость работ удваевается . Есль вариант снизить коэффициэнт до 1,5 -это вырезать амбразурное окно в тони ))))))))))
Про военных разговор опущу , по личным понятиям и по несоответствию теме . )))))
(цены озвучиваю только в личке или в Асе .)
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Подыму тему чтоб новую не создавать. Вообщем проблема такая же как у ТС, только началось это сразу после прочистки форсунок и дроселя. Вопрос к знатокам: Шо мне там они поначистили?
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Подыму тему чтоб новую не создавать. Вообщем проблема такая же как у ТС, только началось это сразу после прочистки форсунок и дроселя. Вопрос к знатокам: Шо мне там они поначистили?

Ап
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
А потом на протечку проверяли ?
про мафынку промолчал , видимо сильно жужжало )))))

Я из-за плеча не смотрел что они там делали.. Да и не специалист. Я плачу за это деньги.
Машина 2110.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я из-за плеча не смотрел что они там делали.. Да и не специалист. Я плачу за это деньги.
Машина 2110.

Ну что тогда тебе можно сказать - ПОЗДРАВЛЯЮ ! Ты попал на новые форсунки !!!!
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Ну что тогда тебе можно сказать - ПОЗДРАВЛЯЮ ! Ты попал на новые форсунки !!!!

Понятно! Впринципе они всё равно уже прошли больше 100тыс. Мне только непонятно почему до прочистки никаких хлопков небыло, а после появились..
Вообще я так понял что все эти прочистки полная ..., лучьше наверно сразу новые купить и не париться.
 
Верх Низ