Хочу Ford Bronco

  • Автор темы Novichok64
  • Дата начала
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
У меня есть категория с, но останавливает не это...
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
с ржавением фордов - не согласен. был эксплорер в эксплуатации 95гв - ржавыми были 2 места - закаты задних дверей.
на американцах очень часто из номеров - наклейка с вином на двери и все! все остальные найденные номера являются случайными и рассмотрению не подлежат, об этом даже есть письма от фордмоторс в гибдд. там часто любят искать то, чего нет.

кстати в аналогичном кузове существует ford explorer sport. машина тех годов брутальна

ps может пусть мечта останется мечтой? я вот тоже мечтаю о додж рэм - но 350 лс и 4 тонны веса (категория С) меня останавливают. вот и мечтаю!
Значит твой бывший Форд мало ездил,или много там,где сухо.Можно и до 3-х тонн Ram взять,и в бонус получить налог как на бортовой авто,т.к. все пикапы классифицируются по налоговой пошлине как легковой-бортовой(категория B)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Андрей, нет никакого смысла брать эксклюзив, чтобы ушатывать его в говнах.
Любая машина ломается, только на пахеро реально намутить запчасти, а на бронку нет
 
OP
Novichok64

Novichok64

Новичок
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Андрей, нет никакого смысла брать эксклюзив, чтобы ушатывать его в говнах.
Любая машина ломается, только на пахеро реально намутить запчасти, а на бронку нет

Сань, данная машина не будет предназначена для говен. Это будет, как ты сказал-эксклюзив и он для души. Ну там полировочкой протереть, пыльку сдуть. вообщем для души...;)
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
был такой года три назад в пентагоне, синего цвета. На вид целенький вроде был. Ездил редко походу гдето лазили на нём. Когда заводился звук было слышно далеко)) крутой :dirol:
 
OP
Novichok64

Novichok64

Новичок
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Otec

Otec

Участник
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
926
Реакции
6
Баллы
18
Верх Низ