Хоккейная команда "Кристалл-Саратов"

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48

да, вот на форумах уже что пишут
• А он до Саратова вообще доехал?
Если да, то наверно окуел от дороги, дорог, дворца, гостиницы Спорт, позвонил в Нижнекамск и сказал: "Верните меня, буду играть как никогда и меньшую зарплату"))) Вчера 07:43 Чёрт
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
да, вот на форумах уже что пишут
• А он до Саратова вообще доехал?
Если да, то наверно окуел от дороги, дорог, дворца, гостиницы Спорт, позвонил в Нижнекамск и сказал: "Верните меня, буду играть как никогда и меньшую зарплату"))) Вчера 07:43 Чёрт

Ахаха!!! Надавили психологически на чувака))) Скорее всего это и была цель руководства клуба. Типа мы за тебя бабок отбашляли, а ты груши окалачиваешь, сучек? ..опу мира хочешь увидеть? )))
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
ИСТОРИЧЕСКАЯ ПОБЕДА ДНЯ «КРИСТАЛЛ» - «ТОРПЕДО» - 3:2 бул.

За время существования ВХЛ команды встречались восемь раз. И все восемь матчей завершились победой одной команды. И пусть с прошедшего межсезонья коллектив из Усть-Каменогорска называется просто «Торпедо», сути это не меняет. Мы это к тому, что в этот вечер шансов у «Кристалла», ну просто не было! Ведь он шел на предпоследнем месте, имея два поражения кряду и четыре в пяти последних матчах. А «Торпедо» располагалось в зоне плей-офф, на одиннадцатой строчке, и из последних шести матчей четыре выиграло.

Самое любопытное, что и происходившее на льду должно было привести к поражению «Кристалла». В первом периоде при полном преимуществе гостей (чего только стоят броски по воротам в их пользу – 11:3), счет остался не открыт. А во втором – при такой же игре, усть-каменогорцы еще и умудрились пропустить гол. Отличился 19-летний форвард Павел Порядин. Он, напомним, приехал в Саратов из «Нефтехимика» практически в тот же момент, когда в обратном направлении проследовал лучший бомбардир «Кристалла» Денис Ляпустин. Так что на Павла рассчитывают, как на его сменщика. И, в принципе, парень начинает авансы оправдывать – с «Дизелем» набрал 2 (1+1) очка, а «Торпедо» и вовсе забил парочку.

Но не будем бежать впереди паровоза. Третий период начался уже с того, что забили усть-каменогорцы. А к середине двадцатиминутки они уже вели в счете. Дальше оставалось только удержать преимущество, но…

Форвард «Торпедо» Дмитрий Трусов за две минуты до конца третьего периода поймал удаление, хозяева заменили вратаря шестым полевым игроком, и в формате «6 на 4» отыгрались! И забил, как вы понимаете, все тот же Порядин. За 35 секунд до сирены. И ему во второй раз в матче ассистировал Максим Слыш. А потом 36-летний форвард еще и забил победный для «Кристалла» буллит. И теперь на его счету 12 (3+9) очков в 13 матчах. Неплохо для ветерана!

- Владели территориальным, игровым преимуществом, больше владели шайбой, перебросали хозяев в два раза, но все сложилось не в нашу сторону, - заметил после матча главный тренер «Торпедо» Алексей Фетисов. - Два гола из-за ворот на наших ошибках, а также непозволительное удаление в конце игры. Не хватило нам голов, которые должны были забивать в первых двух периодах, имея очень хорошие моменты.

- Я считаю, что два периода мы провели очень достойно, в третьем сказалось мастерство хоккеистов из Усть-Каменогорска. Хорошая, самобытная команда. Ну а буллиты - это буллиты, - сказал в свою очередь наставник «Кристалла» Игорь Кривошлык.

По игре должны были пролететь. Еремин красавец! Тащил игру на себе.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я бы сказал не кристалл а еремин обыграл казахов. Просто красавец.

Отправлено R2D2
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
«Качели» дня «КРИСТАЛЛ» – «САРЫАРКА» – 2:4
Вроде прибавляют потихоньку, появляются хоть какие-то комбинации. Но вот большинство... После четвертой шайбы вообще расклеились. А ведь могли)
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
ИСТОРИЧЕСКАЯ ПОБЕДА ДНЯ «КРИСТАЛЛ» - «ТОРПЕДО» - 3:2 бул.



По игре должны были пролететь. Еремин красавец! Тащил игру на себе.

Хех просрал мне ставку Кристалл) Два раза ставил в этом году,что он проиграет и дважды он побеждал как будто на зло мне)
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Уныние продолжается...
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Игорь Александрович Кривошлык отстранен от занимаемой должности

Изменения в тренерском штабе

Решением руководства РОО «Саратовская областная федерация хоккея» Игорь Александрович Кривошлык отстранен от занимаемой должности.
Исполняющим обязанности Главного тренера назначен Андрей Алексеевич Лунев.

Напомним, что Игорь Кривошлык возглавил «Кристалл» 8 июля 2015 года. Под его руководством наша команда провела 21 матч в Чемпионате ВХЛ, набрав 13 очков занимает двадцать пятую строчку в турнирной таблице.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Сомневаюсь что это поможет

Отправлено R2D2

Ну с почином Лунева. Состав перетасовал, одно звено с юниора. Эмоциональный) Сидел вчера на третьем ряду, за скамейкой. Орет, указывает, хвалит) У Динамо вчера конечно не топ состав был, но все же видно было, что наши парни боролись. Стали чаще бросать, бороться за шайбу в чужой зоне и встречать на своей синей.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ну с почином Лунева. Состав перетасовал, одно звено с юниора. Эмоциональный) Сидел вчера на третьем ряду, за скамейкой. Орет, указывает, хвалит) У Динамо вчера конечно не топ состав был, но все же видно было, что наши парни боролись. Стали чаще бросать, бороться за шайбу в чужой зоне и встречать на своей синей.

На игру вчера не попал и завтра не попаду :(
Но уже наслышан что Лунев только что подзатыльники не раздавал. :)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ну с почином Лунева. Состав перетасовал, одно звено с юниора. Эмоциональный) Сидел вчера на третьем ряду, за скамейкой. Орет, указывает, хвалит) У Динамо вчера конечно не топ состав был, но все же видно было, что наши парни боролись. Стали чаще бросать, бороться за шайбу в чужой зоне и встречать на своей синей.

На игру вчера не попал и завтра не попаду :(
Но уже наслышан что Лунев только что подзатыльники не раздавал. :)
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
На игру вчера не попал и завтра не попаду :(
Но уже наслышан что Лунев только что подзатыльники не раздавал. :)

Ага)

Я вчера еле время выкроил. На остальные три домашние игры скорее всего не попаду :(
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Хоть и Звезда ВДВ но все же парни молодцы! Гадель и Букия в конце отожгли :party2:
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Верх Низ