Холостые и давление масла

  • Автор темы seraelita
  • Дата начала
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Машинко не ездит((( Только до ближайшей СТО лишь бы доковылять !

лучше пусть пока стойт, а начни читать эту книжку


http://tabulorasa.info/65342-rukovodstvo-po-remontu-yekspluatacii-i.html она тебе поможет!!!!!!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Машинко не ездит((( Только до ближайшей СТО лишь бы доковылять !

Хочешь сказать, что оно никогда не ездило... ?? Нафига брал, если не ездило ??? Почему никого с собой из знающих не взял ????
И я так чувствую кто-то права так и не получил...
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
че как машина?
 
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Андрюх спасибо за книжечку:) У меня есть в бумажном экземпляре:))
Хочешь сказать, что оно никогда не ездило... ?? Нафига брал, если не ездило ??? Почему никого с собой из знающих не взял ????
И я так чувствую кто-то права так и не получил...
Антон ты запарил уже умничать(честно):)
Стоит потихоню:)
Купил штучку эту которая в тормозном цилиндре сломалась,еле выковырял старую:) Еле вставил новую , Тормоза появились но опять течет немног( Наверное надо шланг полностью менять...Кстати а куда по правильному надо вставить шланг который идет из двигателя ? Из шланга идет отработка всякая и попадает на лонжерон и тама куча грязищи возникает !
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Вот вот , надо надо . по ходу там пипец пипец поршневой .:buba:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Антон ты запарил уже умничать(честно):)
А ты запарил тупничать.... Мы с тобой обсуждали и не раз, ещё до твоей регистрации на АС подобные машины... я даже тебя в какой-то степени понимаю, но всё-же нужно было думать о последствиях и слушаться тех кто уже "похлебал" Или по крайней мере видел мучения с такими машинами...
Вобщем мы к тебе с Gastelo заедем на днях (мож даже сёдня, если всё срастётся) посмотрим твою колесницу...)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А я уже догадываюсь , что там за челенджер .:crazy:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А я уже догадываюсь , что там за челенджер .:crazy:

Ну знаешь, Серёг...после масла в патрубке сапуна у меня уже мало надежд на то, что без поршневой обойдётся... можно сказать ник4аких....только чудо или гавёное масло ))) хотя помоему его качество тоже не особо влияет...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Антон !!! помоему мы сейчас парня до суицида доведем . Давай лучше наоборот похвалим его машинку :prankster:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Антон !!! помоему мы сейчас парня до суицида доведем . Давай лучше наоборот похвалим его машинку :prankster:

Он вроде оффлайн пока )))
Моэ темку лучше прикрыть под шумок и удалить....а там, как права получит глядишь и к капиталке готов будет...а мы приедем с Денисом и скажем, что она устала и всё масло годик другой должно стекать по всем трубочкам обратно...;)
 
Верх Низ