Хороший "левак" укрепляет брак?

"левак" укрепляет брак?

  • Да (я мужчина)

    Голосов: 34 29,6%
  • Нет (я мужчина)

    Голосов: 39 33,9%
  • Не знаю (я мужчина)

    Голосов: 21 18,3%
  • Да (я женщина)

    Голосов: 3 2,6%
  • Нет (я женщина)

    Голосов: 12 10,4%
  • Не знаю (я женщина)

    Голосов: 6 5,2%

  • Всего проголосовало
    115
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Есть хз зачем левак, который с женщинами хуже жены.:prankster:
После такого мужчины говорят, что мол все эти бабы мизинца моей жены не стоят.

А, если как- нить нарвутся на женщин, чувственнее и интереснее благоверной, то хана тем брачным союзам приходит, т.к. встретил свою мечту)).
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Есть хз зачем левак, который с женщинами хуже жены.:prankster:
После такого мужчины говорят, что мол все эти бабы мизинца моей жены не стоят.

А, если как- нить нарвутся на женщин, чувственнее и интереснее благоверной, то хана тем брачным союзам приходит, т.к. встретил свою мечту)).
как говориться не в бровь, а в глаз))) только этого мало, нужно чтоб и мечта , в мужчине нужного увидела,а не так ... Для секаса)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
«...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.

Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.

Чтобы хранить верность, необходим талант.»
(с) Фредерик Бегбедер
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Саш, для большого количества мужчин ассортимент и есть счастье.
Они так думают, но наступает момент, когда они понимают, что заблуждались. Я не имею ввиду тупых и ограниченных кобелей. Чем примитивнее мужчина, тем примитивнее его желания.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Они так думают, но наступает момент, когда они понимают, что заблуждались. Я не имею ввиду тупых и ограниченных кобелей. Чем примитивнее мужчина, тем примитивнее его желания.
ну дорасти надо-это понятно)
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Тему можно закрывать. ТС уже знает ответ)
я так и подумал, голосовалку смотрю улыбаюсь
з.ы. Макс, у мну аська заглючила, я тебе в личку карту отправила
я увидел все, и тоже все отправил с коментами....
 
Верх Низ