Ходорковский: казнить нельзя помиловать

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала

Каково должно быть решение суда?

  • Пусть сидит

    Голосов: 11 17,2%
  • Надо выпустить

    Голосов: 37 57,8%
  • Мне все равно

    Голосов: 16 25,0%

  • Всего проголосовало
    64
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
вот за это я его и недолюбливаю...
Мне лично из журналистики жаль одного человека Леонида Парфенова, так с оппозиционной хренью упасть, а ведь реально талантливый и подающий надежды журналист был, без привычного всяким потоньше Познерам, Сванидзе, потолще Доренко и Карауловым с их ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ поврх информации, но это уже фактсвершившийся - БЫЛ....
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Какие зубки у мадам :shok:

новости
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
вот же ж эти фрицы везде успевают...
И Кличков натаскивают, и Ходора пригревают...
А про что у немецких зелёных така любовь к Мише? Кто знает?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
И Кличков натаскивают, и Ходора пригревают..
есть такое дело


А про что у немецких зелёных така любовь к Мише? Кто знает?
наверное не про что, а против кого-то... Есть, наверняка активы, это интерес его семьи и партнеров, есть информация и возможность его использовать на международной арене (это он в РФ политический труп, но развоняться может так, особенно "там", что пошатывать будет тех, кто за зубчатым забором сидит), то что он очевидно уже карта, которой играют - факт.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
ну в общем кремль в очередной раз "умыл" всех общечеловеков - украина напрочь пропала из всех новостей вообще...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
ну в общем кремль в очередной раз "умыл" всех общечеловеков - украина напрочь пропала из всех новостей вообще...

С одной стороны Кремль "умывает общечеловеков" в Украине, Кирпе, Греции, Венесуеле и т. п., причем умывает миллиардами долларов дешевых долгосрочных и крайнерисковых кредитов, что в геополитическом смысле абсолютно верно, и при этом не поддерживает свой малый/средний бизнес, которому долгосрочные кредитные средства недоступны, особенно в валюте. Даже Саравиа брала кредит многим больше (что-то около 8% годовых в валюте), чем эти межгосударственные необеспеченные кредиты в 2% годовых.

Более-менне крупеному, но крайне устойчивому бизнесу либо предприятиям системы ОПК дают 11,5, реже 8,5 годовых в рублях, конечно халява, но.... таких предприятий малая доля, для остальных кредитные средства за 15 % и выше.
 
A

AMG

Guest
Ждем когда прилетят родители...;)узнаю все из первых рук))
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
А что то интервью было нет? а то в интете ничего нет.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Дайте видео посмотреть ссылку киньте.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
В ютубе первая ссылка по запросу пресс конференция ходорковский
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
понравился как он отреагировал на слова зарвавшегося Сечина о его трудоустройстве в стиле "надо посмотреть еще на его квалификацию" :"чтобы понять, какую работу я могу выполнять, он (Сечин) может поработать на моем рабочем месте, на котором я трудился последние десять лет. Полгодика ему хватит, больше не надо."
 
Д

Даллас

Guest
понравился как он отреагировал на слова зарвавшегося Сечина о его трудоустройстве в стиле "надо посмотреть еще на его квалификацию" :"чтобы понять, какую работу я могу выполнять, он (Сечин) может поработать на моем рабочем месте, на котором я трудился последние десять лет. Полгодика ему хватит, больше не надо."
так то Ходор не выглядит человеком с 10 летней отсидкой за плечами
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Условия отсидки для всех разные.
 
Верх Низ