Хоккейная команда "Кристалл-Саратов"

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Итак, только приехал с матча Кристалл-Омега.
Омега - это любительская команда, которая выиграла любительскую лигу. Потом они обыграли в товарищеском матче дубль Кристалла. Сегодня был матч Кристалл(основа) - Омега.
Я в первый раз за 5 лет сходил на хоккей.
Уселись на трибуны. Между собой решили болеть за Омегу, т.к. парни старались, пробивались, у них рвение к победе 100% больше, им наша помощь с трибун, однозначно, нужнее.
Я, правда, не знаю с чего начать. С хронологии матча? Тут всё просто: Омега повела в счете, Кристалл сравнял. Потом матч закончился. Это всё происходило в первом периоде.
Кристалл повел себя неспортивно, по завершению драки Кристалл всей командой встали и покинули стадион.

ИМХО, (если вдруг кто-то прочитает из игроков или тренеров Кристалла) Это Ваш уровень: дворовые команды г.Саратова. в которых играют после работы обычные небритые мужики с пивными животами.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 017
Реакции
327
Баллы
83
Итак, только приехал с матча Кристалл-Омега.
Омега - это любительская команда, которая выиграла любительскую лигу. Потом они обыграли в товарищеском матче дубль Кристалла. Сегодня был матч Кристалл(основа) - Омега.
Я в первый раз за 5 лет сходил на хоккей.
Уселись на трибуны. Между собой решили болеть за Омегу, т.к. парни старались, пробивались, у них рвение к победе 100% больше, им наша помощь с трибун, однозначно, нужнее.
Я, правда, не знаю с чего начать. С хронологии матча? Тут всё просто: Омега повела в счете, Кристалл сравнял. Потом матч закончился. Это всё происходило в первом периоде.
Кристалл повел себя неспортивно, по завершению драки Кристалл всей командой встали и покинули стадион.

ИМХО, (если вдруг кто-то прочитает из игроков или тренеров Кристалла) Это Ваш уровень: дворовые команды г.Саратова. в которых играют после работы обычные небритые мужики с пивными животами.
А кто с кем дрался?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 698
Реакции
2 319
Баллы
113
Я сегодня в новостях смотрел, вроде и арбитру там досталось.
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А кто с кем дрался?

Дрались один на 1 + с Кристалла товарищ явно килограмм на 30 покрупнее был + сантиметров на 20 повыше. Мы все как бы смотрели молча, но ИМХО Омеговец его уделал. Есть определенные нормы времени, в течение которых драку не разнимают. С Кристалловца на момент разнятия осыпались шлем, краги, майка, нагрудные щитки, свитер.
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
Да, автор, болельщик в тебе чувствуется издалека. Это же надо - за 5 (пять) лет сходить именно на такую фигню. И вывод по такой игре сделал об уровне команды. Браво. А не кажется ли автору, что для товарищеской игры перерывов на выяснения отношений было многовато? Ах, да, а кто в этой самой "Омеге" играет, автор знает? А так ты прав, "Кристаллу" этот матч вообще не нужен был.
P.S. я к "Кристаллу" отношения не имею, так, на всякий случай. А вот про "Омегу" знаю не понаслышке...
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Да, я по такой игре сделал вывод об уровне команды. Мне было достаточно увиденного.

А насчет того, знаю ли я, кто играет в обеих командах. Знаю. Перед матчем всех по фамилиям называют.
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
Ну всё ясно. Одной команде эта игра на фиг не нужна была, но уговорили-уболтали. А вторая готова была из жопы вылезти, чтобы доказать, что они могут с главной командой города на равных играть. Вот эта вторая команда и была дворовой. У "Кристалла" была одна ошибка - не надо было вообще на эту игру выходить. Вон обыграла "Омега" "Кристалл-2" - и хватит.
*
"А насчет того, знаю ли я, кто играет в обеих командах. Знаю. Перед матчем всех по фамилиям называют." - продолжай в том
же духе - это очень остроумно...
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну всё ясно. Одной команде эта игра на фиг не нужна была, но уговорили-уболтали. А вторая готова была из жопы вылезти, чтобы доказать, что они могут с главной командой города на равных играть. Вот эта вторая команда и была дворовой. У "Кристалла" была одна ошибка - не надо было вообще на эту игру выходить. Вон обыграла "Омега" "Кристалл-2" - и хватит.
*
"А насчет того, знаю ли я, кто играет в обеих командах. Знаю. Перед матчем всех по фамилиям называют." - продолжай в том
же духе - это очень остроумно...
Я ни разу не видел, чтобы Сокол, Автодор или Протон просто так вот взял и удалился с поля или площадки, каким бы матч товарищеским ни был. Если подписались, то надо играть.
Это банальное неуважение даже к своим болельщикам.
Этот поступок вызывает у меня негативное отношение к команде.

А насчет остроумия и кто там в этих командах играет. Неужели я обязан знать какие-то подробности? Мне достаточно того, что в Кристалле играют профессиональные хоккеисты, которые за это получают зарплату, а в Омеге играют люди, которые работают в совершенно разных других организациях.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
Я ни разу не видел, чтобы Сокол, Автодор или Протон просто так вот взял и удалился с поля или площадки, каким бы матч товарищеским ни был. Если подписались, то надо играть.
Это банальное неуважение даже к своим болельщикам.
Этот поступок вызывает у меня негативное отношение к команде.

А насчет остроумия и кто там в этих командах играет. Неужели я обязан знать какие-то подробности? Мне достаточно того, что в Кристалле играют профессиональные хоккеисты, которые за это получают зарплату, а в Омеге играют люди, которые работают в совершенно разных других организациях.

А ты вообще видел или слышал о таком, чтобы команды "Сокол", "Автодор" или "Протон" играли с дворовыми командами? Тем более после уговоров? А если и играли, то эти самые "дворники" выходили со стремлением не просто выиграть, а выиграть любой ценой? То есть "Кристалл" вызвал неуважение твоё, а "Омега", как я понял, весьма уважаема? Ну-ну. А я был на матче Кристалл-Динамо М. Очень давно, очень. Так вот, наша команда вообще не вышла на игру (а это была регулярка, а не встреча с любителями). Денег не было и не платили. Но критики в их адрес я не услышал. Наоборот - поддержка была. Хотя ситуации похожие - нет денег - снимайся с чемпионата. А не снялся - будь добр играй - зрители не виноваты...
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Так вот, наша команда вообще не вышла на игру (а это была регулярка, а не встреча с любителями).
Значит они такой тактический прием применяют не первый раз, не выйти или убежать.На зрителей им вообще все равно (((
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
Значит они такой тактический прием применяют не первый раз, не выйти или убежать.На зрителей им вообще все равно (((

Для каких зрителей? Была реклама данного матча? Была агитация на его посещение? Просто для одних это было нечто сродни тренировки ненужной, а для других - повод самоутвердиться. Самоутвердиться не удалось. Но те зрители, которые тем или иным способом узнали об игре и пришли посмотреть...раз в пять лет (?) были, естественно, разочарованы. Ну вы бы ещё на тренировку команды пришли бы и потом стали бы возмущаться, что тренировка была короче на полчаса ))). Кстати, "тактический приём" невыхода на площадку из-за финансового кризиса применяют и другие команды. И почему это "Сокол" в своё время не поехал на матч в Москву против ЦСКА на кубок России после домашней победы 2:0? А Родионов вообще в ту же Москву увозил команду...
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18

Да это капля в море. Несерьёзно. Хотя та этом же сайте есть и комментарии к этому матчу участников. Весьма показательные. Одни вышли товарищескую игру проводить, а другие...повыпендриваться? На фига основной команде нужен такой матч товарищеский, если эти самые "товарищи" вместо игры хотят выяснять отношения? Правильно тренер сделал.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Да это капля в море. Несерьёзно. Хотя та этом же сайте есть и комментарии к этому матчу участников. Весьма показательные. Одни вышли товарищескую игру проводить, а другие...повыпендриваться? На фига основной команде нужен такой матч товарищеский, если эти самые "товарищи" вместо игры хотят выяснять отношения? Правильно тренер сделал.
Я вообще не вижу смысла эти аутсайдерам даже миллион из бюджета выделять, а если выходят то пусть играют до конца.
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Нашел видеозапись матча.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/571700187674

Все вопросы относительно грубости Омеги эта видеозапись очень даже проясняет. Со стороны Кристалла были все подачи.
Ну и на 15:37 вообще без комментариев. Намерянно сломали игрока.
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
Я вообще не вижу смысла эти аутсайдерам даже миллион из бюджета выделять, а если выходят то пусть играют до конца.

А, может быть, наоборот - нет денег, потому и аутсайдеры. Никогда команда без денег не была в лидерах.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
А, может быть, наоборот - нет денег, потому и аутсайдеры. Никогда команда без денег не была в лидерах.
В начале деньги потом команда , а тут команда а деньги как нибудь прилипнут!Если проект не успешен и не кому не нужен его надо закрывать а не продолжать и плакаться что нет денег!
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
Нашел видеозапись матча.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/571700187674

Все вопросы относительно грубости Омеги эта видеозапись очень даже проясняет. Со стороны Кристалла были все подачи.
Ну и на 15:37 вообще без комментариев. Намерянно сломали игрока.

Батенька, да вы сказочник. Вы вообще игру смотрели? Кристалл играл спустя рукава. Даже при возможности к борту припечатать этого не делали. Что там было на 16-й минуте? Кто что понял? Ты же на игре был, ты видел? Если некая Омега перепутала улицу со спортивной площадкой - это их проблемы. Не было там никаких заборов от Кристалла.
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
В начале деньги потом команда , а тут команда а деньги как нибудь прилипнут!Если проект не успешен и не кому не нужен его надо закрывать а не продолжать и плакаться что нет денег!

Всё верно. Только тут ни денег, ни команды.
 
Верх Низ