Хочу Ford Bronco

  • Автор темы Novichok64
  • Дата начала
Novichok64

Novichok64

Новичок
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день всем! Хочу купить себе Ford Bronco, юзаю инет довольно долго. то что предлагают не устраивает по цене, либо слишком далеко. И вот недавно поймал себя на мысли: Поиско-поиском, а реально прокатиться, пощупать, посмотреть в живую.. может и пройдет эта напасть. Так вот теперь вопрос: никто случайно не знаком с владельцем такого авто, чтобы можно было приехать и посмотреть в живую? Если с возможностью приобретения было бы вообще...:pleasantry:
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
крутая тачка!тоже хочу)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Добрый день всем! Хочу купить себе, юзаю инет довольно долго. то что предлагают не устраивает по цене, либо слишком далеко. И вот недавно поймал себя на мысли: Поиско-поиском, а реально прокатиться, пощупать, посмотреть в живую.. может и пройдет эта напасть. Так вот теперь вопрос: никто случайно не знаком с владельцем такого авто, чтобы можно было приехать и посмотреть в живую? Если с возможностью приобретения было бы вообще...:pleasantry:

А у тебя есть много бабла или своя СТО (плюс много бабла) для его содержания? :)

ЗЫ Прикольная тачка, фановая. Я бы тоже взял, но при текущей ситуации с долларом и заказом запчастей из США, владение таким автомобилем является ооочень затратным.
 
OP
Novichok64

Novichok64

Новичок
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
А у тебя есть много бабла или своя СТО (плюс много бабла) для его содержания? :)

ЗЫ Прикольная тачка, фановая. Я бы тоже взял, но при текущей ситуации с долларом и заказом запчастей из США, владение таким автомобилем является ооочень затратным.

Дело не совсем в бабле. Автотранспортом я обеспечен. Дело в мечте. А "мы родились, чтоб сказку сделать былью". Если хочешь, то старайся и приложи максимум, чтобы добиться. Вот в том и вопрос: это именно то, что я хочу или нет? А то, может у меня идея фикс и попробовав, поймешь, что не мое. Вот поэтому и прошу помощи в получении инфы о наличии человека владеющего данным агрегатом, дабы посмотреть его в деле. Отзывов и вариантов, я за год уже столько начитался....
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Дело не совсем в бабле. Автотранспортом я обеспечен. Дело в мечте. А "мы родились, чтоб сказку сделать былью". Если хочешь, то старайся и приложи максимум, чтобы добиться. Вот в том и вопрос: это именно то, что я хочу или нет? А то, может у меня идея фикс и попробовав, поймешь, что не мое. Вот поэтому и прошу помощи в получении инфы о наличии человека владеющего данным агрегатом, дабы посмотреть его в деле. Отзывов и вариантов, я за год уже столько начитался....

Да не, ты не понял. Мечта в любом случае должна ездить так, как надо. Идеальный вариант найти будет сложно, поэтому после покупки придётся ооочень хорошо вкладываться в доведение мечты до стандарта или желаемого состояния. Рынок запчастей для Бронко - только Америка, отсюда и высокая цена ремонта и тюнинга.

И второй вопрос - чего хочется от машины?

А конструктивный ответ тут будет один - напроситься на покатушки любителей подобных машин и посмотреть в реале, как это выглядит. В Саратове подобных машин в активной эксплуатации не было замечено. А доехать до крупных городов с наличием фанатов и машин - дело на одни выходные.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 002
Реакции
491
Баллы
83
Заказывай из Японии. Всего 160т.р. и + растаможка:).
 

Вложения

  • bronco.png
    bronco.png
    941,8 КБ · Просмотры: 343
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Добрый день всем! Хочу купить себе Ford Bronco, юзаю инет довольно долго. то что предлагают не устраивает по цене, либо слишком далеко. И вот недавно поймал себя на мысли: Поиско-поиском, а реально прокатиться, пощупать, посмотреть в живую.. может и пройдет эта напасть. Так вот теперь вопрос: никто случайно не знаком с владельцем такого авто, чтобы можно было приехать и посмотреть в живую? Если с возможностью приобретения было бы вообще...:pleasantry:
:thumbs-up_cool:
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Мечты дожны сбываться!)
 
OP
Novichok64

Novichok64

Новичок
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Заказывай из Японии. Всего 160т.р. и + растаможка:).
Насколько я знаю машины классом ниже Евро IV в России не расстомаживают и ПТС не выдают, либо если выдают то стоимости получается не менее 70% от цены. Или есть другие варианты?
 
Владыка

Владыка

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
960
Реакции
5
Баллы
0
Мне кажется был в Энгельсе такой черный лет 5 назад.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Насколько я знаю машины классом ниже Евро IV в России не расстомаживают и ПТС не выдают, либо если выдают то стоимости получается не менее 70% от цены. Или есть другие варианты?
Я растамаживал кузов. Это было 200 тыр + 16 двигатель. Затем покупка донора в РФ убитого и оформление замены кузова. В общей массе всё про всё примерно в 600 встало
 
OP
Novichok64

Novichok64

Новичок
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Я растамаживал кузов. Это было 200 тыр + 16 двигатель. Затем покупка донора в РФ убитого и оформление замены кузова. В общей массе всё про всё примерно в 600 встало

Вот и я про это же и говорю. Овчинка выделки не стоит.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот и я про это же и говорю. Овчинка выделки не стоит.
А, тебе нужно за 150 тыщь. Ну удачи в поисках. Любая бу машина с пробегом меньше полтинника будет стоить значительно дороже. А иначе это будут дрова. Поэтому не мешало бы сначала определиться сколько ты готов отдать за свою типа мечту. Если убитые в хлам бронки по 350 барыжатся, сколько по твоему будет стоить форд с пробегом 30 тыкм? Или даже по другому скажу - во сколько обойдутся купленные за 350 тыр дрова в ремонте и восстановлении? Значительно за 600
 
OP
Novichok64

Novichok64

Новичок
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Вы где увидели, что я говорил про стоимость в 150тр? Я вполне адекватный человек и реально могу оценивать стоимость б/у автомобилей для своей "типа мечты". Есть достойные экземпляры и РФ,но уж больно далеко. Историю вложения денег, мозгов, рук и труда по этим авто можно просмотреть на специализированных сайтах (Ford Trucks, Drive2). И авто в хорошем состоянии не может стоить менее 500тр (хотя вложено будет гораздо больше). Если брать под восстановление, то цена должна варьироваться в пределах 200-300, а готовый к употреблению авто стоит реальных денег. Звонил в Москву, могут притащить авто, но стоимость корячится за 1млн. Вот так то.
 
OP
Novichok64

Novichok64

Новичок
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
И еще вопрос привоза рамных авто опять же встает остро. Потому как номер фиксируют только на раме
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот и я про это же и говорю. Овчинка выделки не стоит.
И авто в хорошем состоянии не может стоить менее 500тр
Так в чём же когнитивный диссонанс?
И еще вопрос привоза рамных авто опять же встает остро. Потому как номер фиксируют только на раме
Я не вижу тут проблемы. Зато в случае с Бронко двигатель можно вообще не растамаживать, точнее растаможить по весу на запчасти
PS. Озвученная схема уже не прокатит в Москве и на востоке. Чем дальше от Владика, тем проще её реализовать
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
И еще вопрос привоза рамных авто опять же встает остро. Потому как номер фиксируют только на раме

Он как правило "уничтожен коррозией", после чего, авто не встает на учет....
Это если мы говорим о бронко тех годов...


Отправлено с iPhone
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 851
Реакции
775
Баллы
113
в Балаково есть Ford Bronco EFI 5.8 AT

тынц
 
Верх Низ