Холодильники Саратов все.

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Хотя бы тем, что на технике начали ставить по несколько электромоторов, один отвечал за перемотку ленты, другой за воспроизведение и т.д., Но "паруса" по прежнему отличались упрямством и резиновой передачей что не повышало качества, в отличии от номенколатуры, им даже присвоили 2-й класс звучания, что сродни "маяк 202" или какой-то там "радиотехнике"))
У 301 хоть лентопротяжка была человеческая. Простая и надёжная. У остальных её модернизация не пошла на пользу.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 840
Реакции
163
Баллы
63
Кому эти Паруса нафиг нужны? 301 был хорошим мафоном. Особенно после Романтика. Парус 302 был ещё ничего. Парус 201 - полное говно. 213 тоже. Я после школы там на сборочном конвейре работал. Парус 302 собирал. План был - 210 штук в день. Собирали до 250.
У меня до сих пор 213с живой стоит, жалко выкидывать, знатно он кассеты больше 60 мин пожевывал.

Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 798
Реакции
1 411
Баллы
113
Но если уж на то пошло - где у нас продвинутые адекватные руководители, можно примеры конкретные?
Полно, вам в какой сфере деятельности интересно узнать?
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Полно, вам в какой сфере деятельности интересно узнать?
Там пивас, просит уже в который раз, имя, только ИМЯ.
Давай скажи нам наконец то, устали уже ждать.
Фамилию тоже можешь озвучить:) все в ожидании.
пысы. не пропадай только неизвестный серый незнокомец :)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Полно, вам в какой сфере деятельности интересно узнать?
Интересны примеры сильных команд из разных сфер. Это ж полезная инфа, хоть и субъективная, думаю, не только мне будет любопытно почитать.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Хотя в то время не было достоверно известно, что будет далее основным носителем контента, те же минидиски и пр. разные производители анонсировали как "прорыв в технологиях".

Вот в этом и проблема - никто не шевелит ни извилинами ни булками. Плановую экономику отменили а как жить в современном мире не рассказали. Все кто хотел, нормально навыпускали техники и на CD и на DVD и даже Blu Ray.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Но если уж на то пошло - где у нас продвинутые адекватные руководители, можно примеры конкретные?

Тут одна ИТ компания с саратовскими корнями вышла на ipo с месяц назад - там команда очень сильно из саратовских ребят состоит.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 778
Реакции
624
Баллы
113
Кому эти Паруса нафиг нужны? 301 был хорошим мафоном. Особенно после Романтика. Парус 302 был ещё ничего. Парус 201 - полное говно. 213 тоже. Я после школы там на сборочном конвейре работал. Парус 302 собирал. План был - 210 штук в день. Собирали до 250.

Действительно... Помню, заходишь в Эфир или там в Крытый, а там и Сони, и Филипсы, и Техниксы, не говоря уж о Шарпах всяких... Так что "на бесптичьи и жопа соловей!" ))))
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 764
Реакции
583
Баллы
113
Действительно... Помню, заходишь в Эфир или там в Крытый, а там и Сони, и Филипсы, и Техниксы, не говоря уж о Шарпах всяких...
в комиссионке около Крытого так и было, с ценами от 3000 и выше
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 798
Реакции
1 411
Баллы
113
Там пивас, просит уже в который раз, имя, только ИМЯ.
Давай скажи нам наконец то, устали уже ждать.
Фамилию тоже можешь озвучить:) все в ожидании.
пысы. не пропадай только неизвестный серый незнокомец :)
Если про ппроизводство, то самые вменяемые из тех кто встречал это нпф моссар, хотя далеко не единственные, имена желающие сами найдут. Если другие сферы то пишите, перечислять все не вижу смысла.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Если про ппроизводство, то самые вменяемые из тех кто встречал это нпф моссар, хотя далеко не единственные, имена желающие сами найдут. Если другие сферы то пишите, перечислять все не вижу смысла.
Имя в сфере управления страной интересует
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Тут одна ИТ компания с саратовскими корнями вышла на ipo с месяц назад - там команда очень сильно из саратовских ребят состоит.
А ее имя почему нельзя назвать?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Можно, а что это даст? Те кто в индустрии и так знают название, остальным какая разница то?
Ещё раз:
Интересны примеры сильных команд из разных сфер. Это ж полезная инфа, хоть и субъективная, думаю, не только мне будет любопытно почитать.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Это в другие темы). Мы про саратовские предприятия тут.
Да понял я :) И он тоже с первого раза вопрос понял. Но ясно было сразу, что ответа не будет, т.к. ляпнул то не подумавши
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 798
Реакции
1 411
Баллы
113
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Если про ппроизводство, то самые вменяемые из тех кто встречал это нпф моссар, хотя далеко не единственные, имена желающие сами найдут. Если другие сферы то пишите, перечислять все не вижу смысла.
Интересны стройка, транспорт, управление недвижимостью, пищевое производство, мебельное производство, машиностроение, торговля, банки, общепит.
 
Верх Низ