Ходили ли вы сегодня на выборы или явка избирателей на АС?

  • Автор темы Sor(ereR
  • Дата начала

Ходили ли Вы на выборы сегодня 13.03.2011?

  • Да

    Голосов: 85 55,6%
  • Нет

    Голосов: 68 44,4%

  • Всего проголосовало
    153
  • Опрос закрыт .
D

Dvorkyn

Guest
А когда предварительные итоги будут?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Не ходил, пока не вижу смысла.
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
C

Chtulhu

Guest
Имхо если хотите голосовать за ер, можно не ходить, иба за неё ваш голос отдадут без вашего присутствия...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
C

Chtulhu

Guest
Сайт "Яблока" сообщает, что наблюдатели от партии зафиксировали в Саратове вброс бюллетеней в урны для голосования на пяти избирательных участках.

На участке N336 мужчина вышел с пачкой бюллетеней из кабинки и бросил ее в урну. Вброс зафиксировали 5 наблюдателей от разных партий.
То же самое произошло на участках NN3, 31, 121 и 257. Наблюдатели составляют жалобы в вышестоящую комиссию, вызвана полиция.

На участке N336 наблюдатель от "Яблока" Виталий Резников зафиксировал несколько серьезных нарушений. Утром там произошел вброс. Видимо, чтобы скрыть фальсификации, председатель комиссии (директор школы) приняла решение не допускать на участок журналистов (по закону они имеют право наблюдать за выборами без всяких разрешений). Резников свидетельствует, что это решение было продиктовано председателю УИК кандидатом от "ЕР", одномандатником Владиславом Малышевым. Когда Резников попытался указать председателю комиссии на незаконность решения, полиция удалила его с участка.

Нарушения, свидетельствующие о возможных фальсификациях, зафиксированы на 10-ти участках. Председатель УИК N152 не разрешает наблюдателям перемещаться по участку, чтобы видеть процесс опускание бюллетеней в урну. Кандидата, пытавшегося указать председателю на незаконность его решений, пригрозили полицией.

Председатели участков NN121, 151, 172, 173, 346, 364 отказывают членам комиссий с правом совещательного голоса в предоставлении информации о числе избирателей, внесенных в списки, и количестве полученных бюллетеней.
Комиссии NN27 и 32 не сброшюровали реестры избирателей.
На участке N343 зафиксировано голосование жителей, зарегистрированных в Саратовской области, по открепительным удостоверениям.

Подтвердилась информация "Яблока" о массовом голосовании студентов по открепительным удостоверениям. На участок N27 голосовать пришли сразу 50 студентов. Огромные очереди студентов с открепительными выстроились у участков NN231 и 232.
http://news.sarbc.ru/main/2011/03/13/108357.html
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Имхо если хотите голосовать за ер, можно не ходить, иба за неё ваш голос отдадут без вашего присутствия...
если нужно будет и с присутствием отдадут за того, за кого надо...
А потом эти люди будут возмущаться, что плохо живут....
-1
 
C

Chtulhu

Guest
777 спалилсо?
.... Между тем, сегодня на участке в трамвайно-троллейбусном депо на Б. Казачьей произошел инцидент. По словам одного из наблюдателей от "СР", на участок пришла группа молодых людей. У граждан не было открепительных бюллетеней и в списках избирателей по этому участку они не значились. Однако в паспортах у них якобы были замечены специальные знаки. Все они получили бюллетени, однако проголосовать им не позволили. http://news.sarbc.ru/main/2011/03/13/108365.html
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Chtulhu, я на Посадского голосовал))
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
+1) смысла тратить свое время не вижу, как было так и будет, имхо, выборы-формальность...

Не правильная позиция однозначно! Голосовать надо идти, а то таки получается. что явка составила 50%, а значит остальным 50% на будущее страны наплевать. В чем вообще сложность придти и проголосовать, руки или ноги отвалятся?
 
М

Многомама

Guest
А потом эти люди будут возмущаться, что плохо живут....
я не возмущаюсь) я делаю все возможно что в моих силах (в лично моих, а не государства в которой живу) для этого)

зы. по теме: где можно посмотреть как я проголосовала?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Надеюсь что автобус со студентами до всех участков не доедет. И хотя бы на некоторых участках увидим честное число - рейтинг антинародной партии.
 
C

Chtulhu

Guest
Как вы думаете едирасты победят?
 
Верх Низ