Холодильники Саратов все.

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
странная тема, и вообще странно что какие то заводы ещё существуют. Я сомневаюсь что молодое поколение вообще понимает что такое завод, это для них что то - из книжек. Через 20 лет о заводах никто и не вспомнит.
Когда то, очень давно, мой отец меня спросил - как по твоему, агрегатный завод большой? Я прикинул, по Рабочей тянется и по Астраханской, еще корпус на Рабочей и Университетской и говорю - большой. А он мне говорит - есть заводы, по которым автобус круглые сутки ездит и водитель объявляет "остановка 1 цех", "остановка проходная", "остановка 2 цех". Вот это заводы большие.
А в Саратове много малых и очень малых производств с численностью сотрудников от 50 до 300 человек.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Когда то, очень давно, мой отец меня спросил - как по твоему, агрегатный завод большой? Я прикинул, по Рабочей тянется и по Астраханской, еще корпус на Рабочей и Университетской и говорю - большой. А он мне говорит - есть заводы, по которым автобус круглые сутки ездит и водитель объявляет "остановка 1 цех", "остановка проходная", "остановка 2 цех". Вот это заводы большие. А в Саратове много малых и очень малых производств с численностью сотрудников от 50 до 300 человек.
Агрегатный завод в Саратове уникален номенклатурой - но это отдельная тема.А так то у тебя прекрасный ответ - он говорит что заводы уже и в твоём сознании перешли в разряд "прочитанного в книгах". Что же до цеховского производства - я думаю что это постепенно сойдёт на нет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
"Пал Андреич, Вы шпион?" )))))
Саратовский агрегатный завод как зеркало борьбы с шпионами.
Сколько уже писалось, что шпионы повсюду. Что надо быть бдительным, ибо враг не дремлет. Но, то солдатик какой сфоткается на фоне секретного танка, то бабы на 8 марта фотографируются на фоне секретных разработок.
Вот уникальная номенклатура Саратовского агрегатного завода. http://oaosaz.ru/grazhdanskaya-produktsiya Пользуется, наверное, мега спросом, особенно напольный радиатор. Очень нужные в хозяйстве вещи.
А вот список вакансий Саратовского агрегатного завода, http://oaosaz.ru/vakansii где под 36 номером требуется водитель в сборочный цех №12 с удостоверением механика –водителя 3-кл. на БМП-3
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 953
Реакции
657
Баллы
113
Вот уникальная номенклатура Саратовского агрегатного завода. http://oaosaz.ru/grazhdanskaya-produktsiya Пользуется, наверное, мега спросом, особенно напольный радиатор. Очень нужные в хозяйстве вещи.
Если посмотреть по другой ссылке - "Наши услуги" то для такого завода очень хорошая номенклатура услуг.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 953
Реакции
657
Баллы
113
Что из этого
1) востребовано на рынке
2) имеет стабильный спрос уровня хотя бы 10% доходов предприятия?
Это скорее вопрос не ко мне, а к эффективным менеджерам
Причем тут уникальность. Согласен, что уникальность способствует росту, но до определённого момента.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 251
Реакции
55
Баллы
48
заинтересовался, почитал. мне понравились "Свёрла: с целендрическим хвостовиком"
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 962
Реакции
1 085
Баллы
113
Причем тут уникальность.
Вот причём:
Агрегатный завод в Саратове уникален номенклатурой

Согласен, что уникальность способствует росту, но до определённого момента.
Росту? О каком вообще росте может идти речь? ))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вот причём:

Росту? О каком вообще росте может идти речь? ))))))
Мертвый завод. Держится на оборонке, с советских времен. У меня батя там начальником производства работал.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 962
Реакции
1 085
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 713
Реакции
2 324
Баллы
113
Верх Низ