Хочу жене подарить кролика

  • Автор темы Котопёс
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Andrew89

Andrew89

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1 288
Реакции
0
Баллы
0
Брюнеточка

Брюнеточка

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
уот это даа...тоже озадачилась этой темой.Уж больно хорооошенькие эти кролики.:tender:А вот почитала,что вы тут о них говорите,и задумалась..неужели,столко проблем с его какулями?:resent:а клетка примерно сколько стоит,не подскажите?и ещё,читала,что если я хочу,чтобы кроля не пахла,его надо кастрировать или стерилизовать(от пола)?
 
Брюнеточка

Брюнеточка

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Цитата: Сообщение от Луна А можно вот такую красотку, шерсти от неё вообще нет. А какая прелесть. на рахова/рабочей она стоит около 7 тысяч и говорят разбирают сразу же. а кто эт?:pooh_lol:
свинка морская вроде..:declare:
 
Q

QweenMargo

Новичок
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, подскажите, может у кого был опыт. Хочу жене подарить кролика. Отсюда возникают вопросы:

Я! Это я жена, которой подарили кролика! Это:dead:
Итог. Это милое существо из комочка шерсти превратилось в здорового кроля. Сначала думали, что оно Сеня - купили как мальчика, этим летом Сеня родил 5 крольчат - после допроса семейства выяснилось, что моя дочь вышла с питомицей погулять (как с йорками на руках) и она "обнюхалась" с другим кроликом. Неслабо,видать, обнюхались. Рычит, кусается, бросается на всех. Год жила свободно. Порвала все обои в радиусе доступа, нет ни одного провода без изоленты. Выгрызла дырки в постельном белье. Новый матрац выбросили - загадила. Шнур от ноута в 3 раза короче стал. Погладить-почесать, ессно, нельзя. Жрет сено, как пылесос, гадит соответственно. От нее шарахается даже попугай. Купили вольер - одичала окончательно. Если вырывается из вольера - труба, весь дом в говне, писает ТОЛЬКО на кровати. На охоту выходим всей семьей, т.к. в одиночку хрен поймать. Сейчас завела новую привычку - лупит миской для воды, хватает зубами и об дно клетки. Соседи снизу оч довольны. Отдать нельзя - малая костьми ложиться. Предлагали отнести в оранжерею в школе и купить что угодно другое - нет и абзац.
Скоро у мужа день рождения:dance3:
Пы.Сы. Все еще хотите кролика?
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Я! Это я жена, которой подарили кролика! Это:dead:
Итог. Это милое существо из комочка шерсти превратилось в здорового кроля. Сначала думали, что оно Сеня - купили как мальчика, этим летом Сеня родил 5 крольчат - после допроса семейства выяснилось, что моя дочь вышла с питомицей погулять (как с йорками на руках) и она "обнюхалась" с другим кроликом. Неслабо,видать, обнюхались. Рычит, кусается, бросается на всех. Год жила свободно. Порвала все обои в радиусе доступа, нет ни одного провода без изоленты. Выгрызла дырки в постельном белье. Новый матрац выбросили - загадила. Шнур от ноута в 3 раза короче стал. Погладить-почесать, ессно, нельзя. Жрет сено, как пылесос, гадит соответственно. От нее шарахается даже попугай. Купили вольер - одичала окончательно. Если вырывается из вольера - труба, весь дом в говне, писает ТОЛЬКО на кровати. На охоту выходим всей семьей, т.к. в одиночку хрен поймать. Сейчас завела новую привычку - лупит миской для воды, хватает зубами и об дно клетки. Соседи снизу оч довольны. Отдать нельзя - малая костьми ложиться. Предлагали отнести в оранжерею в школе и купить что угодно другое - нет и абзац.
Скоро у мужа день рождения:dance3:
Пы.Сы. Все еще хотите кролика?
а он не карликовый???о_0
 
Брюнеточка

Брюнеточка

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Я! Это я жена, которой подарили кролика! Это:dead:
Итог. Это милое существо из комочка шерсти превратилось в здорового кроля. Сначала думали, что оно Сеня - купили как мальчика, этим летом Сеня родил 5 крольчат - после допроса семейства выяснилось, что моя дочь вышла с питомицей погулять (как с йорками на руках) и она "обнюхалась" с другим кроликом. Неслабо,видать, обнюхались. Рычит, кусается, бросается на всех. Год жила свободно. Порвала все обои в радиусе доступа, нет ни одного провода без изоленты. Выгрызла дырки в постельном белье. Новый матрац выбросили - загадила. Шнур от ноута в 3 раза короче стал. Погладить-почесать, ессно, нельзя. Жрет сено, как пылесос, гадит соответственно. От нее шарахается даже попугай. Купили вольер - одичала окончательно. Если вырывается из вольера - труба, весь дом в говне, писает ТОЛЬКО на кровати. На охоту выходим всей семьей, т.к. в одиночку хрен поймать. Сейчас завела новую привычку - лупит миской для воды, хватает зубами и об дно клетки. Соседи снизу оч довольны. Отдать нельзя - малая костьми ложиться. Предлагали отнести в оранжерею в школе и купить что угодно другое - нет и абзац.
Скоро у мужа день рождения:dance3:
Пы.Сы. Все еще хотите кролика?
ндаа,не животное,а прелесть,с которой не жизнь,а сказка...:yes2:
 
Q

QweenMargo

Новичок
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
а он не карликовый???о_0
Гибрид карликовой ангорки и еще какого-то карликового монстра кролячьего, не помню уже. Не чистая порода. Может, в этом дело. Очень уж милая прелесть была сначала.
"Бабка моя , точно, с сенбернаром согрешила." Шариков.
 
Брюнеточка

Брюнеточка

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
QweenMargo, а в какую денежку вам клетка обошлась?
 
Q

QweenMargo

Новичок
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
QweenMargo, а в какую денежку вам клетка обошлась?

Учитывая то, что меня к вам занесло из Киева, врядли будет полезна инфа, но все же...Клетку купили польскую, примерно 0.5м высота, 1.2длинна и 0.8 ширина - 35 американских рублей.
 
Брюнеточка

Брюнеточка

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Учитывая то, что меня к вам занесло из Киева, врядли будет полезна инфа, но все же...Клетку купили польскую, примерно 0.5м высота, 1.2длинна и 0.8 ширина - 35 американских рублей.
ну всё же...я даж не представляю,каких примерно затрат она потребует..
 
Q

QweenMargo

Новичок
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
ну всё же...я даж не представляю,каких примерно затрат она потребует..
Затраты это мелочи, если в клетке сидит. Сено, овощи, витаминки всякие - не дорого. Отдачи никакой. И деваться некуда - в ответе за прирученное существо. Живут, примерно, 5-7 лет.
Вывод - лучше не рисковать.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
QweenMargo, сочувствую...
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Черт побьери!!! Чо то я уже не хочу кролика (сраный грызунишка). Видать тему эту я не зря создал.
Попугаи рулят!!!:ac5:
 
Верх Низ