Хочется саб, но не знаю какой?

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
наверное неправильно выразился не было проводов от самой колонки к усилителю :) а может меня и обманули, хотя все было запаяно... навряд ли кто то что то мог украсть.
усилок я закрепил вертикально к боковой стенке, так что бы ручки можно было крутить... вообщем я лично довлен покупкой, но если бы знал где мне его смогут настроить на оптимальное звучание в машинке, то поехал бы и настроил, потому как с моим слухом.. это невозможно :)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
наверное неправильно выразился не было проводов от самой колонки к усилителю :) а может меня и обманули, хотя все было запаяно... навряд ли кто то что то мог украсть.
усилок я закрепил вертикально к боковой стенке, так что бы ручки можно было крутить... вообщем я лично довлен покупкой, но если бы знал где мне его смогут настроить на оптимальное звучание в машинке, то поехал бы и настроил, потому как с моим слухом.. это невозможно :)
настроить качественное звучание можно в Блюз мобиле,стоимость операции - порядка 300 руб
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
слыште, мошт вопрос глупый.... но вот куда можно всунуть Саб в BMW E30 , в багажник чтоль? ))
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
у меня в багажнике :) но у меня не БМВ...

2 Master
Извни, что сразу не ответил. Да, вроде бы были :)
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
Чем активный саб от пассивного?
Если будет САБ и 2 передних колонки, то 2х канальный усилок потянет?
 
Верх Низ