Холивар про такси

  • Автор темы Strekoza
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
И такое бывает. Бывает даже денег вперёд просят, что бы на заправку заехать, а то бензин кончается. Как-то раз чувак даже просил меня толкнуть его ведро с гайками, потому что стартер не схватывал.

Или просят отказаться от заказа и оплатить наличными)))))))))))
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
И такое бывает. Бывает даже денег вперёд просят, что бы на заправку заехать, а то бензин кончается. Как-то раз чувак даже просил меня толкнуть его ведро с гайками, потому что стартер не схватывал.
Однажды ехал ночью с набережной к ТАУ. У первого бенз кончился у Навигатора. Вызвал оттуда другое. Бенз кончился на Саперной. Практически до места доехал правда с пересадкой зато бесплатно )))
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Бесят такие клиенты, которые отменяют заказ! Ладно ещё когда только взял заказ и сразу отказ. но когда полгорода проехал и на подъезде к точке, херак! ! Заказ отменен! Это как называется? ? Че за свинство???

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
а зачем береш заказ за которым надо через полгорода ехать?Яндекс дырявый чтоль?Я дальше 1 км не беру и иногда звоню клиентосу дабы убедиться что он еще не свалил.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
а зачем береш заказ за которым надо через полгорода ехать?Яндекс дырявый чтоль?Я дальше 1 км не беру и иногда звоню клиентосу дабы убедиться что он еще не свалил.
Я беру практически все заказы, за исключением пожалуй энгельса и ещё пары точек. Я же выехал таксовать , а не на месте заказы сортировать.
И жалко в яндексе нет инструмента чтобы обозначать желаемые границы зоны "таксования", по всему городу приходиться мотаться (((

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 502
Реакции
842
Баллы
113
Парни, завязывайте вы с этим. Такси уже лет 7 как не выгодно.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Medved64, кому как. Мне выгодно. За 150рэ я проезжаю полгорода)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Я. Я же выехал таксовать , а не на месте заказы сортировать.Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
понятно.я выезжаю деньги зарабатывать ,а не благотворительностью занимаца
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 134
Реакции
19
Баллы
38
Напишите в комментариях к заказу что +50 или 100 руб к счётчику.

А оно работает?
Вообще, тут же в теме есть таксисты, да? Если у кого есть интерес, напишите в личку сколько будет стоить в пятницу вечером, около 22.00, забрать людей с Кумыски (у основной дороги, как едешь с Новоузенской в Заводской район сразу после поворота на дачные)?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Забрать могут бесплатно) а цена зависит от пунктаа назначения
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Кому что... я себя таксистом не считаю.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

ну тогда не плачь что клиент уехал и сходи с подругой в кино вместо таксования.Такие как вы и раскатываете все говно по халяве.Поэтому и цены такие ща
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
ну тогда не плачь что клиент уехал и сходи с подругой в кино вместо таксования.Такие как вы и раскатываете все говно по халяве.Поэтому и цены такие ща
Раскатывайте всех остальных по своим ценам, флаг вам в руки.
Кстати обратите внимание на данного таксиста, помоему он только щас всех пользователей такси назвал, говном! ... и таких таксистов большинство!

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Раскатывайте всех остальных по своим ценам, флаг вам в руки.
Кстати обратите внимание на данного таксиста, помоему он только щас всех пользователей такси назвал, говном! ... и таких таксистов большинство!

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Кого я тут и кем назвал уже известно и без твоего акцента.А ты катай катай дальше.С годами все приходит.Поймешь,не все сразу
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
вам, нас катают нормальные таксисты, а то говно которое стоит на вокзале, у аэропорта и за 3 км хочет 3 сотки таксистом назвать нельзя. Ибо оно не такси....
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Кого я тут и кем назвал уже известно и без твоего акцента.А ты катай катай дальше.С годами все приходит.Поймешь,не все сразу
Ооокей

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
вам, нас катают нормальные таксисты, а то говно которое стоит на вокзале, у аэропорта и за 3 км хочет 3 сотки таксистом назвать нельзя. Ибо оно не такси....
речь не о вокзальных таксистах
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Тогда о каком говне ты вещал?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Так то мне пох на мульки) не понятно как ты говно от не говна отличаешь? Можно взять денежный заказ рядом, но попасть на толпу гопников, которые обосрут салон, за...Бут просьбами и разговорами, а можно привезти 3 чела по 150рэ и не парится.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Так то мне пох на мульки) не понятно как ты говно от не говна отличаешь? Можно взять денежный заказ рядом, но попасть на толпу гопников, которые обосрут салон, за...Бут просьбами и разговорами, а можно привезти 3 чела по 150рэ и не парится.
чувак,гопники могут быть при любой цене.Но соль нашей беседы в том что чел едет до клиента 5км(яндекс так велит им)А так как он новичок,школьник в таксисткой сфере он хапает это говно,да еще и жалуеца,а почему,а почему (уехали на другом).Да потому что этот другой был я ,более прошаренный и с другой конторы))
 
Верх Низ