Ходили ли вы сегодня на выборы или явка избирателей на АС?

  • Автор темы Sor(ereR
  • Дата начала

Ходили ли Вы на выборы сегодня 13.03.2011?

  • Да

    Голосов: 85 55,6%
  • Нет

    Голосов: 68 44,4%

  • Всего проголосовало
    153
  • Опрос закрыт .
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 948
Реакции
1 385
Баллы
113
а я чет агитации никакой не заметил, блокнот кто то положил в почтовый ящик и все. Из кого выбирать то? ЕР хоть на камазах оранжевых видел.
НЕ ХОДИЛ.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
В Саратовском облизбиркоме прошла пресс-конференция. По информации членов избиркома, в комиссию поступило более 50-ти обращений и жалоб, связанных с нарушениями на выборах в Саратовскую гордуму. Точные данные о нарушениях в районах области пока отсутствуют. Все материалы были перенаправлены в правоохранительные органы для проверки.

Давать какие-либо оценки, пока еще проходящим выборам, члены комиссии не стали, пообещав это сделать 14 марта. В целом выборы оцениваются как наиболее "грязные" по сравнению с избирательными компаниями прошлых лет.

http://news.sarbc.ru/main/2011/03/13/108368.html

Оно и не удивительно. Рейтинг-то упал, а красивые результаты показать им ой как хочется.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
И еще..Если эти пресловутые автобусы со студентами/пенсионерами/солдатами существуют, то вопрос - там кто - овощи или зомби обдолбаные с пустыми глазами, которым только сказали куда крестик поставить? Если так, то почему я должен жалеть этих людей. Поделом им такая власть..Быдло большего не заслуживает..

Там гнильё. Почему из-за этого гнилья должны страдать остальные 90% людей?
 
D

Dvorkyn

Guest
Там гнильё. Почему из-за этого гнилья должны страдать остальные 90% людей?
А..это потому что все в одной подводной лодке. В одном отсеке серанули, а страдают все..Не знаю как в процентах, но пока такие овощи с идеологией "мне все равно" будут, то и остальные будут расхлебывать. Закономерность.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
А видеодоказательства будут? Вроде в 21 веке живем..

По аналогии с прошлыми выборами нет никаких сомнений что доказательства будут.
Вот только видеосъемку на избирательных участках запрещают. Или ты в это тоже не веришь?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
А..это потому что все в одной подводной лодке. В одном отсеке серанули, а страдают все..Не знаю как в процентах, но пока такие овощи с идеологией "мне все равно" будут, то и остальные будут расхлебывать. Закономерность.

Такие будут всегда. В разных странах процент таких людей не сильно меняется, вообще говоря. Только до запада нам еще ой как далеко.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
пока такие овощи с идеологией "мне все равно" будут жить, то и остальные будут расхлебывать
Вывод: на нынешний момент как минимум 35 человек с АС надо расстрелять.
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
Голосуй не голосуй все равно получишь х.....
 
D

Dvorkyn

Guest
Или ты в это тоже не веришь?
Почему я должен верить именно в это, а не в другое?
Кто запрещает? КАкое должностное лицо? Когда кого-то останавливает гаишник сразу достаются мобильники, спрашиваются удостоверения, наводятся видеорегистраторы..Все грамотные..А тут че такое..Пистолет что ли приставили к виску? Че за фантастика? Именно поэтому я и считаю, что это все мышиная возня лузеров. Остается только жаловаться..Ну пущай жалуются..
 
D

Dvorkyn

Guest
Только до запада нам еще ой как далеко.
А кто их "исправлять" будет? В армии, пока ВСЯ рота не будет бегать как надо гоняют всех..даже если один лажает..А здесь лажают многие..Только почему-то остальные считают, что это дело какой-то там власти..Наивные..
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
с белетами на концерт ачередной развод. повелся :(
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Гы.Пиндосы засцали.Ближе к закрытию будет полный сброс.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
проголосовали...
Самое интересное что к бабушке(ветерану войны) пришли на дом.. И при том что она хотела проголосовать за КПРФ, Она в итоге проголосовала за ЕР.. Стоит задуматься..
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Л

Луна

Guest
Сходили в школу, проголосовали. Заодно пообщались с классным руководителем сына.
 
Д

Даллас

Guest
проголосовали...
Самое интересное что к бабушке(ветерану войны) пришли на дом.. И при том что она хотела проголосовать за КПРФ, Она в итоге проголосовала за ЕР.. Стоит задуматься..
Бабушке?
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Проголосовала почти перед самым закытием избирательного участка. Увидела явный "косяк" в оформлении списка и учёта подписей избирателей . На весь зал объявила об этом. :75591bb560db8b220c9
Ни один "независимый" наблюдатель не оторвал свою задницу от стула. О трясущихся руках, о реакции тех, на чьей территории находится ИУ, и обо всём остальном писать не стану. Мерзко, грязно, противно.:baa4e28f56f9384bc7c
ЗЫ: Голосовала не за ЕР.
 
Верх Низ